Гость
Статьи
А по телеку нам …

А по телеку нам говорят совсем другое

Случайно выяснила что на Украине минималка 18 000 руб, студенты получают Минималка в России стипендия 5 000 и то не везде. Зеленский как его выставляют дураком построил за 2 года больше дорог чем любая область России. Построено ооочень много садов и школ. Создан паспорт новорождённого при рождении ребёнка ему начисляется внушительная сумма. А по телеку нам говорят совсем другое

13 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

👀

Гость
#2

У меня телека нет, зато есть родственники в У. Так что не надо мне тут...

#3
Гость

У меня телека нет, зато есть родственники в У. Так что не надо мне тут...

тоже есть в Ахтырку, Шостке, Коломыи.

#4
Гость

У меня телека нет, зато есть родственники в У. Так что не надо мне тут...

лучше скажи что это не так, про родственников это баба бабе сказала, есть официальные источники к примеру опубликованные доклад Зеленского раде

Гость
#5

Видела пост автора в теме про ковид - тот еще тролль.

Мужло подлое
#6

Укропы вперёд!

Гость
#7

Стипендии на Украине получает только малая часть (примерно 15%) студентов.
Самая-пресамая высокая стипендия на Украине - это Президентская для участников и призеров международных ученических олимпиад:
2600 грн – участникам.
2950 грн – призерам (8 000 руб.).

Так что судите сами писанину автора про студентов. Про минималку - соответствует.

#8
Гость

Видела пост автора в теме про ковид - тот еще тролль.

пиши по делу или по теме.... а так бла бла лишь бы буквы были смысла нет

Гость
#9

просите теперь его выделить бабло на форум жинка.уа и валите уже отсюда!

Настя "Сафо"
#11

Ну так там МРОТ уже давно больше российского. Правда средние зарплаты не дотягивают до наших. Цены ниже лишь на чуть-чуть.

Гость
#12

Автор, не забывайте, что Украина не имеет таких природных ресурсов, как РФ и все же не отстает по уровню жизни от РФ это уже о многом говорит. Украина на пути развития, а мы на пути деградации и через десяток лет это будет очень заметно.

Василий
#13

Вы побольше о себе думайте. Нам от того, что пишут и говорят о других государствах, ни холодно ни жарко.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: