Гость
Статьи
Интересно вы женщины …

Интересно вы женщины боялись терять девственность

У вас был какой то старх перед первым сексом?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,я парня очень хотела с 15 лет,поэтому была готова

Гость
#2

Я боялась )
Поэтому поначалу практиковали всякие полумеры типа петтинга. Очень благодарна мужчине за то, что он был нежен и терпелив.

Гость
#3

Стеснительность, зажатость, странное состояние, кайфа не было, просто решила, что пора, в конце концов, ничего в этом нет такого.

Афродита
#4

Я не помню, я потеряла девственность в отношениях когда была 2 года а потом разошлись

Афродита
#5
Афродита

Я не помню, я потеряла девственность в отношениях когда была 2 года а потом разошлись

Вернее были 2 года вместе

Ирина
#6

Боялась да, и в первый раз было больно. Нужно было смазку использовать, но мы тогда не сильно продвинутые в этом плане были, так что пришлось немного помучиться, но второй раз и далее всё было ок

Гость
#7

Нет, у меня ее небыло никогда

Гость
#8

Ой это был кошмар! С мужем пол года не могли это сделать. Он вставлять начинает, а я кричу, что больно, у него все падает. И смех и грех! Правда что это ужасно было. Потом в итоге через полгода мучений оказалось, что девственности давно нет, в какую именно попытку это произошло не знаю т.к. крови не было.

#9

Многие девки боялись чпокаться, я им лапшу на уши навешивал, что типа любовь до гроба и т.д.., а на уме уже другая была, чуть повстречаюсь, выепууууууу и кидал сразу, но то в школе было ещё, в школе у всех голову от трахаааа сносит. У одних сразу целкаааа рвалась, у некоторых растягивалась, целки у всех разные, некоторые кричали как резанные. Презик не забудь

Гость
#10
Афродита

Я не помню, я потеряла девственность в отношениях когда была 2 года а потом разошлись

Ни помнишь? А была-ли целка вообще,мож тебе ломанули еще в садике?

Карапетян
#11
Гость

Ой это был кошмар! С мужем пол года не могли это сделать. Он вставлять начинает, а я кричу, что больно, у него все падает. И смех и грех! Правда что это ужасно было. Потом в итоге через полгода мучений оказалось, что девственности давно нет, в какую именно попытку это произошло не знаю т.к. крови не было.

А сувал тогда куда? В очко?

Гость
#12

Нет, только этого и ждали!

Гость
#13

Да, был страх, неуверенность в себе и вообще непонимание нафига вообще нужен секс, жуткие воспоминания

Гость
#14
Афродита

Вернее были 2 года вместе

быть вместе 2 года, чтоб что-то потерять- это жестоко)

Гость
#15

Нет,а надо было

Гость
#16

Вообще боятся и волнуются наверно все. А там много от парня зависит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: