Гость
Статьи
Мужчине не понравился …

Мужчине не понравился секс

Начали изредка общаться с коллегой, сразу обговорили, что отношения нам не нужны, обоих интересовало только переспать. Он бабник, а для меня это был первый раз, я неопытная, о чем я сказала ему уже в процессе. После близости он был недоволен из-за отсутствия стонов (приятно было, но не знала, что это обязательный момент) и из-за того, что заранее его не поставила в известность. Правда ли стоны так важны мужчинам и стоит ли предложить попробовать еще раз? Предполагаю, что откажет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кеhое
#1

и ты и он---НУЛИ в ЭТОМ деле.

#2

Если стонов с твоей стороны не было, значит плохо он тебя ахал. Так и скажи ему.

Вика
#3

Что вы девки себя так не цените? Даже за просто переспать, должны быть эмоции у обоих, жест с его стороны, как от мужчины.
С любимым и любящим мужчиной ты даже не задашься вопросом про "обязательно" Стоны. Это все естественно должно быть. Включайте мозг.

Кеhое
#4
Вика

Что вы девки себя так не цените? Даже за просто переспать, должны быть эмоции у обоих, жест с его стороны, как от мужчины.
С любимым и любящим мужчиной ты даже не задашься вопросом про "обязательно" Стоны. Это все естественно должно быть. Включайте мозг.

Лёжа на диване , с чипсами и пивом легко рассуждать.
Как грится, ..чужую беду---руками разведу.

#5

Он не бабник. Он лошара.

Кеhое
#6
generator1969

Он не бабник. Он лошара.

😊👍

#7

Плюнь на этого мудака и забудь и ни когда не делай то что тебе не нравится или не хочешь!!! помни ты девушка и по статусу выше любого мужчины!! красивых и молодых 😍 девушек свободных мало 😊 а желающих 🔥 на доступ 😉 к дырочкам валом.... так что не парься 😉 а просто найди достойного 😉 тебе человека и твоим дырочкам ❤️

#8

ну мне сложно представить, как можно н стонать, когда сексом занимаешься. не для мужчины, а просто потому что хорошо.

вот это он и имел ввиду, что вы холодная, не страстная, раз можете молчком.. Другое дело, что чаще всего в том, что женщина холодна в постели, виноват сам мужчина. не разогрел. А может она особо и не хотела, так чтобы до подкашивающихся ног.

Гость
#9

Пффф. Самовлюбленный коллега решил молодую поунижать и посамоутверждаться альфа самец. Забейте вообще на его мнение. Звуки издавать желательно, но они обычно сами по себе издаются - безсознательно. Наигранные вопли только отпугнут адекватного мужчину. А раз вам подстанывать в процессе не хотелось, значит секс должен был не понравиться не ему, а вам. И он как опытный понял, что плохо справился со своей ролью, вот и попытался свой провал прикрыть, обвинив во всем вас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: