Гость
Статьи
нужно любить себя …

нужно любить себя любой?

Я вот себя толстую никогда не любила . Когда набираю за 70 + сразу перестаю себе нравиться,одежду не хочется покупать ,нет ну люблю конечно но к себе самокритична и понимаю ,что нужно браться и худеть . А читаю здесь на форуме ,советуют покупать на любой вес ,вот сейчас Вы к примеру 80 - 90 значит нужно на этот вес и покупать ,а потом худеть со временем . Я согласна ,что голой ходить не нужно ,но если я пойду в 80 кг куплю себе джинсы ,платье,юбку и тд ,то зачем мне тогда худеть ? Одежда новенькая ,жалко будет если потом будет висеть или валяться ,деньги то не с неба падают .Почему к примеру за месяц- три не скинуть тот вес ,за месяц спокойно можно убрать 5 - 7 кг если лишний вес 15-20 кг и потом не купить на красивое тело уже ? А Вы как считаете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

А Вы как считаете?

Жирнота - отстой. Будете потом ныть, что не можете познакомится ни с кем. Жизнь сломаете себе, станете тупой озлобленной бабищей феминисткой.
.
Худейте и держите себя в форме, без вариантов и отговорок, без всей это хрени с боди позитивом.

Гость
#2

Надо держать вес в норме, тут даже спорить не о чем. Когда толстая говорит что любит себя - она врет, любит она не себя, а пожрать.

Гость
#3

++++++ Как бы жирухи не кричали что любят себя и нравятся себе, вот на 1000% уверена что если б им предложили волшебную таблетку, которая моментом избавила их от жира , ни одна бы не отказалась , на что угодно готова поспорить !!!! Так что не надо ля-ля, те кто себя любят действительно, не роют себе зубами могилу а следят за весом!!!!

Гость
#4

зачем вообще толстеть?у меня в шкафу все шмотки максимум 42размера.для меня прибавить два кг уже катастрофа и дискомфорт, как некоторые по 20 набирают(беременности​ и гормоны не в счёт)

Гость
#5

если женщина себя любит она не позволит себе выглядеть как бесформенная груда жира

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: