Гость
Статьи
Не могу делать минет

Не могу делать минет

Добрый день. постараюсь быть коротка. не могу делать минет своему нынешнему парню.
бывший хвалился, что я "ого-го" как его делаю. после того, как я узнала, что он много перед кем именно так хвалился, теперь не могу делать его своему нынешнему. секс с ним у нас шикарный, но он часто намекает, что хочет таких ласок, до или после обычного секса. не обижается, понимает, если я отказываюсь. с этим все нормально с его стороны. однако, мне самой неприятно, что стоит ему сделать мне такой намек начала/продолжения интима, так я перехожу в отрицание.
есть еще дело в том, что у него есть ±10 лишних кг, что меня несколько смущает. как и в этом ему признаться не обижая - я не знаю.
очень надеюсь на ваше понимание и какой либо совет! заранее спасибо

18 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Только тебе решать.

Гость
#2

Вряд ли ты показала "ого-го".
"ого-го" получается делать у девушек, которым это самим в кайф.
Не мучай ни себя ни парня, если не нравится.

Аксиос
#3
Гость

Вряд ли ты показала "ого-го".
"ого-го" получается делать у девушек, которым это самим в кайф.
Не мучай ни себя ни парня, если не нравится.

Помню одна хвалилась : Я умею это делать !!
ТОлько поелозила кое как, слюней напустила и писец.
Ну нужна такая в следующий раз ??

Гость
#4

Не делай. Может поженитесь, тогда, если сама захочешь. А левым мужикам это делать, перебьется. Я б и сексом не занималась, пока замуж не позвал.

Яяя
#5

Ваша проблема что вы удовлетворяете чужих вам мужиков, они вам никто, не мужья, сегодня трахаетесь, завтра разбежитесь... Поэтому у вас внутреннее отторжение всей этой ситуации

Гость
#6

Напейся до безпмятсва и жоска отсаси))0)))))

Гость
#9
Гость

обойдется
пусть радуется что ему хотя бы дают, жиртресту такому

Мужененавистница

Гость
#10
Гость

Не делай. Может поженитесь, тогда, если сама захочешь. А левым мужикам это делать, перебьется. Я б и сексом не занималась, пока замуж не позвал.

Мужененавистница

#11

какие к черту 10 кг ? и как ты это определила ?не нравится мужик--ищи другого 10 кг ей мешают !

Гость
#13
Яяя

Ваша проблема что вы удовлетворяете чужих вам мужиков, они вам никто, не мужья, сегодня трахаетесь, завтра разбежитесь... Поэтому у вас внутреннее отторжение всей этой ситуации

причем тут муж или не муж , как штамп влияет на брезгливость и осознание того, что этим органом испускают отходы ?! это половой орган , а ртом вы можете крест поцеловать , мать и дитя …. фу, мерзко и дико , до уровня животных люди пали .

#14

а ты его видела ? че во то ******* тут, ничего не зная из чужой жизни ??

#15
Гость

Мужененавистница

наверно не спала с мужиком лет 15

Гость
#16

скажи ему что он толстый и хочешь чтобы он занялся собой. время скоротечно. не будь терпилой

Гость
#18

А я всегда своему минет делаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: