Гость
Статьи
Падает когда нужно …

Падает когда нужно войти

здравствуйте! у парня падает когда нужно войти, только ложусь и только начинает входить, он сразу падает. когда делаю руками/ртом все нормально. подскажите, с чем связано?
СЕРЬЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ!!!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Это может быть связано с различными факторами, от психологических проблем до проблем со здоровьем. Для точной диагностики следует обратиться к врачу и выполнить все необходимые обследования. Повышенный вес, курение, алкоголизм и другие факторы также могут вызвать проблемы с эрекцией.

#1

Я думал это про Байдена 😕

Гость
#2

дроч..ит много... пусть прекращает это дело)))))

Гость
#3

С тем, что он слишком часто душит своего питона

Гость
#4
Обормот

Я думал это про Байдена 😕

😆😆😆

Гость
#5

Не возбуждаешь....

Котейко Behemoth
#6

Мохнатко в порядок приведи... Пугаэдцо... 😜

Gatto
#7

может не нужно? вот и падает

Гость
#8

Импотенция это называется, можешь погуглить

Гость
#9
Котейко Behemoth

Мохнатко в порядок приведи... Пугаэдцо... 😜

Блуждает в джунглях 🤭)))

Гость
#10

Комментаторы иди⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣⁣ты.
Автор, это просто психологические проблемы, переживает. Купи ему виа⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣гру, со временем успокоится, когда всё начнёт получаться.

Гость
#11
Гость

Комментаторы иди⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣⁣ты.
Автор, это просто психологические проблемы, переживает. Купи ему виа⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣гру, со временем успокоится, когда всё начнёт получаться.

С коих пор Виагра лечит психологические проблемы?!
Ты идиотко?!

Котейко Behemoth
#12
Гость

Блуждает в джунглях 🤭)))

Точняк! Как в кино иногда показывают в слоумо, когда Бен Стилер, играя в баскетбол с мужиками, влипает физиономией в потную, вонючую, жирную мужскую грудь, со слипшимися волосами., и проездает по ней лицом сверху вниз и обртно... От и здесь так же наверняка...

Гость
#13
Обормот

Я думал это про Байдена 😕

Ржу в голосину!!!

Гость
#14

От ужаса картины наблюдения 🤣

Котейко Behemoth
#15
Гость

Ржу в голосину!!!

Ога... Можно дать его члену кликуху - Байден.. 😂

Гость
#16

Купи наклейки для сосков в виде сердечек с мишурой, возбудится и сам подымется

Гость
#17

Если серьезно то нужно расходится, потом после импотента секса очень долго не будет хотеться, это омерзительно вялые биом.усорные от.родья🤮

Гость
#18
Гость

С коих пор Виагра лечит психологические проблемы?!
Ты идиотко?!

Де⁣⁣⁣⁣⁣бил⁣⁣⁣⁣⁣⁣оид здесь как раз ты и феерический. Тем не менее снизойду до тебя ответом - виагра здесь при том, что теперь у него КАЖДЫЙ раз будет ГАРАНТИРОВАННО стоять, что, в свою очередь, снимет уже остроту переживаний.
Впрочем, иди в ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣у, объяснять я тебе ещё, у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣щу туп⁣⁣⁣оры⁣⁣⁣⁣⁣⁣лому, что-то буду...

Гость
#19
Гость

Де⁣⁣⁣⁣⁣бил⁣⁣⁣⁣⁣⁣оид здесь как раз ты и феерический. Тем не менее снизойду до тебя ответом - виагра здесь при том, что теперь у него КАЖДЫЙ раз будет ГАРАНТИРОВАННО стоять, что, в свою очередь, снимет уже остроту переживаний.
Впрочем, иди в ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣у, объяснять я тебе ещё, у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣щу туп⁣⁣⁣оры⁣⁣⁣⁣⁣⁣лому, что-то буду...

По этой логике автору нужно Виагру принимать, чтобы у нее снизилась острота переживаний по этому поводу, а вялый то вероятно вовсе не переживает по данному обстоятельству🤣
Школьникам вообще логику сейчас не преподают?!))

Гость
#20
Гость

Де⁣⁣⁣⁣⁣бил⁣⁣⁣⁣⁣⁣оид здесь как раз ты и феерический. Тем не менее снизойду до тебя ответом - виагра здесь при том, что теперь у него КАЖДЫЙ раз будет ГАРАНТИРОВАННО стоять, что, в свою очередь, снимет уже остроту переживаний.
Впрочем, иди в ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣у, объяснять я тебе ещё, у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣щу туп⁣⁣⁣оры⁣⁣⁣⁣⁣⁣лому, что-то буду...

Порвалась... несите следующую!

Gatto
#21
Гость

Де⁣⁣⁣⁣⁣бил⁣⁣⁣⁣⁣⁣оид здесь как раз ты и феерический. Тем не менее снизойду до тебя ответом - виагра здесь при том, что теперь у него КАЖДЫЙ раз будет ГАРАНТИРОВАННО стоять, что, в свою очередь, снимет уже остроту переживаний.
Впрочем, иди в ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣у, объяснять я тебе ещё, у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣щу туп⁣⁣⁣оры⁣⁣⁣⁣⁣⁣лому, что-то буду...

хамло какое-то

Гость
#22
Gatto

хамло какое-то

Вот именно. Зато слово "иди⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ко" - верх изысканности. Да ведь?

Гость
#23

Пусть марень тоже ляжет. Когда человек лежит, упасть он уже не может!

Евгения
#24
Гость

Комментаторы иди⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣⁣ты.
Автор, это просто психологические проблемы, переживает. Купи ему виа⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣гру, со временем успокоится, когда всё начнёт получаться.

Зачем сразу виагру-то??? В аптеках хороший комплекс с витаминами и аминокислотами продается - эффекс нейро, вот его лучше взять, как раз при вялой эрекции из-за нервов хорошо помогает

Гость
#25
Евгения

Зачем сразу виагру-то??? В аптеках хороший комплекс с витаминами и аминокислотами продается - эффекс нейро, вот его лучше взять, как раз при вялой эрекции из-за нервов хорошо помогает

Помогает только тем, у кого вообще никаких проблем со стояком нет, им и плацебо отлично заходит. Остальным только виагра.

OLESIA
#27

Нам посоветовали тут джент спрей , помогло

Гость
#29
Котейко Behemoth

Точняк! Как в кино иногда показывают в слоумо, когда Бен Стилер, играя в баскетбол с мужиками, влипает физиономией в потную, вонючую, жирную мужскую грудь, со слипшимися волосами., и проездает по ней лицом сверху вниз и обртно... От и здесь так же наверняка...

Тысячи лет миллиарды людей успешно размножались с небритыми "мохнатками", а современные "парни" падают в обморок при виде волос на лобке?
Проблема не в мохнатках, а в слишком капризных слабаках, не проходящих естественный отбор. Сегодня у него из-за "мохнатки" не встаёт, завтра из-за пары морщин и растяжек. И конечно, "виновата" у него женщина, что не может расшатать слабака.

Гость
#30
Обормот

Я думал это про Байдена 😕

Нет, это про твоего отца-алкаша

Гость
#31
Гость

Тысячи лет миллиарды людей успешно размножались с небритыми "мохнатками", а современные "парни" падают в обморок при виде волос на лобке?
Проблема не в мохнатках, а в слишком капризных слабаках, не проходящих естественный отбор. Сегодня у него из-за "мохнатки" не встаёт, завтра из-за пары морщин и растяжек. И конечно, "виновата" у него женщина, что не может расшатать слабака.

Ну и хорошо пусть млабаки вырождаются, это замечательно

Алинка
#32

У моего мужа так было в 23 где то. Это когда секс частый, он просто волнуется, что может тебя не удовлетворить, вот и падает. Это пройдёт с возрастом. Сейчас 39, такого нет, секса стало наверно даже больше

Ангелина Воронина
#33

Здесь масса причин может быть, от нейрогенной и психологической до вредных привычек. Кстати, если это психологический фактор, то могу посоветовать биодобавку эффекс нейро. Мой покупал её себе, когда запары на работе привели к печальке и проблема нейтрализовалась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: