Гость
Статьи
Нам об этом не говорят

Нам об этом не говорят

Первый интимный акт часто намного больнее чем рассчитываешь. Роды проходят намного естественней, чем принято считать. И самое главное, не все зависит от нас самих, как принято говорить.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, с первым утверждением, допустим, согласна.

Гость
#2
Гость

Ну, с первым утверждением, допустим, согласна.

С третьим утверждением тоже согласна. А вот второе... Никогда не слышали историю оооочень тяжелых родов от женщины, которая через них прошла? Я, например, до сих пор под впечатлением, хотя лет после разговора с такой женщиной прошло немало.

Гость
#3
Гость

С третьим утверждением тоже согласна. А вот второе... Никогда не слышали историю оооочень тяжелых родов от женщины, которая через них прошла? Я, например, до сих пор под впечатлением, хотя лет после разговора с такой женщиной прошло немало.

Почитайте посты в паблике "Щастье материнства", размещенные в интернете откровенные отзывы женщин о родах и акушерской агрессии работников муниципальных поликлиник. Думаю, Ваше мнение о родах изменится, если Вы это сделаете.

Гость
#4

Про степени разрывов при родах почитайте. Думаете, женщины просто так кричат в родах так, что получается чуть ли не ультразвук? Думаете, женщины просто так мужчинам руки ломают во время партнерских родов? К слову, умереть в роддоме тоже можно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: