Гость
Статьи
Что значит если …

Что значит если женщине на первой встрече предлагают секс?

Это значит она красивая или страшная?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

это значит, что она сексуально привлекательна и а он настроен чисто на секс и всё.

Гость
#2

Это значит надо слать такого мудака

#3

Или озабоченного кобеля нашла, или выглядит такой... доступной.

Гость
#4

Это неуважение. Если эта женщина себя уважает, на вторую встречу она не придет.

777
#5

Это значит,что кто то хочет присунуть свой сморчок нахаляву

Гость
#6

Это значит,что она встретилась с судаком на букву "м".

#7

Это значит, что парень инициативен, ориентирован на успех и победу. Если не предложить на первом свидании, то потом очень мало шансов на секс. Он это понимает.

#8

Она выглядит современной и свободной от предрассудков женщиной.

#9

Это провѣрка на сѣксовую распущѣнность. На тѣх кто соглашается - нѣ жѣнятся.

Гость
#10
Афли

Это провѣрка на сѣксовую распущѣнность. На тѣх кто соглашается - нѣ жѣнятся.

Как раз всё наоборот. ) одна я в девках, тк не соглашаюсь на такие предложения сразу, а более раскрепощённые мои приятельницы отношения с этого самого начинали сразу с переходом тут же в сожительство на постоянке и далее уже через год либо через несколько лет, если уже были ранее замужем, отношения регистрировали для рождения детей в официальном браке. Все много лет счастливы!!! )

Гость
#11

Это значит, что мозги у мужика окончательно отшибло.

Гость
#12

Если даст,хорошо. А не даст,ну и ладно,неочень то и хотелось .

Гость
#13

Предлагаю переспать с ним и больше никогда не звонить. Вот от охуеет на букву «а»

Гость
#14

Это значит она ***.

#15
Гость

Предлагаю переспать с ним и больше никогда не звонить. Вот от охуеет на букву «а»

Скорее oxyeeт от радости 👍
Большего от женщины и не нужно.

Аня
#16

Мой, тогда ещё не муж, не только предложил, но и нагло меня лапал, подпаивал шампанским. Это был не намёк, а прямое предложение секса, наглое такое. А я вроде как бы и не против, но это был бы мой первый секс-я как то растерялась, думала будет свидание, потом намёки на поцелуй, через месяц секс. А получилось поцелуй, похабные объятия, потом знакомство, пару встреч-это даже не свидание, это спонтанное провождение времени и потом сексы, каждый день, без каких либо ограничений и стеснений. Уже 16 лет так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: