Гость
Статьи
Неадекват с сайта …

Неадекват с сайта знакомств

Столкнулась со странным случаем. Познакомилась на сз с мужчиной, который живёт на Кипре. Во время нашего общения всё время пытался перевести наш разговор на тему секса. Я женщина опытная и сразу такое просекаю в мужчинах. Потом он открыто начал мне писать про свои сексуальные пристрастия. Я ему сказала, что больше не хочу с ним общаться. Сказала, что я замужем и чтобы он прекратил мне звонить и писать. Его это не остановило. Каждый день пишет что-то типа "ты сейчас в кровати?" "Ты сейчас голая?" или просто шлёт смайлики.
Больше всего раздражает, что может узнать муж. Уже сама не рада, что начала с ним общаться. Что делать ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык забань

Али- баба
#2

Замужем, а на сз отираешься. Конечно, мужик решил, что баба ищет приключений. Смотри, как бы он мужа не вычислил... будет тебе весело.

#3

головой думать. Ты - дура последняя. Еще во время разборок начать сливать про себя актуальную инфу: типа "замужем" и т.п. На его месте я бы постарался найти твоего мужа и слил бы ему скриншоты вашей переписки. Думать надо головой, а не ***.

#4

головой думать. Ты - дура последняя. Еще во время разборок начать сливать про себя актуальную инфу: типа "замужем" и т.п. На его месте я бы постарался найти твоего мужа и слил бы ему скриншоты вашей переписки. Думать надо головой, а не_пиздoй.

Гость
#5

Уйти с сайта знакомств можно?

Гость
#6
antioch44

головой думать. Ты - дура последняя. Еще во время разборок начать сливать про себя актуальную инфу: типа "замужем" и т.п. На его месте я бы постарался найти твоего мужа и слил бы ему скриншоты вашей переписки. Думать надо головой, а не ***.

Муж может знать и че? Я в открытую изменяла что в этом такого?

Гость
#7

как что??? прилететь к нему ...

Гость
#8

Заблокировать или оставить продолжив поднимать свою самооценку.
А муж правда существует? А то как то не вериться что он есть.

Гость
#9

Очень важно что маньяк с Кипра 🤣
Но это не точно

Гость
#10

Замужняя, какого хе-ра на сз сидишь? Удаляй профиль, никто писать не будет.

#11

Удалить нельзя. Разве что заморозить)

Гость
#12
antioch44

Удалить нельзя. Разве что заморозить)

Моск? 🤣

#13

мужу скажите, пусть пропишет по лицу юродивому

Рашпиль
#14

>> Я женщина опытная

😁

Гость
#15
Евгения

мужу скажите, пусть пропишет по лицу юродивому

Я бы жене прописал. Но, пожалуй, просто выгнал бы.

Гость
#16
Гость

Я бы жене прописал. Но, пожалуй, просто выгнал бы.

Так может муж примак, тогда придется ему самому на теплотрассу идти пердячим паром

Гость
#17

Автор, а вы сейчас в кровати? Голая?? 😌😌😌

#18
Гость

Я бы жене прописал. Но, пожалуй, просто выгнал бы.

Хорош

Гость
#19

Привет.
Что для Вас сз? Что Вы от сз ожидает, чего Вам хочется?
Если Вам навязывают темы секса и сексуальных отношений, Вы дама замужняя, наверняка аппонет от Вас ожидает что то типа Мжм или другие вариации.
Вы при регистрации какие пожелания озвучивал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: