Гость
Статьи
В 23 как в 50, как …

В 23 как в 50, как сломать свою жизнь

Нужен совет!!
Мне 23, моему мч 28
Встречаемся больше года, в начале отношений был обходителен, внимательный, говорил какая я красивая, в общем восхищался мной, и с сексом все было хорошо, прошло пол года, и все встало, секс 1 раз в 2-3 месяца, он вечно работает, в выходные лежит как бревно ничего не хочет, я девушка молодая, не урод, фигурка то что надо, не могу просто смотреть как превращаюсь в 50 летнюю, в свои выходные уборка, готовка и всё!
Подруг у меня нет, все оказались лицемерными ***, общаться тоже ни с кем не общаюсь кроме родителей и с самим мч. Всегда нужно все принести на блюдечке, как будто у самого рук нет и не видит как я устаю , работаю на ногах по 12 часов ночь и день.
В общем ***, раньше в отношениях такого не было, были до этого отношения, длились около 3х лет, был младше меня, и то лучше ко мне относился, всегда были какие-то движы, прогулки, взаимность и всё остальное что должно присутствовать в отношениях. В этих прошу внимания, и любви, на вопрос почему все так, отвечает что не знает как это проявлять и тд.
Что мне делать?

грустная гёрл
18 ответов
Последний — Перейти
#1

в пятьдесят люди поголовно за ум берутся - последний шанс, так сказать. А вы просто прожигаете жизнь, как и большинство молодежи.

#2

Вы собственно о чём думали, когда съезжались? Он такой, всегда таким был, демо период закончился, наступили будни)).
Не нравится как все идёт, уходите, изменить другого человека не реально. Они могут меняться немного, но только по собственному желанию.
А то, что он на выходных лежит пластом, ни капли не удивляет. Усталость от работы никто не отменял.

Гость
#3

1. Предлагать и организовывать что-то интересное самой. При этом отдельно обговорить вопрос помощи вам по дому, просто поговорить о том, что вам не нравится.
2. Пусть лежит, а вы идите в кино или еще куда-нибудь. Но смысл сохранять эти отношения?
3. Менять парня, уходить в никуда.

Гость
#4

Вы можете перечитать свой текст и понять что же делать в этой ситуации.

Гость
#5

Да просто с возрастом мужику надоедают эти хлопоты и заботы.
Вечно быть на романтическом настроении нереально.

девкивозерекупались***резиновый
#6

я устала ошибаться
парень начал раздражать
я хочу тусить, е**ться
а не на печи лежать

Гость
#7

Все вокруг плохие одно ты хороший
Ясно
Живи с котиками

#8

Переосмыслите свою жизнь
Сложите все плюсы и минусы жизни с вашим мч
И решите для себя...
Хотите быть его мамой или менять все
Дальше может быть хуже
Мой совет... Попробуйте поговорить, но людей невозможно изменить либо БЕГИТЕ

Гость
#9

Все так и есть. Мужчина один раз вложился, немного поухаживал, зато теперь может ехать на твоей шее длительное время (пока ты не опомнишься).

#10

привет,пробовала с ним разговаривать на эту тему?спокойно и без ругани
если человек не слышит даже после твоих просьб,то это ред флаг

Гость
#11

Как не знает, как проявлять, раньше все это было? Не хочет ничего проявлять, надоело, показал себя таким, каким является на самом деле. Перестаньте его обхаживать, пусть лежит голодный в бардаке. А лучше не терпеть, уходить от него или выгонять, смотря в чьем жилье проживаете.

Гость
#12
Гость

Да просто с возрастом мужику надоедают эти хлопоты и заботы.
Вечно быть на романтическом настроении нереально.

При чем тут "романтика"? Жить надо интересно в любом возрасте. И даже деньги тут, кстати, ни при чем. Гулять по интересным местам своего города можно бесплатно. Съездить за город, в какое-то красивое место, взяв с собой обед, можно очень недорого (цена вопроса - билеты на электричку).

Гость
#13
Гость

При чем тут "романтика"? Жить надо интересно в любом возрасте. И даже деньги тут, кстати, ни при чем. Гулять по интересным местам своего города можно бесплатно. Съездить за город, в какое-то красивое место, взяв с собой обед, можно очень недорого (цена вопроса - билеты на электричку).

Ты думаешь мужику интересно это все делать с женщиной?)
Это интересно с друзьями делать, где ты расслаблен и не надо ни за кем следить, нести ответственность, следить за сказанным и т.д.

Есть разница в досуге мужском и женском, мы не говорим об оленях всяких под бабами.

Гость
#14
Гость

При чем тут "романтика"? Жить надо интересно в любом возрасте. И даже деньги тут, кстати, ни при чем. Гулять по интересным местам своего города можно бесплатно. Съездить за город, в какое-то красивое место, взяв с собой обед, можно очень недорого (цена вопроса - билеты на электричку).

Ты кстати описала это внизу и представь как это выглядит для мужика )
Куда-то еб***ть с ней, на электричке, ходить где-то...... потом ищи место где она жрать хочет )))

А вот с друзьями очень даже збс )
Дело в атмосфере, очень ценится в компании лайтовость и юмор, а среди женщин этого практически нет )

Гость
#15

Сделай ему минет. Без спроса, без "подготовки". Запусти этот старый трактор

Гость
#16

А что вас держит вместе? Поменяйте его на своего ровесника.

Гость
#17

А вам откуда знать про жизнь пятидесятилетней? На маму свою равняетесь ? Женщина бывает интересная и сексуальная, а бывает нет , и от возраста это не зависит . Есть женщины, которые в 45 + имеют мужей и молодых любовников.

Гость
#18
Гость

А вам откуда знать про жизнь пятидесятилетней? На маму свою равняетесь ? Женщина бывает интересная и сексуальная, а бывает нет , и от возраста это не зависит . Есть женщины, которые в 45 + имеют мужей и молодых любовников.

В 45 молодых любовников )))
Представить страшно этот процесс )
Такое себе... )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: