Гость
Статьи
Уже второй, который …

Уже второй, который любит другую, но при этом предлагает мне встречаться чисто для секса

Начну с того, что никого на данный момент не люблю и быть ни с первым, ни со вторым уже давно не хочу. Просто пытаюсь понять, почему мужчины, якобы любя кого-то, при этом устраивают себе праздник тела.
1.Мне было 27, ему 24. Мы из разных городов, пересекались по работе, так как их фирма курировала нашу. Через год на их корпоративе, куда была приглашена и наша фирма, под влиянием алкоголя мы поцеловались. С того момента начали встречаться. Вернее, я тогда думала, что мы встречаемся, но теперь понимаю, что это был только секс. Встречи продолжались год, пока я на его страничке в соцсети не увидела новую "подругу" и их общий статус "влюблены". Ещё пару месяцев я наблюдала за их публичными обменами сердечками и прочим, при этом продолжая с ним видеться и ничего ему не говоря. Затем я узнала, что он ездил с ней отдыхать, и не выдержала, спросив, что всё это значит. На что он спокойно сказал, что он влюбился по-настоящему, но со мной тоже не хочет рвать, так как её он видит редко (она живёт в другой стране, пересеклись они, когда она приехала на родину по делам), а он мужчина и со мной ему очень хорошо. Предложил продолжать наши встречи. Я была влюблена в него, поэтому переступила через гордость и согласилась. Но хватило меня на полгода: слишком тяжело было видеть, как они общаются, не скрывая свои отношения, в то время как меня он скрывал, как прокажённую.
2.Мне было 34, ему - 33. Познакомились в интернете. Теперь уже я вошла в отношения с широко открытыми глазами, понимая, что у нас только секс. Большего мне на тот момент не было надо, так как я как раз разводилась с мужем и хотела лёгких отношений. Через 2 года я узнала, что он начал серьёзно встречаться с другой женщиной. Опять же, помогла соцсеть. Сначала с его стороны не было побличности, постила каждый шаг их отношений она. Потом, он, похоже, влюбился и тоже начал выставлять их совместные фото и писать ей, что любит. При этом не забывал обо мне. Полтора года назад я прервала наши встречи, так как остыла к нему. Но он продолжает напоминать о себе. Даже после того, как 3 месяца назад он сделал ей предложение, он продолжает предлагать мне встретиться, мол, не может забыть наши встречи и т.д.
Что это? Неужели мужчины действительно могут любить и при этом без зазрения совести изменять им? Как можно писать другой, как он её хочет, при этом буквально 5 минут назад постить на стене своей официальной женщины, как сильно он её любит? Или это нормально?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Анна Каренина
#1

есть такие мужики у которых тестостерон зашкаливает им секс как воздух. вот так всё и получается печально.

Гость
#2

Думаю,что разводка,но ответ напишу,может кому то нужно почитать эти книги))Будет полезно
Если одна и та же проблема повторяется не один раз.Значит в вас не те установки о себе или какой то вы жизненный урок не прошли.Вам надо о себе поменять мысли.
Так будет часто повторяться,если не измените свои мысли о себе.
Все что происходит в нашей жизни это внутреннее отражение нас.И чтобы кого то изменить или изменить ситуацию в нашей жизни нужно изменить свой внутренний мир.

Цитата.

Я не пытаюсь исправить проблему.Я исправляю свои мысли.И затем проблема исправляет сама себя.-Луиза Хей

Почитайте Радикальное прощение.Колин Типпинг
Хроники Акаши Эдгар Кейси

Гость
#3

Вот такой интересный рассказ мне прислали.

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2899790&pid=186980127&redirected=1&page=0&backurl=/users/_domain_/post186980127/

Гость
#4
Гость

Думаю,что разводка,но ответ напишу,может кому то нужно почитать эти книги))Будет полезноЕсли одна и та же проблема повторяется не один раз.Значит в вас не те установки о себе или какой то вы жизненный урок не прошли.Вам надо о себе поменять мысли.Так будет часто повторяться,если не измените свои мысли о себе.Все что происходит в нашей жизни это внутреннее отражение нас.И чтобы кого то изменить или изменить ситуацию в нашей жизни нужно изменить свой внутренний мир.Цитата.Я не пытаюсь исправить проблему.Я исправляю свои мысли.И затем проблема исправляет сама себя.-Луиза ХейПочитайте Радикальное прощение.Колин ТиппингХроники Акаши Эдгар Кейси

1. Не разводка. Если с Вами такого не было, то это не значит, что такое не бывает в принципе. Сами копируете умных людей, но от себя пишете глупости.
2. Мне Ваш совет не пригодится просто потому, что мне тяжело было только в первых подобных отношениях, потому что я тупо не знала, что такие вообще бывают. Сейчас мне не 15, у меня есть жизненный опыт + на данный момент я ищу как ра такие же отношения, так как для себя поняла, что я не умею любить. Увлекаюсь, но сама же остываю максимум через 2 года. Жить с кем-то вообще не хочу. Мне хорошо одной. Мужчина нужен только для секса и сюси-пуси по переписке.

Гость
#7
Гость

1. Не разводка. Если с Вами такого не было, то это не значит, что такое не бывает в принципе. Сами копируете умных людей, но от себя пишете глупости.2. Мне Ваш совет не пригодится просто потому, что мне тяжело было только в первых подобных отношениях, потому что я тупо не знала, что такие вообще бывают. Сейчас мне не 15, у меня есть жизненный опыт + на данный момент я ищу как ра такие же отношения, так как для себя поняла, что я не умею любить. Увлекаюсь, но сама же остываю максимум через 2 года. Жить с кем-то вообще не хочу. Мне хорошо одной. Мужчина нужен только для секса и сюси-пуси по переписке.

ну так вам ли не понимать такого поведения! вот и мужчины есть такие, которые никого не любят и женщины им нужны только для секса. а еще для размножения. вы для размножения не подходите, а для секса вполне. вот он и имеет невесту для размножения и вас для секса. что не понятно?

Гость
#8
Гость

ну так вам ли не понимать такого поведения! вот и мужчины есть такие, которые никого не любят и женщины им нужны только для секса. а еще для размножения. вы для размножения не подходите, а для секса вполне. вот он и имеет невесту для размножения и вас для секса. что не понятно?

У второго бесплодие. Он - бывший военный, последствия службы.

Гость
#9
Гость

У второго бесплодие. Он - бывший военный, последствия службы.

ой да ладно уже сочинять на ходу... да даже если и так, то для совместного профивания можете не подходить. ну известно же, женщины делятся на "жен" и "любовниц". вы "любовница". уж хорошо это или плохо, решайте сами

Гость
#10
Гость

1. Не разводка. Если с Вами такого не было, то это не значит, что такое не бывает в принципе. Сами копируете умных людей, но от себя пишете глупости.2. Мне Ваш совет не пригодится просто потому, что мне тяжело было только в первых подобных отношениях, потому что я тупо не знала, что такие вообще бывают. Сейчас мне не 15, у меня есть жизненный опыт + на данный момент я ищу как ра такие же отношения, так как для себя поняла, что я не умею любить. Увлекаюсь, но сама же остываю максимум через 2 года. Жить с кем-то вообще не хочу. Мне хорошо одной. Мужчина нужен только для секса и сюси-пуси по переписке.

Если есть жизненный опыт,почему от вас мужчины тогда все бегут,если вы умная?

Гость
#11
Гость

Если есть жизненный опыт,почему от вас мужчины тогда все бегут,если вы умная?

глупый вопрос. от умных женщины всегда бегут. потому что мужчины глупее оказываются. а никто не хочет чувствовать себя дураком рядом с женщиной

Гость
#12
Гость

Неужели мужчины действительно могут любить и при этом без зазрения совести изменять им? Как можно писать другой, как он её хочет, при этом буквально 5 минут назад постить на стене своей официальной женщины, как сильно он её любит? Или это нормально?

Это нормально для полигамного типа мужчин. Они одну ягоду едят, вторую в корзину кладут, а третью примечают. Всегда держат при себе гарем из нескольких женщин.

Si
#13
Гость

1. Не разводка. Если с Вами такого не было, то это не значит, что такое не бывает в принципе. Сами копируете умных людей, но от себя пишете глупости.2. Мне Ваш совет не пригодится просто потому, что мне тяжело было только в первых подобных отношениях, потому что я тупо не знала, что такие вообще бывают. Сейчас мне не 15, у меня есть жизненный опыт + на данный момент я ищу как ра такие же отношения, так как для себя поняла, что я не умею любить. Увлекаюсь, но сама же остываю максимум через 2 года. Жить с кем-то вообще не хочу. Мне хорошо одной. Мужчина нужен только для секса и сюси-пуси по переписке.

Судя по Вашему рассказу, Вы человек рассудительный, сдержаный, пытающийся понять другого. И, да , Вы достойны намного большего чем ущербные эпизодические "потрахушки". Но показалось, что Вы сами не нуждаетесь в серьезных чувствах своих партнеров. Мужчины чувствуют свою, в общем-то, ненужность, и при всех Ваших достоинствах не видят перспектив в отношениях с Вамм. Или Вы "своего" еще не встретили :)

Гость
#14
Гость

Думаю,что разводка,но ответ напишу,может кому то нужно почитать эти книги))Будет полезноЕсли одна и та же проблема повторяется не один раз.Значит в вас не те установки о себе или какой то вы жизненный урок не прошли.Вам надо о себе поменять мысли.Так будет часто повторяться,если не измените свои мысли о себе.Все что происходит в нашей жизни это внутреннее отражение нас.И чтобы кого то изменить или изменить ситуацию в нашей жизни нужно изменить свой внутренний мир.Цитата.Я не пытаюсь исправить проблему.Я исправляю свои мысли.И затем проблема исправляет сама себя.-Луиза ХейПочитайте Радикальное прощение.Колин ТиппингХроники Акаши Эдгар Кейси

Психологи доморощенные, как вы достали своими прямолинейными суждениями и манипуляциями на почве вины, такую чушь надоело читать уже, помешенные ей-богу, вас так учат там да, во всем виноват человек сам, у вас мозги собственные работают еще или уже атрофировались?!

Гость
#15

Автор а зачем вам знать почему мужчины якобы любящую другую так поступают?Если впм самой от них кроме секса ничего не надо.Или надо?Иначе вы бы не расмтраивались если бы они еще кого то имели.Отношения без обязательств это и подрузумевают,что кроме вас у него еще кто то может быть (постоянная непостоянная неважно)и вас это как бы не должно касаться без обязательств же.А вы хотите чтоб мужик спал только с вами?Ну тогда это уже обязательство хранить верность,т е часть отношений.

На мой взгляд эти мужики не любят никого просто одну удобно в качестве постоянной а другую в качестве потрахушек.Просто одна дополняет другую.Любил бы,имел бы силу воли и огранисил себя во имя тех самых отношений с той девушкой.Отношения в паре предполагают верность(полноценные),а этого компонента нет.

Гость
#16

"если четвертый муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде". ноль уважения к себе. Не пытайтесь разобраться в мотивах мужчин, какое вам до этого дело...им дают- они берут, вот и вся причина. Вы очень удобный для них экземпляр

Гость
#17
Гость

Начну с того, что никого на данный момент не люблю и быть ни с первым, ни со вторым уже давно не хочу. Просто пытаюсь понять, почему мужчины, якобы любя кого-то, при этом устраивают себе праздник тела.

1. Потому что яйцы болят
2. Чтобы повысить самооценку, которая упала после того как его отшила любимая

Гость
#18

Для этого и нужен конфетно -букетный период, чтобы женщина могла выяснить как именно к ней относится данный мужик.
А вы наверное давали сразу, поэтому и маетесь сейчас

Любовь Ли
#19

Бери деньги. Если любовь тогда да, - бесплатно. Если любит другую пусть платит - конфеты, яблочки, кофемашина, поездка на Багамы....
а так.... пошел нафиксссс
не раздвигай рогатку

Гость
#20
Гость

Если есть жизненный опыт,почему от вас мужчины тогда все бегут,если вы умная?

Кто бежит? Это двое просто не любили меня. Но бежать не бежали, наоборот, даже влюбившись в других, меня не оставляли в покое. Но у меня и без них были мужчины, 3 из которых делали мне предложение, одно из которых я приняла. Но не в этом вопрос. Мне просто интересно, на самом ли деле мужчины могут изменять, если очень любят?

Гость
#21

Оборзевшие царьки, уверенные, что дефицит мужчин в стране (кстати, не такой уж значительный, как об этом орут) дает им право лепить вокруг себя гаремы и открыто использовать женщин, просто осточертели. И никакое чувство собственного достоинства тут не поможет. Его вывернут как эгоизм, как "отсутствие женской мудрости", как неуважение к свободе мужчины, как-нибудь еще, и отправят "к кошкам".
Если бы еще эти царьки стоили внимания. Недавно просматривала в контакте работы знакомой, которая фотографирует свадьбы. От женихов просто рвало. Какие уро.дливые, лысеющие, квадратные или крокодильские, тупоглазые, наглые хари... Как не противно с такими жить...

Гость
#22
Гость

Для этого и нужен конфетно -букетный период, чтобы женщина могла выяснить как именно к ней относится данный мужик.А вы наверное давали сразу, поэтому и маетесь сейчас

Да не маюсь я, где Вы это вообще увидели? Если бы любила кого-то из этих двоих, то так себя не вела бы, а пыталась хоть как-то вывести встречалки на нужный уровень, как это делала с тем же мужем, когда думала, что люблю его. Простое человеческое любопытство.

Гость
#23

от автора хочется пойти помыться

Гость
#24
Гость

Да не маюсь я, где Вы это вообще увидели? Если бы любила кого-то из этих двоих, то так себя не вела бы, а пыталась хоть как-то вывести встречалки на нужный уровень, как это делала с тем же мужем, когда думала, что люблю его. Простое человеческое любопытство.

Просто непонятно вам то зачем с ними просто секс?Вам самой то не противно с ними спать?Не любчт они по настоящему никого(ну кроме себя)успокойтесь уже.

Гость
#25

Вы же сами писали что в одного были влюблены поэтому и продолжали встречаться(а не пытались строить с ним отношения и выводить в нужное русло).Для второго и вовсе как запасной вариант.Нафига вам это надо?

Гость
#26

Вставлю свои пять копеек.
Автор, мужчина никогда не откажется халявного хорошего секса. Даже если секса у него и так хватает, нужно держать кого про запас. У мужчин все гораздо проще, не надо искать здесь каких-то тайных смыслов. И да, мужчины много чего говорят. Если вам нужен совет, то ищите плюсы в своем положении.
Требуйте от них материального за встречи, и не скрывайте от них что у вас есть еще кто-то или будет кто-то.

from Berlin
#27

Фу,как мерзки такие мужики....Брррр...Как насекомые

Alice
#28

Дорогой автор,эти мужики,которых вы описали ,так мерзопакостны,что напишити ка вы их подругам всё.Например,когда он у вас напишите ей это и пусть она его спросит,где он сейчас

Alice
#29
Гость

Вставлю свои пять копеек.Автор, мужчина никогда не откажется халявного хорошего секса. Даже если секса у него и так хватает, нужно держать кого про запас. У мужчин все гораздо проще, не надо искать здесь каких-то тайных смыслов. И да, мужчины много чего говорят. Если вам нужен совет, то ищите плюсы в своем положении.Требуйте от них материального за встречи, и не скрывайте от них что у вас есть еще кто-то или будет кто-то.

Да,автор,да!!!!!
Если они вас так унижают,а ведььониьзнают,что они к вам относятся как к туалету (простите),так требуйте за встречи материального!Хочу то!Хочу это! Игнорит ваши просьбы- прикалывайтесь и пишите их подружкам!

from Berlin
#30

Верность-это удел сильных.Настоящий мужчина именно этим и характеризуется.Не любишь женщину,не устраивает она тебя в чем то - не будь с ней.Если ты уже с ней-значит это твой выбор.И значит будь верен ей и принципам.
А иначе ты тряпка.

Гость
#31
Alice

Да,автор,да!!!!!Если они вас так унижают,а ведььониьзнают,что они к вам относятся как к туалету (простите),так требуйте за встречи материального!Хочу то!Хочу это! Игнорит ваши просьбы- прикалывайтесь и пишите их подружкам!

Вы вообще в курсе, что женщины так же могут относится к мужчинам? Лично мне второй мужчина нужен был только для секса. Не хотелось шляться, поэтому один постоянный хороший любовник для меня был идеальным вариантом.

Гость
#32
Гость

Просто непонятно вам то зачем с ними просто секс?Вам самой то не противно с ними спать?Не любчт они по настоящему никого(ну кроме себя)успокойтесь уже.

Я тоже не люблю. Просто любопытство.

Гость
#33
from Berlin

Верность-это удел сильных.Настоящий мужчина именно этим и характеризуется.Не любишь женщину,не устраивает она тебя в чем то - не будь с ней.Если ты уже с ней-значит это твой выбор.И значит будь верен ей и принципам.А иначе ты тряпка.

А разве не бывает привыкания, когда уже не видишь в любимом человеке сексуальный обьект?

Гость
#34

во всем виноват тестостерон.очень печально.

Гость
#35
Гость

Просто пытаюсь понять, почему мужчины, якобы любя кого-то, при этом устраивают себе праздник тела.

Секс не тождественен любви. Секс может быть просто физической разрядкой, досугом, показателем востребованности...

Гость
#36

а я спокойно отношусь к мужским изменам. потому что к сексу отношусь также, по-мужски. я обожаю секс и вполне могу заниматься сексом ради секса а не ради каких-то там женских манипуляций и пр.
Когда я расслабилась, перестала себя корить и приняла эту свою сущность, теперь слово *шл-ю-х-а* для меня не обзывательное, я лучше стала понимать мужчин. Расстройств и конфликтов отныне в разы меньше))). Проблемы измен как бы испарились (хотя мне итак не изменяли, а если и было то я об этом не знала, хорошо шифровались). Теперь для меня данного аспекта вообще не существует.))

Гость
#37

Вы просто смахиваете на девушку,с которой можно просто потыкаться. Ищите минусы в себе, почему парни вас за туалет принимают.в который охота сходить,когда приспичит.

мужчина
#38

бред - очередные бабские фантазии. посыл такой - типа с кем секс того не любят,)) девааачки.
ну не нравится вам секс чего фигней страдать - отшейте и все.

Гость
#39
мужчина

бред - очередные бабские фантазии. посыл такой - типа с кем секс того не любят,)) девааачки.ну не нравится вам секс чего фигней страдать - отшейте и все.

мужчина, мы вообще не о сексе здесь говорим. Не фантазируйте себе

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: