Гость
Статьи
Почему парни думают, …

Почему парни думают, что им сложно найти девочку для секса

Парни в основном думают, что это им сложно найти девочку для секса (не для отношений).
Я думаю, что это девочкам сложнее найти! Девочки хотят интима не меньше, чем парни, но нам же надо и что бы опытный был, что б не думал только о своем удовольствии, и с размерами нормальными и много чего ещё.
А просто, что бы нам "сунули" это можно и с игрушками сделать...
Что думаете по этому поводу ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну наверное просто из-за того что девочка, это ребенок до лет 12 или 13.
И секс с девочкой как минимум уголовное дело

Гость
#2

Дык любую они не хотят, надо чтоб с хорошей фигуркой была и на лицо красивая. А фигуристые красотки, хотят дорогих подарков и обеспечения, чего большинство парней дать им не могут. Не всем девушкам нужен только секс, нужны серьезные отношения. Поэтому такие проблемы у парней возникают.

Оленька
#3

A кому сейчас легко? Главное вовремя засосать парня в свою черную дыру любви.

A.M
#4

Как понять что девушка не хочет отношений,но не против интима?На чем это все построено?

Гость
#5

??? Ты серьёзно 🤨??? Посмотри вокруг сколько парней с удовольствием 😏 мечтают получить доступ к твоим дырочкам!!!! Ты можешь выбирать и поиметь любого если ты красивая.... а вот парень из 200 девушек сможет лишь с одной даже если он красив на в кармане пусто... не говоря уж если к этому прибавить возраст... Опыт!?! Я те умоляю любого дядьку за 40 возьми у него этого опыта хоть отбавляй... ноо опыт здесь не главное а главное характер его и физические возможности... ты индивидуален как человек и для того чтобы тебе доставить удовольствие надо изучить твой организм и тебя что для тебя приемлемо а что нет...

#6
A.M

Как понять что девушка не хочет отношений,но не против интима?На чем это все построено?

Когда я была в такой позиции, я говорила прямо. На сколько я знаю мои подруги тоже так делали

A.M
#7
nikto

Когда я была в такой позиции, я говорила прямо. На сколько я знаю мои подруги тоже так делали

Да,намеки были и с левого аккаунта был разговор.Учитывая что она не принимает приглашения куда-то сходить,то и я ее намёки не воспринимал серьёзно,считал что играется.Как теперь мне быть с ней,самому предложить? Если секс зайдет на пару раз,будет ли уместно предложить более серьёзное общение или она сама подведёт к этому?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: