Гость
Статьи
Нет секса в браке

Нет секса в браке

Последние полгода муж охладел ко мне , спит в другой комнате, секса нет уже полгода. Подозреваю, что нашёл кого-то на стороне. Недавно откровенно ему сказала, что если так будет продолжаться, то дойдёт до развода. Он молчит. По выходным и в праздники сидит дома, он старше меня на 10 лет, вредных привычек и проблем со здоровьем у него нет. Он угрожает, что дети останутся с ним. Как быть в такой ситуации? Стоит ли сохранять брак, если отношения такие холодные и нет секса? Я хочу его бросить и выйти замуж за более темпераментного и активного. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я остыла и не хочу никакого секса. Хорошо муж понимает и не тревожит. Надену белое пальто и красную шапку. Ну как?

Гость
#2

Сколько лет ему? Может уже не может или не хочет?

Гость
#3

Может импотенция или простатит,а он стесняется. Вы сначала найдите другого)

Карапетян
#4

А кому ты брошенка будешь нужна,как использованный презерватив.

Беня
#5

Мужчине потенция природой гарантирована до 25 лет.

Гость
#6

Я бы не стала сохранять отношения которые меня в чём-то не устраивают
Брак должен покрывать все ваши потребности
Иначе он не имеет смысла

Карапетян
#7
Гость

Я остыла и не хочу никакого секса. Хорошо муж понимает и не тревожит. Надену белое пальто и красную шапку. Ну как?

А муж б ля де й дерет или соседку?

Гость
#8

ты просто жырная
на тебя ни у кого не встанет

Гость
#9

А почему дети с ним вдруг останутся? У вас нет дохода или вредные привычки?

Али-баба
#10
Беня

Мужчине потенция природой гарантирована до 25 лет.

Ты уже импотент? Сколько тебе, 24,9? Спотыкается болт?

Гражданин
#11

Вот бабье. Разжиреют, сиськи отвиснут, горлом не работают и жалуются что их мужья не хотят. Да его тошнит уже от тебя.

Гость
#12

А что по поводу вашей внешности,в браке женщины становится жирными крокодилами поэтому на ТАКОЕ боевой дух не поднимается

Гостья
#13

Не слушайте этих идиотов,что пишут бред. Попробуйте для начала поговорить с ним в спокойной обстановке,сказать,что вам не хватает этого и выяснить,в чём его проблема. Не идёт на контакт - уходите. Боитесь за детей?Уходите молча и с детьми,к маме,сестре.Суд в большинстве случаев на стороне женщины.

Malika
#14
Гражданин

Вот бабье. Разжиреют, сиськи отвиснут, горлом не работают и жалуются что их мужья не хотят. Да его тошнит уже от тебя.

Эй мужики , бабье как ты выразился рожает от вас. Роды порой так фигуру портят. А вы и без этого в безобразных приврашаетесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: