Гость
Статьи
Романтичный вопрос …

Романтичный вопрос девушкам

Есть девушки, которым важно, чтобы молодой человек писал им стихи, устраивал ужин при свечах. Они постоянно просят мужин делать это. Вы из таких?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Но ко мне постоянно лезут с сексом

Гость
#2

На стихах далеко не уедешь так же как и на....!..

Гость
#3

Такое только в романтичных фильмах бывает. В реале так никто не делает. А и в принципе любой ужин может стать "при свечах", достаточно лишь зажечь свечи.

Гость
#4

Постоянно не прошу, но ужины при свечах и прочая романтика это оочень круто! Со стихами нужно быть осторожней, написанное должно мне понравиться. Но зато если понравится, тоо , я это оценю )

Гость
#5
Гость

Постоянно не прошу, но ужины при свечах и прочая романтика это оочень круто! Со стихами нужно быть осторожней, написанное должно мне понравиться. Но зато если понравится, тоо , я это оценю )

Добавлю сама себе: Про стихи как то капризно прозвучало. Но как есть

Гость
#6

Нет. Стихи я сама писала и заставляла влюблённых вьюношей меня слушать и восхищаться. А есть я люблю с книжкой и ужин тоже. Свечи впрочем люблю. Но аккуратно. Не романтиШная я натура.

Ниф Ниф
#7

Тебя я приглашу в ресторан
Там тебе я открытку дам
В ней напишу стихи
О том как прекрасна ты
Руки задрожат мои
Я кольцо положу в цветы
Подарю тебе этот букет
И глазами буду ждать ответ

😘♥️🌹

Гость
#8

Да, сначала приходит мч читает стихи, а ночью еду к знакомому хахалю, он трахает как положено.

Гость
#9

Был один знакомый,просил чулки и каблуки😛

#10

Не люблю стихи. Идеи для романтики подсказываю мужу сама, он только организовывает

Йопский Семён Павлович
#11

Пожрать их своди, принеси веник. Лучше действует. Со стихами ты лет через 5 тррахнешься

Ниф Ниф
#12
Гость

Был один знакомый,просил чулки и каблуки😛

Что бы надевала?

Ниф Ниф
#13
Маяковская

Не люблю стихи. Идеи для романтики подсказываю мужу сама, он только организовывает

Мудрая и хитрая🤣

Гость
#14
Ниф Ниф

Что бы надевала?

Да

Гость
#15
Гость

Да, сначала приходит мч читает стихи, а ночью еду к знакомому хахалю, он трахает как положено.

Ахахах, как романтично🤣🤣🤣🤣🤣👋

#16

Ну, стихи совсем не обязательно. Ужин - это да, это неплохо. Можно и без свечей.

#17

Нет, может в более молодом возрасте это прокатывает, мне стихи не нужны от мужа😂 мне нужно съездить в Сочи, чтоб карниз прибил, дал денег ботокс в лоб уколоть, вынес мусор, дал поспать если устала, рассмешил если грустно, и тд и тп🌹

#18
Йопский Семён Павлович

Пожрать их своди, принеси веник. Лучше действует. Со стихами ты лет через 5 тррахнешься

В точку👍😂😂😂

Гость
#19
Дина

В точку👍😂😂😂

Был опыт с девушкой, замужем, может я би?
Скажу вкратце: Влюбилась в девушку, замужем, маленький ребёнок, была очень болезненная история, длилась 4 месяца: попытка уйти к ней, рассказала мужу, скандал, психолог, не очень хорошее ее отношение ко мне ( токсик, эмоциональные качели), еле выбралась🤦🏼‍♀️ Сильно эмоционально пострадала, с мужем не разошлась, маленький ребёнок, не хочу лишать его отца, да и он меня поддержал, вытащил из « больной любви». Сейчас успокоилась, и стала задумываться, что девочки-то мне не перестали нравиться🤦🏼‍♀️ Тему порядочности и других ценностей не хочу поднимать, муж мне за 15 лет жизни тоже хорошо залил кипятка за шиворот. Я ему никогда не изменяла, она первая, ещё и девушка🤦🏼‍♀️ И что теперь делать? Глушить в себе все? Хочу просто услышать мнение и совет. Спасибо

27 мая, 12:46
Автор
[2496897002]

какая интересная у диночки история))))

Ниф Ниф
#20
Гость

Был опыт с девушкой, замужем, может я би?
Скажу вкратце: Влюбилась в девушку, замужем, маленький ребёнок, была очень болезненная история, длилась 4 месяца: попытка уйти к ней, рассказала мужу, скандал, психолог, не очень хорошее ее отношение ко мне ( токсик, эмоциональные качели), еле выбралась🤦🏼‍♀️ Сильно эмоционально пострадала, с мужем не разошлась, маленький ребёнок, не хочу лишать его отца, да и он меня поддержал, вытащил из « больной любви». Сейчас успокоилась, и стала задумываться, что девочки-то мне не перестали нравиться🤦🏼‍♀️ Тему порядочности и других ценностей не хочу поднимать, муж мне за 15 лет жизни тоже хорошо залил кипятка за шиворот. Я ему никогда не изменяла, она первая, ещё и девушка🤦🏼‍♀️ И что теперь делать? Глушить в себе все? Хочу просто услышать мнение и совет. Спасибо

27 мая, 12:46
Автор
[2496897002]

какая интересная у диночки история))))

Агафьюшка! Накакать всем тут ))) тут нет правды! Пойми 🤷! Я тебя 😘 и 🤗 !

Гость
#21
Гость

Постоянно не прошу, но ужины при свечах и прочая романтика это оочень круто! Со стихами нужно быть осторожней, написанное должно мне понравиться. Но зато если понравится, тоо , я это оценю )

В рублях или в валюте оцените?)

Гость
#22
Ниф Ниф

Тебя я приглашу в ресторан
Там тебе я открытку дам
В ней напишу стихи
О том как прекрасна ты
Руки задрожат мои
Я кольцо положу в цветы
Подарю тебе этот букет
И глазами буду ждать ответ

😘♥️🌹

Пойдём со мною в ресторан
Там будем слушать шум и гам
Я расскажу тебе стишок
Как я люблю тебя дружок
Преподнесу тебе цветы
Богиня нежной красоты
Каков же будет твой ответ
Пожалуйста, не говори мне нет.))))

Гость
#23
Йопский Семён Павлович

Пожрать их своди, принеси веник. Лучше действует. Со стихами ты лет через 5 тррахнешься

Согласен. Стихи только романтичным девственницам.
Шлюхи_не оценят.)

Ниф Ниф
#24
Дина

Нет, может в более молодом возрасте это прокатывает, мне стихи не нужны от мужа😂 мне нужно съездить в Сочи, чтоб карниз прибил, дал денег ботокс в лоб уколоть, вынес мусор, дал поспать если устала, рассмешил если грустно, и тд и тп🌹

О Дина красавица меня победи
Поймай за углом и кошелёк отбери
Ещё ногой в челюсть мне заряди
И грубо спроси😠 откуда стихи?
А я затрясусь и колени дрожат
Я щас об,о,сс,уст🤷 я не психопат
О Дина красавица🤗 всё забери
И даже с моей руки, часы сними
А может уже я тебе отлижу?
И просто закончим нашу игру😂😂😂

Сценарий романтичной встречи🌹🌹🌹 поэта поклонника с кумиром!)))

Гость
#25
Маша

Ну, стихи совсем не обязательно. Ужин - это да, это неплохо. Можно и без свечей.

Люди без мозгов в голове не способны выражать свои мысли стихами.
Кстати, интересный факт. Все древние летописи и научные трактаты зарифмованы. То есть любой более менее образованный человек изъяснялся как Пушкин.

Гость
#26
Гость

Был опыт с девушкой, замужем, может я би?
Скажу вкратце: Влюбилась в девушку, замужем, маленький ребёнок, была очень болезненная история, длилась 4 месяца: попытка уйти к ней, рассказала мужу, скандал, психолог, не очень хорошее ее отношение ко мне ( токсик, эмоциональные качели), еле выбралась🤦🏼‍♀️ Сильно эмоционально пострадала, с мужем не разошлась, маленький ребёнок, не хочу лишать его отца, да и он меня поддержал, вытащил из « больной любви». Сейчас успокоилась, и стала задумываться, что девочки-то мне не перестали нравиться🤦🏼‍♀️ Тему порядочности и других ценностей не хочу поднимать, муж мне за 15 лет жизни тоже хорошо залил кипятка за шиворот. Я ему никогда не изменяла, она первая, ещё и девушка🤦🏼‍♀️ И что теперь делать? Глушить в себе все? Хочу просто услышать мнение и совет. Спасибо

27 мая, 12:46
Автор
[2496897002]

какая интересная у диночки история))))

Так ботокс нормальные люди не колют.)

Ниф Ниф
#27
Гость

Пойдём со мною в ресторан
Там будем слушать шум и гам
Я расскажу тебе стишок
Как я люблю тебя дружок
Преподнесу тебе цветы
Богиня нежной красоты
Каков же будет твой ответ
Пожалуйста, не говори мне нет.))))

Я скажу тебе да!
Ты любовь моя
Тебя я давно искал на земле
На небе искал и даже во сне
А ты же вот тут переломной
Какой же д,у,р,а,к я был слепой

🌹🌹🌹🙏😇

Ниф Ниф
#28
Гость

Согласен. Стихи только романтичным девственницам.
Шлюхи_не оценят.)

Ахаха 😂😂😂 любовь зла!)))

Гость
#29

Стихи нет. А вот ужины и завтраки от мужчины очень радуют )

#30
Гость

Был опыт с девушкой, замужем, может я би?
Скажу вкратце: Влюбилась в девушку, замужем, маленький ребёнок, была очень болезненная история, длилась 4 месяца: попытка уйти к ней, рассказала мужу, скандал, психолог, не очень хорошее ее отношение ко мне ( токсик, эмоциональные качели), еле выбралась🤦🏼‍♀️ Сильно эмоционально пострадала, с мужем не разошлась, маленький ребёнок, не хочу лишать его отца, да и он меня поддержал, вытащил из « больной любви». Сейчас успокоилась, и стала задумываться, что девочки-то мне не перестали нравиться🤦🏼‍♀️ Тему порядочности и других ценностей не хочу поднимать, муж мне за 15 лет жизни тоже хорошо залил кипятка за шиворот. Я ему никогда не изменяла, она первая, ещё и девушка🤦🏼‍♀️ И что теперь делать? Глушить в себе все? Хочу просто услышать мнение и совет. Спасибо

27 мая, 12:46
Автор
[2496897002]

какая интересная у диночки история))))

Так я и не скрываю😳 вы меня что пристыдить хотите? Если почитаете мои комментарии по темам *** поймёте. Кстати, если вам интересно, я только от этой истории освободилась. Пришла в себя. А если вы такая ( ой) злая ( ой), желаю вам также залезть как я ( или лучше вашей жене)🌹🌹🌹 если захочется подробностей, пишите, я расскажу💋

#31
Ниф Ниф

Агафьюшка! Накакать всем тут ))) тут нет правды! Пойми 🤷! Я тебя 😘 и 🤗 !

Фунтик, дорогой, так это правда🌹

#32
Ниф Ниф

О Дина красавица меня победи
Поймай за углом и кошелёк отбери
Ещё ногой в челюсть мне заряди
И грубо спроси😠 откуда стихи?
А я затрясусь и колени дрожат
Я щас об,о,сс,уст🤷 я не психопат
О Дина красавица🤗 всё забери
И даже с моей руки, часы сними
А может уже я тебе отлижу?
И просто закончим нашу игру😂😂😂

Сценарий романтичной встречи🌹🌹🌹 поэта поклонника с кумиром!)))

Класс👍🌹

#33
Гость

Так ботокс нормальные люди не колют.)

Приехали 😳 в 26 не колят, а в 37 начинают😜

#34
Гость

Был опыт с девушкой, замужем, может я би?
Скажу вкратце: Влюбилась в девушку, замужем, маленький ребёнок, была очень болезненная история, длилась 4 месяца: попытка уйти к ней, рассказала мужу, скандал, психолог, не очень хорошее ее отношение ко мне ( токсик, эмоциональные качели), еле выбралась🤦🏼‍♀️ Сильно эмоционально пострадала, с мужем не разошлась, маленький ребёнок, не хочу лишать его отца, да и он меня поддержал, вытащил из « больной любви». Сейчас успокоилась, и стала задумываться, что девочки-то мне не перестали нравиться🤦🏼‍♀️ Тему порядочности и других ценностей не хочу поднимать, муж мне за 15 лет жизни тоже хорошо залил кипятка за шиворот. Я ему никогда не изменяла, она первая, ещё и девушка🤦🏼‍♀️ И что теперь делать? Глушить в себе все? Хочу просто услышать мнение и совет. Спасибо

27 мая, 12:46
Автор
[2496897002]

какая интересная у диночки история))))

Все, закончились аргументы? Я уже и ванную помыла, а вы все молчите😔 грустненько 🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: