Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется секса

заметила в последние несколько дней сильное сексуальное желание, причем именно с проникновением. половую жизнь веду, но не постоянно, сейчас партнёра нет, но обычно хватало мастурбации, в т.ч с игрушкой, но щас не помогает. на несколько минут спад, а потом хочется снова! даже заснуть не могла из-за этого. читала также на форуме, что это может быть гормональное, есть и были уже долгое время психологические проблемы, затяжная депрессия, когда ничего не хотелось вообще, к психотерапевту не обращалась но планирую, но не скажу что мои проблемы ушли. может связанно с тем что не было маточного оргазма во время секса, самой тоже не получается, вызывается только струйный. девушки, кто сталкивался с такой проблемой, как справлялись? мб я что-то делаю не правильно. фригидность не мой случай, просто маловато опыта в этой сфере и ещё изучаю своё тело

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте наблюдение. Держите нас в курсе.

#2
Гость

Продолжайте наблюдение. Держите нас в курсе.

пиши ежедневно

Гость
#3

просто телефон оставь тут... делов то)))))))))))))))

#4
antioch44

пиши ежедневно

зачем?

#5
Евгения

зачем?

хорошо, - постоянно

#6
Евгения

зачем?

Проинформировать нас, когда случится маточный оргазм

#7
Camara gor

Проинформировать нас, когда случится маточный оргазм

так вы подскажите как его получить если вы женщина, может и информирование быстрее произойдет

#8
antioch44

хорошо, - постоянно

как скажете

Гость
#9

Поручите изучение вашего тела специалистам

#10
Гость

Поручите изучение вашего тела специалистам

типа партнер нормальный нужен?

Гость
#11
Евгения

типа партнер нормальный нужен?

Партнер обязательно (нормальный) нужен.

Крокоша
#12

маструбацию сделала себе сама и случайно, когда намывалась в ванной, что делать дальше не знала, родителям рассказать боялась, а потом всё пошло и поехало. пришлось замуж выходить.муж оказался рысаком и мне с ним понравилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: