Гость
Статьи
Нет секса в браке? …

Нет секса в браке? Стоит его сохранять?

Женат 10 лет и у нас с женой проблемы в интиме. Разные сексуальные темпераменты. Сама не фригидная, но ей достаточно нескольких минут в миссионерской позе раз в неделю. Я не извращенец, ни к чему такому ее не склонял, но за 12 лет наших отношений никакого орала с ее стороны, ни разу! Даже, прошу прощения за подробности, к члену не прикоснется - возбуждайся как хочешь. Сама любит куннилингус, кончает, но никогда на нем не настаивает. За это время чего только не перепробовал. Сразу скажу, что за гигиеной, растительностью и внешним видом слежу, Даже сделал обрезание в надежде, что это изменит ситуацию. Поженились мы в 30-летнем возрасте и поначалу я думал, что хватит уже, нагулялся, не так важен секс как семья и дети. Может это я конечно озабоченный, но мне нужно каждый день. Спасался мастурбацией.
Повстречал женщину и у нас вторая молодость. Секс прекрасен - можно говорить о своих желаниях, поцелуи, страсть или наоборот нежность, откровения. Появились чувства друг к другу.
Плохо, что не решив вопрос со старым браком, завел новые отношения. Умом понимаю, что это неправильно и не могу не признать, что это нечестно по отношению к обеим женщинам. Но все ли мы поступаем всегда правильно? Любовница вдова, знает, что с женой у меня нет уже давно супружеской жизни, да и живём мы практически отдельно с женой. Не подталкивает меня к какому-либо решению, но и она хочет какой-то ясности. Я купил отдельную квартиру неподалеку, чтобы всегда быть рядом с ребенком. Много занимаюсь сыном. Либо забираю его к себе, либо остаюсь, когда необходимо подстраховать жену. Официально не разводимся и, наверное, жена думает, что мы так и будем жить. Ей нравится, что сын подолгу со мной. Предполагая комментарии, сразу отвечу, что у жены никого на стороне нет. В этом она честна. Ей это просто не надо. Но что это за такие отношения? Мука. Почему я, здоровый пока ещё мужчина, с нормальными желаниями, потенцией и либидо должен отказывать себе в интимной жизни? Или это не главное? #интим #либидо

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите на ютуб, канал Алекс Мэй. Есть там всё - не могли вовремя - делайте сейчас

Гость
#2

Я вас понимаю очень. Сама хочу ежедневно. А мужу не надо так часто. Тоже страдаю. И мужа люблю, и без секса тяжко. Тоже не знаю что делать.
Не важен секс тому, кому он не нужен. Те и рассуждают, что семья важна, дети.

Гость
#3

Секс не главное для вашей жены. А для вас главное.

Гость
#4

У нас секса нет давно. Пусть по больше на каждом углу обливает меня и наш секс помоями.

Гость
#5

Это не главное.

Гость
#6

"Может это я конечно озабоченный, но мне нужно каждый день."

Любовница тебя тоже бросит, бабам не нужен секс каждый день,
в начале отношений ,когда гормон играет - да, но потом наступает рутина и это *** ывает реально !

Гость
#7

Начни бить её. Их это заводит

Гость
#8

В 30 лет, это уже полностью сформировавшаяся женщина со своей сексуальностью , видимо, ей очень хотелось замуж за вам , время подошло и вы ее устраиваете как отец ребенка и муж , но не сексуальный партнер, поэтому она терпит раз в неделю недолго , но секс с вами ей нафиг не нужен. Думаю, что она совсем не против ваших отношений на стороне , лишь бы ее не трогали и главное - финансовые потоки не перекрывались. Если для вас важен очень секс и вы уверены, что ваша новая подруга сейчас не играет роль и это не демоверсия, то можно попробовать создать другую семью , в 40 лет ещё не поздно , жизнь одна . Это мое мнение исходя из прочитанного.

#9
Гость

"Может это я конечно озабоченный, но мне нужно каждый день."

Любовница тебя тоже бросит, бабам не нужен секс каждый день,
в начале отношений ,когда гормон играет - да, но потом наступает рутина и это *** ывает реально !

Вопрос даже не в новых отношениях с любовницей, а в принципе, нужен ли такой брак? С новой женщиной я понимаю, что может и не срастётся, у нас сейчас влюбленность, розовые очки, но нет никаких гарантий, что мы не подойдем друг другу.

Гость
#10
Alex

Вопрос даже не в новых отношениях с любовницей, а в принципе, нужен ли такой брак? С новой женщиной я понимаю, что может и не срастётся, у нас сейчас влюбленность, розовые очки, но нет никаких гарантий, что мы не подойдем друг другу.

Нет у вас брака, он изжил себя давно и ты прекрасно это знаешь
Не понимаю, почему только сейчас ты задаешься этим вопросом

#11
Гость

В 30 лет, это уже полностью сформировавшаяся женщина со своей сексуальностью , видимо, ей очень хотелось замуж за вам , время подошло и вы ее устраиваете как отец ребенка и муж , но не сексуальный партнер, поэтому она терпит раз в неделю недолго , но секс с вами ей нафиг не нужен. Думаю, что она совсем не против ваших отношений на стороне , лишь бы ее не трогали и главное - финансовые потоки не перекрывались. Если для вас важен очень секс и вы уверены, что ваша новая подруга сейчас не играет роль и это не демоверсия, то можно попробовать создать другую семью , в 40 лет ещё не поздно , жизнь одна . Это мое мнение исходя из прочитанного.

Спасибо за Ваше мнение, пожалуй, соглашусь с Вами. Финансовые потоки в любом случае будут скромнее, если я заведу новую семью. Сына я всегда буду стараться обеспечивать всем необходимым, но бывшую супругу уже нет. Даже если и не женюсь по новой, в любом случае люди не просто так разводятся.

#12
Гость

Я вас понимаю очень. Сама хочу ежедневно. А мужу не надо так часто. Тоже страдаю. И мужа люблю, и без секса тяжко. Тоже не знаю что делать.
Не важен секс тому, кому он не нужен. Те и рассуждают, что семья важна, дети.

Спасибо за ответ. Понимаете, дело даже не в "часто", а что такой секс даже и "редко" становится ненужным. Никакой инициативы, взаимности. Мне что его, выпрашивать надо? Почему-то свои обязанности как мужа я должен выполнять, деньги, воспитание сына, помощь родным, отпуска и т.д. А секс - это какая-то нематериальная вещь, с голоду не умрёшь, значит и выполнять не обязательно.

Гость
#14
Alex

Вопрос даже не в новых отношениях с любовницей, а в принципе, нужен ли такой брак? С новой женщиной я понимаю, что может и не срастётся, у нас сейчас влюбленность, розовые очки, но нет никаких гарантий, что мы не подойдем друг другу.

Ну, так и не спешите . Если у вас чисто формальные отношения , ни чувств , ни секса, ничего общего и вас это напрягает , то честнее будет расторгнуть брак и жить так, как считаете нужным . Дети вот только всегда страдают . Взвести все за и против .

Гость
#15

Отпусти себя от того что и так уже давно не твоё!!! оставь то что твоё-сына... и наслаждайся жизнью!!! тем более есть вариант? Не упусти его иначе кто то займёт то место которое можешь занять ты

Гость
#16

Никахи советов и коментов, жизнь твоя и больше ничья.
Так живёт каждый первый как ты с проблемами в сексе. Только молчат об этом. Молча тихим сапом делают свою жизнь.

Гость
#17
Гость

Ну, так и не спешите . Если у вас чисто формальные отношения , ни чувств , ни секса, ничего общего и вас это напрягает , то честнее будет расторгнуть брак и жить так, как считаете нужным . Дети вот только всегда страдают . Взвести все за и против .

Ну конечно забить на страдания детей, разрушить всем жизнь, из за того, что мужик хочет письку тереть чаще одного раза в неделю. То есть получается семья дети быт, вся эта жизнь ни что, по сравнению с желанием письки. Можно все это перечеркнуть, забыть как страшный сон, лишь бы член свой тереть в другой ***. Член превыше всего получается.

Гость
#18
Гость

Ну конечно забить на страдания детей, разрушить всем жизнь, из за того, что мужик хочет письку тереть чаще одного раза в неделю. То есть получается семья дети быт, вся эта жизнь ни что, по сравнению с желанием письки. Можно все это перечеркнуть, забыть как страшный сон, лишь бы член свой тереть в другой ***. Член превыше всего получается.

Читайте проф литературу о дет психике - дет психика очень гибкая. Или на худой конец проконсультируйтесь у профессионалов как дети реагируют на развод родителей. В семье, где нет гармонии между мужем и женой, дети страдают не меньше, а даже больше, чем при разводе радителей.