Гость
Статьи
Как быть,меня очень …

Как быть,меня очень это ранит,а муж говорит что придираюсь к словам..

Помогите как быть, я очень устала сегодня была последняя капля. Я не могу..
Я очень рано вышла замуж, и нравился мне совсем другой человек, он ухаживал за мной, мы очень мило общались, все делал для меня.
После свадьбы все поменялось, никаких цветов, никаких ухаживаний, я должна закрыть рот, и слушать его. #любовь Он глава семьи, в браке я 3 месяца и я устала. Я каждую ссору пытаюсь сгладить и взять все на себя, лишь бы угодить, больше не хочу, разводиться смешно, а ради чего жить? Сказал что не поменяется, и не собирается, тыкает тем, что найду ещё я себе мужчину настоящего-или уже нашла, никаких поводов не даю, говорил, что пожалел о том, что женился на мне, при любом удобном случае слышу фразу-ну давай разведемся, говорит что провоцирую его на все грубые слова, может позволить сказать мне чтобы я не «тявкала» как он выражается, почему он может так вытирать об меня ноги? #отношения Почему если ты на высоте, позиционируешься МУЖЧИНОЙ! Так почему не останешься им? #обида Я очень хочу обратно домой, я устала, он окончательно оттолкнул меня от себя, помогите, что мне делать? Терпеть? Уходить?
Начать манипулировать?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти

Простой пример. Вы будете ходить в гости к подруге, которая вас оскорбляет, не слушает, усмехается, унижает? И это подруга. А муж ближе подруге, а значит больше требований к нему должно быть. Но почему-то к мужу вы продолжаете "ходить".
У вас невротические отношения и этим все сказано. Зачем вам усложнять их манипуляциями? Хотите доказать что-то или отомстить? У вас сколько жизней и какова длительность, есть ли смысл тратить ее на это?

Маша
#1

Автор, вы нормальная??? Уходите немедленно и разводитесь.

#3

он вас не уважает. к черту такого "мужа". я бы ушла

Автор
#4
Маша

Автор, вы нормальная??? Уходите немедленно и разводитесь.

Как к этому подвести..

Автор
#5

Не могу просто взять и уйти,надо как-то подвести все к этому,а как не знаю,не бриться меня потерять.

Домохозяйка
#6

Да, начните манипулировать, научитель лицом кулаки ловить😄
Автор, вы никому не нужны, вы нытик, вышли замуж за того, кто позвал. Фу такой быть. Вам ничто не поможет, ни развод, ни брак, вам и так и так плохо

Маша
#7
Автор

Как к этому подвести..

Можно не подводить, а прямо сказать, что подаете на развод и такая жизнь с ним вам не нужна. Собрала вещи и ушла.

Автор
#8
Маша

Можно не подводить, а прямо сказать, что подаете на развод и такая жизнь с ним вам не нужна. Собрала вещи и ушла.

А если он начнет бегать,и давить на жалость

Домохозяйка
#9
Автор

Как к этому подвести..

Надо придумать что-то

Автор
#10
Домохозяйка

Да, начните манипулировать, научитель лицом кулаки ловить😄
Автор, вы никому не нужны, вы нытик, вышли замуж за того, кто позвал. Фу такой быть. Вам ничто не поможет, ни развод, ни брак, вам и так и так плохо

Ну пусть будет так,человек раньше был другим, и выходила замуж я за того кто ценил и любил

Домохозяйка
#12
Маша

Можно не подводить, а прямо сказать, что подаете на развод и такая жизнь с ним вам не нужна. Собрала вещи и ушла.

А он возьмёт и обрадуется, а автор еле этого в брак затащила

Домохозяйка
#13
Автор

Ну пусть будет так,человек раньше был другим, и выходила замуж я за того кто ценил и любил

Так то когда было! Уже три месяца прошло, всё изменилось

Домохозяйка
#14
Автор

А если он начнет бегать,и давить на жалость

А если не начнёт?

Гость
#15
Автор

Не могу просто взять и уйти,надо как-то подвести все к этому,а как не знаю,не бриться меня потерять.

А вы представьте, что скоро после словесного абьюза но начнет поднимать на вас руку? Обычно все так и заканчивается, а кто-то и не выживает. Бегите пока не поздно.

Автор
#16
Домохозяйка

А если не начнёт?

Значит не начнет

Гость
#17

Потому что ухаживают за животными и инвалидами. Про красивую жизнь рассказали с цветочками и подарками, а про обратную забыли.

Гость
#18
Домохозяйка

А он возьмёт и обрадуется, а автор еле этого в брак затащила

Как бы Вас, такого убогого недоросля, в психушку не затащили! А то ведь давно туда проситесь! Так проситесь, что аж на *** исходите!

Автор
#19
Гость

Потому что ухаживают за животными и инвалидами. Про красивую жизнь рассказали с цветочками и подарками, а про обратную забыли.

Печально это всё,думала человек любит меня,видимо у медали две стороны.

Автор
#20
Гость

А вы представьте, что скоро после словесного абьюза но начнет поднимать на вас руку? Обычно все так и заканчивается, а кто-то и не выживает. Бегите пока не поздно.

Начал повышать тон на меня в машине,рядом с аптекой,говорит-что когда я научусь закрывать рот,и оставлять последнее слово за ним,все будет хорошо,а если нет,ну тогда не о чем разговаривать,говорю,тебе приятно бы было если бы я так сказала?Ответил что быстро съебну обратно к маме по прописке вот и всё..Вышла из машины,сказала ладно-едь,уехал на улице холод пришлось идти домой пешком,понимаю что сама сказала,чтобы ехал,но как же разум любящего мужчины?Почему бы не подождать жену?На улице не май месяц!Да очень тяжело,разрывает внутри.

Гость
#21
Автор

Печально это всё,думала человек любит меня,видимо у медали две стороны.

Он то может любить. Только это любовь иного рода, как к коту. Она не предполагает ни уважения, ни своего мнения.

Уважение и собственное мнение в равноправии, но там нужно работать и добиваться, ухаживать уже не будут.

Автор
#22
Гость

Он то может любить. Только это любовь иного рода, как к коту. Она не предполагает ни уважения, ни своего мнения.

Уважение и собственное мнение в равноправии, но там нужно работать и добиваться, ухаживать уже не будут.

Надо решиться и уйти,тяжко только,все было нормально,а завтра я подниму тему о том,что ухожу ,скажет ***,развеялась со мной из-за этой ситуации,а просто накопилось уже все..

Гость
#23

Надо уходить.

Автор
#24
Гость

Надо уходить.

Надо,а как????

Гость
#25
Автор

А если он начнет бегать,и давить на жалость

А что уже заранее боитесь сдаться и првестись?)) Тряпка

Гость
#26

А за развод нынче расстрел полагается?

Домохозяйка
#27
Гость

А за развод нынче расстрел полагается?

Получается она зря из него вытягивала любовь и загнала в брак? Она ж его не бросит, если он обещал любить

Гость
#28
Автор

Ну пусть будет так,человек раньше был другим, и выходила замуж я за того кто ценил и любил

Вы наверное юная дура, но попытаюсь объяснить - он вас и не любил никогда. Вы ничего не теряете. Люди могут казаться какими угодно трепетными, и это ничего не значит. Это игра. Ему быстро надоевшая. И вот сейчас он настоящий. истинные чувства редки, остальное игра. Зарубите на носу.

Гость
#29

Вы не понимаете своего счастья, вы не успели от него родить,можете уйти,и вычеркнуть его,начать жизнь с нового листа.А я всю жизнь не могу забыть бывшего,т.к.ребенок о нем напоминает,хочет общаться с ним, хотя тот ничем не помогал.Мне это очень тягостно,много лет не могу перевернуть страницу жизни , которая мне неприятна

Автор
#30
Домохозяйка

Получается она зря из него вытягивала любовь и загнала в брак? Она ж его не бросит, если он обещал любить

А с чего вы взяли,что я кого-то загнала в брак?Человек не разумный?Он не понимал что этого его осознанное решение?

Автор
#31
Гость

Вы наверное юная дура, но попытаюсь объяснить - он вас и не любил никогда. Вы ничего не теряете. Люди могут казаться какими угодно трепетными, и это ничего не значит. Это игра. Ему быстро надоевшая. И вот сейчас он настоящий. истинные чувства редки, остальное игра. Зарубите на носу.

Почему тогда он остается со мной,если не любил и не любит

Автор
#32
Гость

Вы не понимаете своего счастья, вы не успели от него родить,можете уйти,и вычеркнуть его,начать жизнь с нового листа.А я всю жизнь не могу забыть бывшего,т.к.ребенок о нем напоминает,хочет общаться с ним, хотя тот ничем не помогал.Мне это очень тягостно,много лет не могу перевернуть страницу жизни , которая мне неприятна

Сочувствую вам..Хорошо,что у меня не зашло так далеко всё,было бы тяжело..

Гость
#33
Автор

Почему тогда он остается со мной,если не любил и не любит

Не нашел новую дурочку еще. Все удобно. Вы терпила и дурочка. Зачем куда то идти, вещи перетаскивать

Автор
#34
Гость

Не нашел новую дурочку еще. Все удобно. Вы терпила и дурочка. Зачем куда то идти, вещи перетаскивать

Печально

Гость
#35

Попробуйте сходить к психологу семейному да брак надо до последнего пытаться сохранить если нет то чтож уж ничего не поделаешь приведт аргументы что мы оба несчастливы давай обратимся к человеку который учился и помагает, мы же любили сильно друг друга нам было хорошо что произошло, я люблю тебя я очень хочу спасти нашу семейную жизнь, если человек любит он одыкватно воспримит ваше предложение и захочет решит проблему, а если нет бегите дальше может быть хуже

Гость
#36
Автор

Не могу просто взять и уйти,надо как-то подвести все к этому,а как не знаю,не бриться меня потерять.

Зачем? Взяла и ушла, зачем его готовить к чему-то. Ты наxyййй людей не можешь посылать, тряпочка?

Гость
#37
Гость

Потому что ухаживают за животными и инвалидами. Про красивую жизнь рассказали с цветочками и подарками, а про обратную забыли.

Ну и за мужиком тогда не надо ухаживать - обслуживать его в быту и готовить жрать. Он же не животное, пусть все сам

Гость
#38
Автор

Почему тогда он остается со мной,если не любил и не любит

Ты ему оправдания уже идешь, дура? Думаешь, что он ради любви с тобой?

Остается с тобой, потому что ты для битья и оскорбления, обслуживаешь его, на тебе можно сорваться и вытереть об тебя ноги. Ты дашь в любые дыры, потому что очень глупа.

Гость
#40

Вы его боитесь, поэтому не можете расстаться?

Гость
#41

Ну это немыслимо! Бросайте его лучше, а то нервов не останется!

Гость
#42

Достойная расплата за то, что выбираешь удобных носителей косточек, а не тех, кто реально нравится. Вот то, чтобы бывает, когда женщина хочет, чтобы ее добивались и ухаживали. И фраза "добиться женщину" должно уже стать ругательным в 21 веке. А ведь могла сама проявить инициативу и вступить в отношения с тем, кто нравился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: