Гость
Статьи
Моя девушка имитирует

Моя девушка имитирует

моя девушка имитирует оргазм, уже не первый раз замечаю что она странно кряхтит во время секса совсем не похоже на стоны, посмотрел пару уроков о том как довести девушку до оргазма и все безуспешно продолжает выдавливать из себя звуки, посмотрел видео как понять что девушка имитирует и ДА она имитирует мои главные опасения подтвердились на этот счет, скажите как сказать ей о том чтоб она не имитировала?

нагибатор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Слышь, нагибатор, ютуб знаешь где находится? Канал Алекс Мэй, - очнись, пока не поздно, книжку качни, в пдф - 11 типов женского оргазма, почитай..

Аксиос
#2

так не трахай её( именно это ты сейчас и делаешь ).
доводи до оргазма пальцами, языком.
да, потратишь время но оно будет не потрачено, а НАЙДЕНО.
И не пытай её, не спрашивай ни о чём.
Просто дай её возможность НАУЧИТЬСЯ: вопросы здесь только навредят.

Гость
#3

Получай удовольствие сам, забудь про дырку. Она и так будет стонать по другим парням. Она тебе изменяет уже 8 месяцев, очнись, Данил!!!

Гость
#4

а ты уверен, что хочешь, чтобы вместо имитации, видеть покерфейс и как она зевает в процессе?

Allure
#5
Гость

а ты уверен, что хочешь, чтобы вместо имитации, видеть покерфейс и как она зевает в процессе?

Это жестоко 😂😂🤣

Гость
#6

ух тролляка
уроки делай

Гость
#7
Pr1zRak1122

Слышь, нагибатор, ютуб знаешь где находится? Канал Алекс Мэй, - очнись, пока не поздно, книжку качни, в пдф - 11 типов женского оргазма, почитай..

а не 12? тут ошибка

Гость
#8

Ты итак весь зажатый и с самооценкой у тебя беда, а если она и "странно кряхтеть" перестанет, ты же вообще, в депрессию впадëшь. Она имитирует чтобы хоть чуточку тебя поддержать. А то ты пыхтишь, стараешься, а ей всё равно твои потуги удовольствия не приносят. Цени еë. И лучше гугли, как правильно трахаться. Очевидно, у тебя с этих всë ***. Ну или *** вялый и мелкий.

Гость
#9

вот да! как мужики не могут понять, что эти симуляции - это ж для него, типа он молодец, и ей все нравится. женщина-то может и ленту вконтактике полистать пока мужик пыхтит, но у мужика ж от этого упадет навсегда.

Гость
#10

Оргазмируют девушки по-разному, странно, что ты этого не знал. Но ладно, бывает. Короче, прелюдию нормальную делай, хорошечно даму разогревай и не долби как дятел, иначе все будет зря и привет очередная имитация. Имитируют, кстати, чаще всего для того, чтобы все быстро закончилось и мужчина при этом не потерял свой образ ебыря-альфа-самца. Делай выводы, как гриццца.

нагибатор
#11
Гость

Ты итак весь зажатый и с самооценкой у тебя беда, а если она и "странно кряхтеть" перестанет, ты же вообще, в депрессию впадëшь. Она имитирует чтобы хоть чуточку тебя поддержать. А то ты пыхтишь, стараешься, а ей всё равно твои потуги удовольствия не приносят. Цени еë. И лучше гугли, как правильно трахаться. Очевидно, у тебя с этих всë ***. Ну или *** вялый и мелкий.

всем до нее нравилось и они кончали за 10 минут от моего ***,но только этой не нравится. я начинаю уже думать что у нее там все слишком широкое и раздолбленное и вообще она фригидна

нагибатор
#12
Гость

вот да! как мужики не могут понять, что эти симуляции - это ж для него, типа он молодец, и ей все нравится. женщина-то может и ленту вконтактике полистать пока мужик пыхтит, но у мужика ж от этого упадет навсегда.

эти симуляции очень настойчивые и очень понятные для распознания того что ей не нравится она скорее так мне дает понять что я плох,пусть лучше симулирует!

нагибатор
#13
Гость

а ты уверен, что хочешь, чтобы вместо имитации, видеть покерфейс и как она зевает в процессе?

так я не понимаю почему она имитирует ведь секс явно крутой и всем девушкам нравилось,но она видимо "особенная" и считает моего большого "друга" плохим куратором в мир секса поэтому какой покер фейс, я ожидаю лишь оргазм

Гость
#14
Гость

вот да! как мужики не могут понять, что эти симуляции - это ж для него, типа он молодец, и ей все нравится. женщина-то может и ленту вконтактике полистать пока мужик пыхтит, но у мужика ж от этого упадет навсегда.

Симуляция-обман. И это отвлекает саму девушку, потому и не выходит ничего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: