Гость
Статьи
У мужчины падает во …

У мужчины падает во время па

С мужчиной вместе год,часто ссоримся. В сексе вроде все хорошо, но иногда у него не до конца встаёт или падает прямо во мне. Он у меня первый в плане секса. Говорит сам что дело не во мне,что я так и так хорошая,а все из-за того что мы ссоримся
Рассказал историю,что раньше когда выпьет у него пока не кончит,член не ляжет, а сейчас (со мной) когда он выпьет член почти не встаёт. Не знаю что делать,я вроде и вношу разнообразие, и пытаюсь с ним поговорить на эту тему.. Все его желания в постели исполняю.. Надоела я,или дело в нем?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А изза чего ссоры?

#2

Вероятнее всего, дело в нем. От ссор член обычно не падает.

Гость
#3

он болен возможно, это не нормально. Мне сейчас 35 - когда я с девкой тет -а - тет член стоит на 12 часов почти сразу же, стоит хлеще и дольше, чем в 20 лет

Гость
#4

Обычно наоборот, после ссоры хороший секс.

Гость
#5

Попробуйте другого мужчину,а то сами станете фригидной

Гость
#6

Это называется эректильная дисфункция. Бывает от ожирения, малоподвижного образа жизни, курения, алкоголя, стрессов, дисбаланса гормонов и тд. Ему нужно ко врачу. Там, может, простатит уже начинается. Нужно срочно лечиться.

Гость
#7

К врачу его. Сам себе он никогда не признаётся, что у него плохо стоит, придумывать будет отговорки до конца, лишь бы не признавать что болен. Настойчиво отправить к врачу, а то потом вообще не встанет.

Каналья
#8

« Сделай мне па ногой. Ну, давай же — па ногой»

Ольга
#9
Каналья

« Сделай мне па ногой. Ну, давай же — па ногой»

Дрючила ногами

Гость
#10

Типичный мужчина, вместо того чтоб бежать к врачу, обвиняет вас и ваши ссоры. У него дисфункция, это лечится. Вы ни при чем!

Гость
#11
Гость

К врачу его. Сам себе он никогда не признаётся, что у него плохо стоит, придумывать будет отговорки до конца, лишь бы не признавать что болен. Настойчиво отправить к врачу, а то потом вообще не встанет.

На хрен он нужен, импотент, заниматься ещё им. Это не муж, с которым огонь и воду прошли. Возился он бы так с Ней, если бы у неё проблемы были

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: