Гость
Статьи
У мужчины падает когда …

У мужчины падает когда время входить

здравствуйте! такая проблема, что у мужчины падает, когда нужно входить. пока делаю руками, ртом все нормально, каменный. а как время войти так все..что делать???
СЕРЬЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ!!!!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сначала пососать, чтобы встал.
Вагиной уже никого не возбудишь.

Гость
#2

Просто там темно,скользко и страаашно. Серьезно!

Гость
#3

а как время войти, так ты его посылаешь в аптеку за резинкой?
Паузу поменьше делай. На горшок там не бегай лишний раз.

#4

Если больной, зачем вообще подходит к женщине? Отошли его к врачу. Сама другого ищи. Этот не годный

Гость
#5

Не рассусоливать, перебить серию неудач надо. Быстро воткнул, в самом для него наиприятном темпе туда-сюда-обратно, и бегом к счастливому финалу. Пару раз удачно отстреляется, и проблема пройдет, сможет стиль чуть по-другому выбирать, чтоб партнерше тоже поприятнее было.

Гость
#6

Из каменного в вялый мгновенно не превращается. Не упускайте момент)

Гость
#7

Клеем намазать,тогда не упадёт точно 😁

б-ка
#8

Классика сексологии. Потратьтесь на консультацию специалиста, здесь никто не будет писать дельные советы на пару страниц, да ещё не видя нюансов лично.

Гость
#9
б-ка

Классика сексологии. Потратьтесь на консультацию специалиста, здесь никто не будет писать дельные советы на пару страниц, да ещё не видя нюансов лично.

С падающим xyz-ом всем приходилось сталкиваться. И до сих пор все справлялись как-то.

Яяя
#10

Мужчине идти ко врачу, лечить импотенцию, что ещё делать

Гость
#11
Яяя

Мужчине идти ко врачу, лечить импотенцию, что ещё делать

Импотенция подразумевает отсутствие эрекции,а у него встаёт.
Может у неё выбрито там,а у него ассоциации с ребёнком возникают. Я свою версию озвучил, следующий 😁

Гость
#12
Гость

Надо сначала пососать, чтобы встал.
Вагиной уже никого не возбудишь.

так и делаю, а потом как ложусь сразу падает

Гость
#13
Гость

а как время войти, так ты его посылаешь в аптеку за резинкой?
Паузу поменьше делай. На горшок там не бегай лишний раз.

не делаю паузу, изо рта достаю и сразу ложусь

Гость
#14
Tanja

Если больной, зачем вообще подходит к женщине? Отошли его к врачу. Сама другого ищи. Этот не годный

вы нормальная?

б-ка
#15
Гость

Импотенция подразумевает отсутствие эрекции,а у него встаёт.
Может у неё выбрито там,а у него ассоциации с ребёнком возникают. Я свою версию озвучил, следующий 😁

Импотенция бывает в силу телесных причин, вроде нарушения кровотока или повреждения нервов. Но чаще - функциональная, психогенная, ситуативная. То есть, сплошная психология и психотерапия.

Гость
#16

возможно плохой сигнал, ищите где лучше ловит.

Паркоход Машиносид
#17

Нервничает просто, либо девственник, либо недавно начали отношения

Гость
#18

Чувствует грех блуда!

Гость
#19

Ну вот смотрите,в роте и губах ничего страшного нет,ими целуют. А там сплошная неизвестность😂

Гость
#20
Гость

Ну вот смотрите,в роте и губах ничего страшного нет,ими целуют. А там сплошная неизвестность😂

Это как заглянуть в черную дыру. Будет ли горизонт событий.....

Гость
#21
Гость

Надо сначала пососать, чтобы встал.
Вагиной уже никого не возбудишь.

Вагина ещё та возбудительница особенно когда рот имеет член то хочется отомстить и поиметь своим ртом вагину

Елдастик
#22

Похоже на дезадаптив
Причина больше в голове

Гость
#23
Гость

так и делаю, а потом как ложусь сразу падает

Он у вас нечего не употребляет?

Гость
#24

Бывает такое что мужчина может что то употреблять и тогда он вянет в вагине,

Елдастик
#25
Гость

Бывает такое что мужчина может что то употреблять и тогда он вянет в вагине,

вянет в вагине 😄

Гость
#26

Поэтому и говорят в народе "присунуть вялого"

Гость
#27

Вариантов много.
1. налей ему стакан.
Но будет другая проблема, как там в анекдоте.
-Доктор, я когда выпью, не могу кончить.
-Так не пейте.
- тогда не могу начать.

Гость
#28

Его пугает неизвестность. Возможно, он уверен, что там зубы. Фильм даже был про это . Назывался "Зубы". Ужастик. Там у одной девушки мутация интересная была.

Гость
#29

Ну если немного по существу, то пришло вам время переводить мужчину на препараты с сильденафилом (Виагра и ко).

Гость
#30

что падает, самооценка?

Гость
#31

Сколько лет МЧ? Будет ли у него эрекция если вы не будете стимулировать член руками или ртом? А она вообще-то должна возникать и без этого. Сколько времени (секунд) проходит от момента окончания стимуляции руками или ртом до ухода эрекции? В этот период МЧ меняет свое положение? Например, лежал - встал на пол.

Рита
#32

Сядьте на него. Сама. Всё сама.

Гость
#33
Рита

Сядьте на него. Сама. Всё сама.

Поддерживаю. Ещё можно отстимулировать его на боку и самой пристроиться "ложками". Плюс, если для неё не принципиально пися в писю, то прекрасно подойдет 69. Если ей мало одной куньки, он может добавить палец/два/дилдо. Главное - обоюдное желание оставаться вместе, а уж найти как обкончаться обоим, даже в такой ситуации, вполне можно.

Валера
#34

Джент ему купи, с ним точно падать не будет, после спрея такой стояк, что несколько раз на ночь на ура получится.

Рита
#35
Гость

Поддерживаю. Ещё можно отстимулировать его на боку и самой пристроиться "ложками". Плюс, если для неё не принципиально пися в писю, то прекрасно подойдет 69. Если ей мало одной куньки, он может добавить палец/два/дилдо. Главное - обоюдное желание оставаться вместе, а уж найти как обкончаться обоим, даже в такой ситуации, вполне можно.

Ну не люблю я ложки! Ну правда, не алё. Какая-то инвалидная поза.
Потом не надо ничего пихать. Надо так, как я говорю - сесть самой (условия задачи вынуждают) или...никак. Обкон@@тьса можно то как угодно, но мужчина должен быть полноценным. Если ему не сто лет или он не при смерти. Пальцы, морковки это НЕ мужчина.
Второй вариант, если он такой достойный - это спонтанный секс врасплох. Лифт, лестница, примерочная, неважно.
И желательно завязать со всеми этими сосаниями вообще. В этом случае. Отминусовываем. Дёрганья тоже убираем. Только прикосновения оставляем.
Поцелуи, губы, плечи, груди, ступни, спины, шея, волосы, веки, подбородок, ладони - это всё ласкаем. Если очень хочется сосать - палец можно.
Ффсё.

Рита
#36
Валера

Джент ему купи, с ним точно падать не будет, после спрея такой стояк, что несколько раз на ночь на ура получится.

Что б мы без тебя делали! Не покупайте, если не хотите инс@льт и инф@ркт.

Глеб
#37

А лет сколько? Могу предположить что если вялый становится, то есть проблемы с потенцией. Возможно даже психологического характера. Пока не восстановится ЭД, советую риджамп таблетку ему принять. Я иногда сам так делаю, бывает по разным причинам так, но все из головы.

Валерий
#38
Рита

Что б мы без тебя делали! Не покупайте, если не хотите инс@льт и инф@ркт.

Ты бы хоть почитала о препарате) Джент можно даже с алкоголем смешивать, он не дает нагрузку ни на сердце, ни на сосуды, так что можно не переживать)

#39

Судя по всему есть некоторые проблемы с потенцией, надо просто обратиться к специалисту и не стесняться этого. Думаю все проблемы решаемы. Мужу при проблемах такого рода принимал эффекс силденафил, теперь всё ок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема