Гость
Статьи
беременность, секс, …

беременность, секс, муж . .

Щас 30 недель беременности. Посл. время тяжело заниматься- сильно устаю за день, постоянно хочу спать. После секса бывает как-то странно тянет живот. В неделю 3 раза у нас щас выходит. Муж хочет каждый день- и посл. время мы постоянно ругается по этому поводу. . . А что же будет дальше. Я одна такая, как у вас Было, расскажите девочки!!??!!??

КаТерина
36 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

У меня было много таких любовников (с беременными женами)

Нона
#2

Мяу, зачем говрить такое не понимаю. Катерина, нужно объяснить мужу, что дя вас и для него тоже сейчас главное ребенок. А если у вас ещё и живот болит, то это вообще плохо, и лучше воздержаться от секса.

Бяка
#3

"порисуйте" ему от руки. Но неужели сам муж не понимает, что на поздних сроках нужно воздержаться. Сходите с ним вместе к врачу.

Черешня спелая (очень сладкая)
#4

или в устной форме...

Капирис
#5

Вы так раньше времени родите, если вы этого добиваетесь! Получается, что муж совершенно не думает о вашем ребенке, ему лишь сперму вылить....ой....да и вы хороши...живот тянет, а все туда же...не понимаю..

мяу
#6

Я же говорю кто понимает,что нужно воздерживаться бегает к любовнице.А если ругается значит не бегает.Радуйтесь.

Злобный Заяц
#7

Объясните мужу, что сейчас Вы не можете заниматься сексом. Твердо стойте на своем. Думайте о здоровье Вашего будущего малыша.

Гость
#8

u nas s 3-ego mesjaca beremennosti net seksa...Ja pomogaju emu rukoi...Mogut na4atsa prezdevremenn6e rod6 ili eshe 4ego huze(ne dai bog kane4no).Ni4ego,moi ze terpit...vot i vash puskai vserjez zadumaetsa.

Натюрлих
#9

Фу, Мяу... Вы не Мяу, а Гав! А автору действительно можно посоветовать мастурбацию и оральный секс.

мангуст
#10

муж-козлиный эгоист . Мастурбация -полноценная замена секса . Проверено врачами . А если ругается или ходит к чужой тете , значит не любит и живет с тобой просто для удобства.

Гость
#11

Я думаю , что сейчас как раз и проверяются все отношения на прочность ))))) мне мой сказал на 5 месяце "я не могу тыкаться в ребенка" - а оральный секс ему не подходил - действительно , пошел по девкам .... сколько я слез пролила за беременность .. на 36 неделе поехал отдохнуть перед родами и бессонными ночами - появилась любовница + родной человек в одном флаконе , хоть бы скрывать тщательно научился .. теперь живем вместе ради ребенка , простить такое поведение в самый важный период моей жизни не могу .. П.С . он мне разрешает завести любовника , и даже нескольких ))

Анитра
#12

я в ранней молодости познакомилась с МЧ, очень друг другу понравились, все ок, до интима пока не дошло, и тут он признался, что женат и жена беременна. Я из женской солидарности перестала с ним встречаться. Как отрезало. Других не осуждаю, просто противно стало.

КаТерина
#13

да нет пока измены. . . я просто хотела узнать как было у таких же беременных как и я)) Вот и всё. Пока я уверена в себе- так что не надо пугать изменами.

мяу (не пост 1)
#14

вам явно пора прекращать заниматься сексом, особенно если тянет...я серьезно, сама недавно была беременна и знаю что говорю...вдруг роды спровоцируете, что тогда делать-то...30 недель-это мало...мы занимались очень осторожно,удовольствие конечно не то,но что делать...вам осталось-то потерпеть три месяца и снова вернетесь в большой секс

мяу (не пост 1)
#15

да,кстати,мужу и мне очень хотелось секса,но знаете,как-то пережили...всё таки ребенок важнее

Гость
#16

Автор, а Вам врач не говорила, что секс в 30 недель вреден может быть? 3 раза в неделю... гм... каждый день хочет? Он у Вас что, неумный совсем?

Галина
#17

Рассказала моему, что после беременности около месяца менструация идет, и что бывают случаи, когда при беременности секс строго воспрещен! Знаете, что он на это все ответил? .."Бедные мужчины.." :)

Гость
#18

Галина, ну да, бедные мужчины. А о женщинах почему то никто не думает, ни мужчины которые зовут себя мужьями, ни сами женщины. Нах вообще козлов дома держать, сперму можно и так достать, зато прикиньте-никто мозги не парит, и не смердит своим эгоизмом.

Кати
#19

А мне мой врач наоборот говорила секс каждый день (сперма размягчает шейку матки), но это было перед родами, родила кстати я оооочень легко!

Не ангел
#20

Автор, у меня секс был до 32 недель - тоже примерно с режимом 3 раза в неделю. Рожала довольно легко. А последний месяц всё же лучше не надо на мой взгляд. Муж не дурак (надеюсь) - поймёт. А "тупой стояк" можно и ручками (вашими или его - на ваш вкус) ликвидировать (если, конечно, вам минет не нравится). А в целом - думайте о себе и о малыше - остальные пусть подстраиваются.

#21

Ну, вообще, в первую очередь хочется посоветовать сходить к врачу, и желательно вдвоём с мужем, чтобы, если ваш муж не понимает, когда вы ему объясняете, пусть врач все точки над i расставит. Если у вас угроза преждевременных родов или гипертонус, то тогда, к сожалению, придётся потерпеть. У меня такое было в начале беременности, я даже на сохранении дважды лежала. Выручал оральный секс. А потом врач дала добро, в конце беременности даже сказала спецом, чтоб побольше и почаще, т.к. шейка матки не подготовлена была. А тех мужиков, которые от беременных жён на сторону ходят, даже мужчинами-то назвать сложно, так, гoндоны пользованные. А те, которые им благоволят, ещё и зная о положении супруги - ничуть не лучше. Желаю вам, автор, чтоб всё у вас хорошо было!

яя
#22

можно же удовлетворять мужа и другими способами. у меня постоянная угроза, прописан половой покой. но мужа своего я в беде не оставлю. это же физиология. хочется ему, и нечего его винить. минет еще никто не отменял.

#23

А у меня на беременную не стоял, уж лучше самому..

Автор
#24

Правильно 22. Можно и минет и ручками поработать. У меня сейчас 13 недель, сексом занимаемся, но осторожно. А вот в самом начале угроза была, строго настрого запретили врачи. Так я его по разному ублажала. Самой даже приятно когда любимый кончает. Бывало где-то подловлю (не дома) и начну через штаны его теребить, бывало даже в штаны кончит, секса то нет, а хочется сильно. Но ничего, пережили. Хотя ему тяжеловато было.

Автор
#25

23, а вы просто никого еще не любили. поэтому так думаете.

Юличка
#26

КаТерина, а Вы не боитесь так мужа приучить к тому, что несмотря ни на что в этой жизни Вы ему "даете"? беременная-не беременная.. бывают же случаи, когда НЕЛЬЗЯ или НЕ ХОЧЕТЬСЯ! а что потом будет, Вы не подумали? Когда у вас малыш будет в колыбельке орать,Вы его ночами кормить будете, вся уставшая, обессиленная, а тут еще муженек сбоку "Хочу,хочу, давай, давай..."

Ириска
#27

Мой сам боялся, я и не против была. Так он наслушался про преждевременные роды на 32 неделе и т.п. и про нахождение ребенка в больнице после этого у наших знакомых (не из-за секса), Так сказал сам, давай не будем, подожду! Я ему говорила, что можно, только осторожно. Он ни в какую! А ваш муж - ужас! расскажите пару страшных истоий что ли. Кстати у меня живот тоже поятгивал последние 2 месяца, так он у меня вообще перепугался. Кстати после родов вообще 6 недель нельзя-что он у вас будет делать интересно! Странные эти мужики! Женщинам же тоже не легче, а сложнее. У меня так спина псоледние недели болела, а псоле родов - вообще без комментариев, секса точно не хотелось, вспоминала только что это такое!:)

А ребенок особо не мешает, кстати! Всякие порывы - это да. Я вот более или менее восстановилась только через 3 месяца! А через 1,5 - во время секса я готова была еще раз родить! Еще месяц ждали! За что я ему благодарна! Только не надо писать про любовниц! Попробуйте и правда другие варианты секса! Может его это устроит. Подумайте о ребенке! Это самое главное у вас сейчас!!!!!!!!!!

Ирина
#28

Оральный секс.Это поможет.

ад
#29

а мы с мужем до победной сороковой недели секс не отменяли. чувствовала я себя хорошо, так что, ничего не мешало. правда, не 3 раза в неделю, пореже.

Роня
#30

мяу [432465875] - ведьма, просто ублажитель...никакой пользы в жизни не приносит...и не получит!

test
#31

test

Снежана
#32

Я минетом спасаюсь)))) А как еще? А то побежит налево(((

Гость
#33

Автор, как мужа развела. Он тебя брал для чего? Чтобы сливать сперму каждый день хотя бы раз в день. А ты что? Брюхан отрастила, сиськи до пупа отрастила, да еще и сперму сливать не каждый день дает. Сплошной обман...

лиля
#34

ужас. . Мяу ты как подошва. . Толку от тебя. . Ноль я на 32недели беременности. . Сексом занимаемся с 1недели. . Правда Сейчас в больнице из за слабой шейки матки. . И я уверена что муж не пойдет никуда. . Зачем ему поношеный презерватив. . Смешно. .

Гость
#35
мяу

У меня было много таких любовников (с беременными женами)

Тварь ты дранная, не больше, вот и гордись тем, что ты ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36

Когда я залетела у меня проснулось желание секса чуть ли каждый день ...на восьмом месяце ....было очень тяжело заниматься .....все беременности прошли легко ....Муж даже от меня бегал ...