Гость
Статьи
Секс и разница в …

Секс и разница в возрасте с мужчиной

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Но я не могу понять своего мужа. Мне 29,ему 51. Вместе 10 лет. У нас однообразный,быстрый секс. Иногда даже без поцелуев. Я сказала об этом мужу что меня это не устраивает,и надо что-то менять. На что он мне ответил,ты моя жена,я тебя берегу,ты же не *** чтобы были всякие извращения. И тут я не поняла вообще ничего(( Может у него другая? Хотя я не подозреваю его. Как понять его слова(( Может вся проблема в разнице в возрасте(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

Мужжлло твое разводилово - неинетерсно((
Свои мечты засунь себе в одно место((

#2

Милочка,ему 51!Он пока целоваться с тобой будет,весь стояк растеряет.

Гость
#4
Анна Нербе

Здравствуйте!
Как я поняла, мужу просто может уже быть не по силам страстный секс по полчаса-час, как в былые годы. Тем более люди в таком возрасте уже очень неохотно пробуют что-то новое (даже не только в сексе), так как мировоззрение уже устоявшееся
Однако, думаю, вам стоит проявить инициативу
Когда мой начал охладевать, несмотря на то, что у нас разница в возрасте всего 15 лет (ему 19, мне 34), я решила устроить ему сюрприз
На иностранных форумах прочитала, что поступать надо резко и уверенно - революционно. Поэтому, когда он пришел домой и неохотно лег в кровать, ожидая стандартного скучного секса, то почувствовал тепло моего шоколадного сюрприза под одеялом
Так он сбросил одеяло на пол и так возбудился, что чуть не порвал на мне кружевное белье
Оказалось, в юности у него отбили желания занимать этим делом - первая девушка отреагировала плохо. Вот он и забыл о своем фетише на долгие годы. И только я умудрилась пробудить его давнюю страсть к экскрементам
Не бойтесь рисковать и будьте решительны!

Опять эти копрофилы....

#5
Анна Нербе

Здравствуйте!
Как я поняла, мужу просто может уже быть не по силам страстный секс по полчаса-час, как в былые годы. Тем более люди в таком возрасте уже очень неохотно пробуют что-то новое (даже не только в сексе), так как мировоззрение уже устоявшееся
Однако, думаю, вам стоит проявить инициативу
Когда мой начал охладевать, несмотря на то, что у нас разница в возрасте всего 15 лет (ему 19, мне 34), я решила устроить ему сюрприз
На иностранных форумах прочитала, что поступать надо резко и уверенно - революционно. Поэтому, когда он пришел домой и неохотно лег в кровать, ожидая стандартного скучного секса, то почувствовал тепло моего шоколадного сюрприза под одеялом
Так он сбросил одеяло на пол и так возбудился, что чуть не порвал на мне кружевное белье
Оказалось, в юности у него отбили желания занимать этим делом - первая девушка отреагировала плохо. Вот он и забыл о своем фетише на долгие годы. И только я умудрилась пробудить его давнюю страсть к экскрементам
Не бойтесь рисковать и будьте решительны!

Фуу.уууу ***.яяя🤮🤮🤮🤮

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: