Гость
Статьи
Как с вами прощались …

Как с вами прощались после первого секса?

Девушки, с вами прощались мужчины после первого секса, которые хотели бы пропасть с концам?
Что говорили? Какие отмазки находим?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне мужчина сказал что если расскажу кому нибудь то он мне язык отрежет .

Аксиос
#2

не путай ТРАХ с сексом.
после секса--не уходят.
А после траха--запросто.

Гость
#3

Говорили "что-то дороговато, оно того не стоило, давай в следующий раз скидку большую делай".

Гость
#5

Первый секс был с законным мужем, посему никаких отмазок и уходов не последовало )))

Гость
#6

В такие позорные ситуевины не попадала.

Gatto
#10
Гость

Первый секс был с законным мужем, посему никаких отмазок и уходов не последовало )))

с разрешения месткома и культпросветкомиссии )

#11

да просто утром просыпаетесь и всё нормально, но когда расходитесь понимаете что больше не увидитесь, потому что это и был лимит ваших отношений. у меня всегда это на интуиции работает. по поведению парня этого не предугадаешь ( по крайней мере из моего опыта). а у вас случилось так, что вы хотели бы продолжения?

#13

Такие обычно сразу говорят что хотят просто секса и все.
Мне так сказали

Гость
#14
Gatto

с разрешения месткома и культпросветкомиссии )

Я не знаю этих терминов🙈

Гость
#15

Обычно мне говорили "Оставайся" или "живи у меня".

Гость
#16

Эх.. как сейчас помню, тяжело вздохнула и сказала "папа, ты мне все сигареты раздавил"..

Гость
#17

Было с мужем , но тогда он не был моим мужем . Я сама хотела свалить, так как после секса он как пиявка , не отстал и еще окольцевал . Если бы я была мужиком , а женщина легко давала , то на следующий день она из жизнь моей сразу пропала . Такие легкодоступные женщины не могут быть интересны , они только жалость могут вызвать

Мартиша
#18

У меня наоборот было. Растолкала в 9 утра- мол ко мне мама с папой в гости едут!!! Тебе пора!!!