Гость
Статьи
Мысли о том, что ты не …

Мысли о том, что ты не настолько привлекательная

есть такая проблема. я начала встречаться с одним парнем, и мы быстро приступили к ласкам без проникновения, у него вообще ни в какую не стоял на меня, чтобы я не делала. так продолжалось около 1,5 месяца, потом стал немного вставать, но всё-равно слабо, сейчас же встаёт на максимум, но каждый раз перед половым актом у меня присутствует страх, что переживу это снова. ведь когда не возбуждаешь любимого человека - это очень сильно бьёт по самооценке и сейчас тяжело жить с такими мыслями и страхами.
может у кого-то была похожая ситуация? что делать, чтоб убрать все эти мысли?
парень до меня был девственником если что.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Вы пишите, что Ваш парень был девственником -- скорее всего это и стало причиной его неудач в первое время. Возможно, он переживал, нервничал -- что и дало слабую/или отсутствующую эрекцию. Если сейчас "встает на максимум" , то это и говорит о том, что он испытывает к Вам сексуальное влечение. Поэтому не стоит зарождать у себя страх и комплексы. И даже если в дальнейшем в какой-то раз такая ситуация повторится, то также не стоит брать это на свой счет, так как причин для слабой эрекции может быть достаточно: усталость, какие-то проблемы на работе, перенапряжение физическое и много все еще, что не связано конкретно с Вами. Ведь если он начал к Вам приставать и намекать на секс -- значит Вы для него сексуальны :)

Гость
#1

Он импотент с рождения

Гость
#2

дык найди себе здорового мужика!

Гость
#3

Скорее всего, что дело не в вас, а у него какие-то проблемы с потенцией. Главное, себя не вините. Сколько лет вам и вашему парню?

Гость
#4
Гость

Скорее всего, что дело не в вас, а у него какие-то проблемы с потенцией. Главное, себя не вините. Сколько лет вам и вашему парню?

мне 17, ему 21

Гость
#5
Гость

мне 17, ему 21

У него импотенция, я серьезно. Через 10 лет у него вообще не будет вставать. Изи другого парня

Гость
#6
Гость

У него импотенция, я серьезно. Через 10 лет у него вообще не будет вставать. Изи другого парня

а если у него сейчас встаёт на максимум?

Гость
#7
Гость

а если у него сейчас встаёт на максимум?

Я не удивлюсь, если он таблетки пьет перед вашей встречей

Аксиос
#9

" Вы пишите, что Ваш парень ..."
Как-то не " вяжется " .....
пишИте и пишЕте...немного разное.
печально...😕

#10
Аксиос

" Вы пишите, что Ваш парень ..."
Как-то не " вяжется " .....
пишИте и пишЕте...немного разное.
печально...😕

Ваше знание русского языка похвально) Но я думаю, автор вопроса поймет суть моего ответа, несмотря на мою опечатку.

Аксиос
#11
Птицына Юлия

Ваше знание русского языка похвально) Но я думаю, автор вопроса поймет суть моего ответа, несмотря на мою опечатку.

я был " троечником ".

Ира
#12

Скорее всего дело не в вас, а в нем, слабенько у него с потенцией и все. Джент купите ему, с ним он всегда будет во всеоружии, поверьте, сама через это проходила.

Ашот и Вазген
#13

Фото в студию))))

Боюсь что авторша страшна как атомная война.

Мария
#14
Ира

Скорее всего дело не в вас, а в нем, слабенько у него с потенцией и все. Джент купите ему, с ним он всегда будет во всеоружии, поверьте, сама через это проходила.

Тогда лучше таблетки риджамп. Они хотя бы реально рабочие и мятные на вкус, а то девственник.. плюс и так проблемы, а тут еще с этим спреем не факт что стоять будет (по крайней мере у моего печальный опыт). Психотравма точно будет обеспечена, поэтому я бы сто раз подумала на счет этого..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: