Гость
Статьи
Отказ от секса мужу

Отказ от секса мужу

Добрый вечер! Будучи сильно молодой я вышла замуж и тогда в моих мыслях и понятиях не было такого, что жена может отказывать мужу в интиме, я считала, что раз жена значит должна, откуда у меня это не знаю, мне никто никогда это конкретно не говорил.Муж никогда не спрашивался можно ли ему вступить со мной в связь, если было нельзя, критические дни, роды, беременность я предупреждала на сколько воздержание,если просто заболевала он и не приставал сам.
Потом было такое, что муж уезжал длительно по работе, и за это время я себя почувствовала свободно, ненужно никому отчитываться, угаждать, и поняла, что это не совсем правильно и попыталась отказать в интиме, муж вначале подумал, что я приоболела, а когда понял, что нет, стал обвинять
Как вам ситуация и можно ли что-то поменять без радикальных мер? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начало конца

Автор
#2
Гость

начало конца

От чего такие выводы ?

Гость
#3

Любопытно только одно: почему у вас возникает мысль отказа мужу в сексе? Он вам неприятен, не желанный? Если я думаю над отказом в сексе, значит, в моем случае, что-то уже не то, и скорее всего отношениям приходит конец, а начинается френд зона!

Гость
#4
Автор

От чего такие выводы ?

Можно понять отказы, когда секс очень частый, и одного из партнеров малость подзадолбал. Но после вынужденного длинного перерыва не пришло бы в голову отказываться - соскучились и набросились бы друг на друга сразу же.

Карапетян
#5

А что проституток мало? Олень твой муж,нах.... послал и до б ля де й.

Гость
#6

Не даш,он найдет ту кто даст, всё просто

Ната
#7

Вы так пишете, будто секс с мужем вам неприятен. Словно с самого начала вы занимались им не по любви и обоюдному желанию, а из-за чувства долга и желания угодить мужу. Что там у вас в постели вообще? Удовольствие хоть получаете?

Гость
#8

Автор, нех было рано замуж выходить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: