Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, презерватив порвался или нет

в общем,после акта заметила,что слишком мокро у меня,но презерватив целый,вместе потом проверили..вопрос:это моя смазка или все таки семя как то попало в меня,при этом презерватив целый? #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

это ваша смазка.

#2

В чём проблема надуть или наполнить водой?

#3

Если целый, вытечь ничего не могло

девкивозерекупались***резиновый
#4
Баба-Яга

это ваша смазка.

а может это дворник был?

#5

Вы слишком глупые, не размножайтесь

Гость
#6

В следующий раз заштопать презерватив чтобы не рвался.

#7

Залил тебе полный бак

Гость
#8

Презерватив рвётся вдрызг, сомнений не возникнет.

Гость
#9

Классика-надуть

Сказка
#10

Поверьте, вы бы точно поняли, если бы он порвался!
Ничего не лопнуло , спите спокойно

Гость
#11

Вытекает ИЗ презика,когда член падает,и становится тоньше.

Гость
#12

опа, жди дитё, мамзель

Автор
#13
Трёхцветная кошечка🐱

В чём проблема надуть или наполнить водой?

я же написала что мы проверили и он целый

#14
Автор

я же написала что мы проверили и он целый

Тогда нечего париться

#15

Прокол презерватива всегда случается внезапно. Если неприятность настигла вас недалеко от дома или любого другого жилья, не так сложно найти инструменты и заклеить место прокола. Если же рядом оказался интим-магазин, то там всегда подскажут, как поменять презерватив, а за отдельную плату вообще все сделают сами. Но вот если прокол произошел на природе, вдали от любых благ цивилизации, придется рассчитывать только на собственные силы и имеющийся ремонтный комплект.

При частых половых актах вдали от цивилизации именно собственный ремонтный комплект – единственное, что поможет при проколе. Подбирать его нужно внимательно.

Светодиодный фонарик. Без него ночью или в сумерках справиться с ремонтом будет намного сложнее.

Заплатки. Их нужно хотя бы две, но лучше больше, благо много места они не занимают. Раньше использовались просто куски резины, но сейчас можно недорого купить более удобные специализированные заплатки.

Насос. Нужен, чтобы накачать презерватив и проверить герметичность.

Пластиковые бортировки (2 штуки). Это специальные приспособления, которые облегчают процесс демонтажа презерватива. Продаются в любом интим-магазине и доступны по цене.

Подходящий ключ для демонтажа. В данном случае нужно ориентироваться на то, какие крепления используются в каждом отдельном случае. К примеру, часто используются шестигранные гайки, под которые нужен шестигранный же ключ.

Наждачная бумага. Нужна для зачистки места прокола, чтобы заплатка лучше приклеилась.

Резиновый клей. Нужен для фиксации заплатки.

Запасные презервативы (2 штуки). В некоторых случаях повреждения бывают настолько обширными, что ремонт невозможен, остается только полностью менять вышедшую из строя часть.

Гость
#16

Может смазка? Когда презерватив рвется обычно слышно/ощущается легкий щелчок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: