Гость
Статьи
Интим 1 раз в неделю

Интим 1 раз в неделю

Встречаюсь с парнем 2 месяца, интим у нас 1 раз в неделю, мне мало, намекать пыталась, но он говорит что ему достаточно и сил нет больше 1-2 раза в неделю. Подскажите что можно сделать, расставаться не хочется только из-за секса.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй начать кормить.
Лет парню сколько? И возможно, вас у него минимум 7. Имей совесть.

Гость
#2
Гость

Попробуй начать кормить.
Лет парню сколько? И возможно, вас у него минимум 7. Имей совесть.

24, нет я у него одна.

Гость
#3
Гость

24, нет я у него одна.

В 24 он должен швейную машинку заставлять краснеть по несколько раз в день.
Может самоудовлетворяется из-за того, что на организацию твоего оргазма у него уходит много усилий.

#4

мне кажется тут может помочь оральные ласки.Попроси его у тебя поласкать киску или ты ему минет сделай он перевозбудится и будет готов на все. Помни что мужики любят глазами и покажи что тебе очень хорошо и после такого он будет хотеть и хотеть тебя постоянно. Сделай массаж нежно переходя на минет и скажи какой он вкусный или большой ,твердый.

Гость
#5

фу какая ты озабоченная

Гость
#6

Поговорите с ним откровенно, попробуйте разжечь интерес, посмотрите изменится что-то или нет. Но увы, если у вас разные потребности изначально, то вряд ли получится построить счастливые отношения (по моему опыту). Вы еще молодая и можете найти мужчину с которым у вас будут одинаковые потребности. Тем более, что вы в отношениях еще не долго... А то потом брак, семья и все. Будете чувствовать себя нежеланной и несчастной. Удачи Вам.

Гость
#7

Это природа , заведи еще одного .

#8

Ну тут либо ты привыкнешь, либо налево пойдёшь. А вообще странно, я в 25 постоянно трахатся хотел, даже не смотря на то что дрочил

#9

У него низкое либидо и лучше уже не будет, так что думайте

#10

Сменить полуимпотента на нормального парня.

#11

мастурбируй сама себя и не будешь об этом переживать не когда и он увилит что ты остыла сам будет к тебе престовать с сексом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: