Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что нам тяжело вместе

У нас замечательные отношения с молодым человеком, ухаживания, постоянные времяпровождения вместе, интим и вообще мы как лучшие друзья и пара в одном флаконе.
Но бывают ссоры и очень частое компасирование мозгов с моей стороны. У меня такой темперамент, что могу возгореть от любой ерунды и ему прилетает первым. Он всегда это терпел, говорил, мол, все хорошо и он понимает, что это мой характер, что его это даже привлекает во мне. Но в последнюю встречу я проронила фразу по типу "такое ощущение, что эти отношения нужны только мне и только я о них думаю. Наверное, нам стоит расстаться". Он долго отрицал, но я продолжала давить и он сказал "наверное, ты права. если тебе действительно сложно в этих отношениях, стоит покончить". Я стала извиняться, говорить, что сгореча. Но уже все. Он был в себе, и мы просто разошлись. Потом, через день, он написал в интернете, что стоит и правда расстаться, хоть и любит меня. Удалил меня везде, отписался в инстаграме. Не общаемся уже 4 дня. Как думаете, есть шанс все вернуть?

GIF
Мария
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. В вашем рассказе мне не очень понятен один момент: ваш молодой человек предложил расстаться, потому что вам тяжело в этих отношениях, не ему? А что он чувствовал рядом с вами? И другой вопрос - откуда у вас появилось ощущение? что эти отношения нужны только вам? Начали вы с того? что все прекрасно и взаимно. Даже если сделать скидку на вспыльчивость - что-то же вызвало такие эмоции? И на самом ли деле он отказался от этих отношений, потому что вам в них плохо? ДУмаю, эти вопросы и стоит с ним обсудить.

Гость
#1

На месте парня я бы не стала ничего возвращать, он принял правильное решение

Мария
#2

А зачем вы настаивали на расставании, если не хотели расставаться. Чтобы что?

Гость
#3

Возможно, он хочет таким образом Вас проучить. Я бы на Вашем месте боролась за него, если бы конечно точно знала, что он меня любит.

Мария
#4
Мария

А зачем вы настаивали на расставании, если не хотели расставаться. Чтобы что?

Наверное, хотелось, как обычно, получить порцию красивых слов и уговариваний, что все это не так.
Но я понимаю только сейчас как это глупо и нелепо. Мне очень стыдно перед ним, естественно, я долго извинялась

Гость
#5

сама виновата. из-за своего дебильного характера парня послала. шанс вернуть отношения есть. но если ты сама в первую очередь изменишься. и будешь работать над своим характером. но как правило, люди не меняются. так что не мучай парня. но если ты всерьез будешь работать над собой и тебе важны эти отношения, то переступишь свою гордыню. и все у вас будет ок.

Гость
#6

сама виновата. из-за своего дебильного характера парня послала. шанс вернуть отношения есть. но если ты сама в первую очередь изменишься. и будешь работать над своим характером. но как правило, люди не меняются. так что не мучай парня. но если ты всерьез будешь работать над собой и тебе важны эти отношения, то переступишь свою гордыню. и все у вас будет ок

Гость
#7

автор, у вас парень никакой.Зачем за него бороться? найдите того, кто даст все.А это просто вас на эмоции выводит

Мария
#8
Гость

автор, у вас парень никакой.Зачем за него бороться? найдите того, кто даст все.А это просто вас на эмоции выводит

Да, не сказала бы, вроде хороший, старался все для меня делать. Сама понимаю, накосячила нехило, уже виню себя по-всякому. Понимаю, что нужно меняться

Гость
#9

Автор прекрати истерить это никому не понравится. Прежде чем строить отношения научись терпению

.. звезда моя
#10

Найди такого же манипулятора как ты и будет вам счастье, можно прощаться навсегда хоть каждый день по очереди.

Гость
#11

Надоело ему терпеть ваши истерики, вот и решил, что все, хватит.

Элиза
#12

Я бы на его месте сделала бы тоже самое. Сложно жить с тетками у которых стервозный характер. Он себе найдет другую с характером получше. А вам это уроком будет. Так что все в выигрыше. Но лично я считаю что вы не изменитесь. Характер изменить нельзя как бы вы этого не хотели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: