Гость
Статьи
Беременна, съемная …

Беременна, съемная квартира+ 2 детей

Всем привет.Расскажу в кратце.Разведена, уже 15лет. Двое сыновей одному 14 другому 13.дети живут с мамой в другой стране на съемной кв.сама работаю в другой стране. Есть МЧ.(знаю 7 месяцев его, встречаемся 3мес.) тоже был женат. Узнала что беременна, сказал оставлять, до того как узнали что беременна предлогал замуж.А после так вообще обрадовался.Семья его тоже далеко живет.Работаем в одном месте.Говорит жениться хочет,кв снимет и детям моим помогать будет за кв и доп. платить будет. Но я боюсь. Там дети на съемной кв. здесь мы тоже будем на с.кв.Справимся ли мы. Нужен совет🥺 уже 4ый день думаю и не могу прийти к окончательному решению.Боюсь за будущее своих детей. #семья #дети #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разведена 15 лет,а детям 13 и 14....почему не в браке эти дети родились и интересно от одного ли мужика?

#2
Гость

разведена 15 лет,а детям 13 и 14....почему не в браке эти дети родились и интересно от одного ли мужика?

вы как первый день живете. мужики у нас очень любят бросать женщин с детьми, статистика умопомрачительная.
я в школе училась 20 лет назад и еще тогда у нас в классе из 25 человек дай бог у половины были полноценные семьи. в основном воспитывались дети в однополых отношениях - мама и бабушка.
ни одна женщина не застрахована от этого

#3

автор, конечно, никто вам не сможет сказать наверняка, как поступать. никто не знает всех подробностей, тонкостей. тут наверное только сердце можно слушать, ну и по возможности постараться отключить эмоции и включить холодный рассудок - и взвесить за и против, понять, надо вам это все или нет, рассудить, сможете ли в случае чего, без мужчины тянуть всё это. судя по всему опыт выращивания детей в одиночку у вас уже есть и как мужчины могут поступать, вы тоже знаете.
не знаю что вам сказать... для меня вообще быть матерью это что-то из разряда геройства , на это много нужно очень много сил, денег. поэтому у меня детей пока нет, я точно к этому не готова пока что

Домохозяйка
#4

Зачем говорила? Сделала бы по-тихому аборт, впредь занимаоась бы предохранением и ждала бы спокойно, пока он женится и купиит квартиру.
Соврите, что ребёнка потеряли, а сами сделайте аборт, и то, если в вашей стране это вообще возможно

Гость
#5

Если есть сомнения, то не стоит. Не усложняйте себе жизнь дополнительным грузом в виде ребенка. А вдруг вы умрете при родах вместе с малышом, кто за этими двумя следить будет? Тоже он? Явно нет(

777
#6

Рожайте,те взрослые уже

Гость
#7
Гость

разведена 15 лет,а детям 13 и 14....почему не в браке эти дети родились и интересно от одного ли мужика?

Рожайте, оздоровите своё тело!
Всё будет ок! Бог не оставит!

Бабкины трусы
#8

Вы как кошка, всем рожаете. А семьи нет. Я бы и первого не родила при таких условиях. Вы мазохистка ? Сейчас наобещает, потом легко откажется.

Гость
#10

Я бы рожала на вашем месте. Опыт у вас есть, чего уж бояться, раз так получилось. Счастья вам и любви)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: