Гость
Статьи
Моя девушка имитирует …

Моя девушка имитирует оргазм

И делает это очень театрально.
Ответная реакция на любые ласки тоже наигранная. Как сделать так, чтоб она перестала притворяться и начала получать настоящее удовольствие?
Что бы я ни делал, она стонет и демонстрирует, что ей нравится. Однако я вижу, что она играет. Признаков возбуждения нет. Сказать ей об этом? #оргазм

Автор
103 ответа
Последний — Перейти

Начать с обсуждения с ней лично … то что Вам не нравится , или Вас беспокоит - озвучить , т е поделиться своими мыслями и чувствами ..

Гость
#1

Что ты ей скажешь? не притворяйся?. ну будет она молча лежать, с трудом сдерживая зевоту, глядя в потолок. тебе легче станет?

Гость
#2
Гость

Что ты ей скажешь? не притворяйся?. ну будет она молча лежать, с трудом сдерживая зевоту, глядя в потолок. тебе легче станет?

Мне хочется доставить настоящее удовольствие, а чтоб понять как ей действительно нравится, нужно чтоб она прекратила актерскую игру

Гость
#3

Наверняка вы еще мало вместе. Нужно развивать доверительные отношения в паре, чтобы могли на любую тему сесть и прямо поговорить.

Гость
#4
Гость

Наверняка вы еще мало вместе. Нужно развивать доверительные отношения в паре, чтобы могли на любую тему сесть и прямо поговорить.

Прямо ей сказать?

Гость
#5

так нееби её , дари деньги чтобы по настоящему оргазм получила

Гость
#6

Асмус трахаешь?

Гость
#7
Гость

Мне хочется доставить настоящее удовольствие, а чтоб понять как ей действительно нравится, нужно чтоб она прекратила актерскую игру

ну так не умеешь ты доставлять удовольствие.

#8

Сколько вы вместе?

Гость
#9
Гость

ну так не умеешь ты доставлять удовольствие.

Может она не умеет его получать?

Гость
#10
СВЕТЛАНА

Сколько вы вместе?

3 месяца

#13

А какие у нее признаки отсутствия возбуждения? Вы вообще что знаете про женскую психофизиологию секса? Про себя скажу, что физически могу быть готова, а в голове вообще не про это, и наоборот. Но как бы там ни было, не вижу смысла имитировать.

Гость
#14
Гость

Прямо ей сказать?

Ну не прямо в лоб "Не имитируй оргазм и не стони, фальшиво выглядит".
Мы с моим мужем в начале отношений любили играть в игру с вопросами. Он мне 5 любых вопросов, а потом я ему, отвечали честно. Вот и можно спросить, что бы она хотела изменить в сексе, все ли ее устраивает. Скажет все отлично, продолжите, что иногда вам кажется, что она не испытывает удовлетворение в той степени, как вы хотите ей доставить. Ну а там тема пойдет уже дальше, разберетесь.

Гость
#15
Гость

Ну не прямо в лоб "Не имитируй оргазм и не стони, фальшиво выглядит".
Мы с моим мужем в начале отношений любили играть в игру с вопросами. Он мне 5 любых вопросов, а потом я ему, отвечали честно. Вот и можно спросить, что бы она хотела изменить в сексе, все ли ее устраивает. Скажет все отлично, продолжите, что иногда вам кажется, что она не испытывает удовлетворение в той степени, как вы хотите ей доставить. Ну а там тема пойдет уже дальше, разберетесь.

В сексе ей нравится все! Точнее "нравится"! Что бы я ни предложил и что бы ни делал и как бы ни делал - она шаблонно стонет.

Гость
#16

Вам нужно стать хорошим и умелым любовником! И ещё Вы должны по- настоящему нравится женщине!

Гость
#17
Гость

Вам нужно стать хорошим и умелым любовником! И ещё Вы должны по- настоящему нравится женщине!

Как им стать, если я не понимаю реакцию на свои действия?
На любую ласку - одинаковая игра

Гость
#18
Гость

Вам нужно стать хорошим и умелым любовником! И ещё Вы должны по- настоящему нравится женщине!

Нравиться - нравлюсь. Она уже хочет съехаться. Но как жить с таким сексом?

Гость
#19
Гость

В сексе ей нравится все! Точнее "нравится"! Что бы я ни предложил и что бы ни делал и как бы ни делал - она шаблонно стонет.

Ну пусть себе стонет, надо как-то заговорить на эту тему, может что и откроет вам, что думает. А стонет скорее всего для того, чтобы вы чувствовали, что она не просто бревном лежит.
Мне мой муж сразу сказал, что его очень заводят стоны, но попросил сильно если что не переигрывать, вот и постанываю для его удовольствия) может и твоей кто-то когда-то такое сказал, а вот про то, что она переигрывает, не сказал)
Почти любая проблема решается разговором, главное к этому разговору прийти.

Гость
#20
Гость

Ну пусть себе стонет, надо как-то заговорить на эту тему, может что и откроет вам, что думает. А стонет скорее всего для того, чтобы вы чувствовали, что она не просто бревном лежит.
Мне мой муж сразу сказал, что его очень заводят стоны, но попросил сильно если что не переигрывать, вот и постанываю для его удовольствия) может и твоей кто-то когда-то такое сказал, а вот про то, что она переигрывает, не сказал)
Почти любая проблема решается разговором, главное к этому разговору прийти.

Вы постанываете только чтоб мужу угодить?

Гость
#21
Гость

Вы постанываете только чтоб мужу угодить?

Не всегда, но бывает и такое. Секс ведь не только удовлетворение себя, а партнера. Мне не сложно, ему приятно)

#22

Возможно, вы просто не подходите друг другу в сексуальном плане.

Гость
#23
Гость

Вы постанываете только чтоб мужу угодить?

А вообще я могу получить удовольствие и молча, только со стороны кажется, что я умерла)

Гость
#24
Нюта

Возможно, вы просто не подходите друг другу в сексуальном плане.

Если я ей не подхожу, то зачем она хочет съехаться? Чтоб терпеть секс?
Я против съезжаться пока мы не решим проблему. Но она похоже проблемы не видит вовсе.

Гость
#25
Гость

Мне хочется доставить настоящее удовольствие, а чтоб понять как ей действительно нравится, нужно чтоб она прекратила актерскую игру

что понять, как ей хочется, надо спросить как ей хочется, а не заставлять прекращать игру

Гость
#29
Гость

что понять, как ей хочется, надо спросить как ей хочется, а не заставлять прекращать игру

Я спрашивал сотню раз. Она говорит ей все нравится.

Гость
#33
Гость

Я спрашивал сотню раз. Она говорит ей все нравится.

значит у нее проблемы с сексуальностью и она не знает, что такое удовольствие. К психологу ей дорога. Но если она сама видит в этом проблему. Если не видит, то вы ничего не сделаете и все равно расстанетесь, тк если вас УЖЕ раздражает происходящее, то дальше только хуже.

Гость
#34
Гость

Может она не умеет его получать?

Возможно, вы оба неумелые.
Возможно, что девушка молода. Многие женщины свои первые оргазмы лишь к 30 годам получают. Может, ей просто рано??? Придёт время, придёт удовольствие...

Гость
#35
Гость

Трахни её в очко, крики будут точно не имитация.

Так крики-то от боли будут, а не от удовольствия....

Гость
#36
Гость

Нравиться - нравлюсь. Она уже хочет съехаться. Но как жить с таким сексом?

У некоторых мужчин есть пунктик по поводу удовольствия партнерши. Они считают, что партнерша должна непременно оргазмировать от равнодушного касания или пары фрикций. Или же полагают, что если стереть партнершу в хлам, то у той непременно оргазм наступит.

Гость
#37
Гость

Вы постанываете только чтоб мужу угодить?

А для чего же ещё? Все эти стоны, всхлипы, охи, крики, вопли - это цирк, спектакль, чтобы завести партнера. Когда люди мастурбируют и кайфуют при разрядке, никто не стонет, не вопит, не оповещает всю округу, как ему хорошо...А ведь при самоудовлетворении оргазмы не хуже, а зачастую продолжительнее, многократнее и ярче, чем при натуральном сексе.

Гость
#38
Гость

Я спрашивал сотню раз. Она говорит ей все нравится.

Так а чего Вы тогда к ней приколупываетесь и выискиваете какие-то недостатки? Раз её всё устраивает, Вам-то что за проблема? Ну, расстанетесь с этой девушкой, другая просто окажется лучшей актрисой. ...Вот я занимаюсь сексом с мужчиной из тщеславия и из любви к самому процессу. Оргазм при этом вовсе не является моей одержимой целью. Я наслаждаюсь именно самим процессом и вовсе не собираюсь от него отказываться.Мне очень важны взаимные ласки. поцелую. объятия. проникновение... Но даже если зачастую и наступает разрядка, то короче и тусклее, чем при самоудовлетворении. А если не кончаю, то вовсе от этого не переживаю и не страдаю... Если я хочу именно яркого оргазма, да ещё многократного, то ублажаю себя в одиночку...При Этом меня полностью, на все сто, устраивает моя жизнь с любимым и дорогим мужчиной. Я не хочу ни другого партнера, ни другого стиля в интиме.

Дельта
#39

🤣🤣🤣🤣 ну понятно, стандартный цирк.
Девке срочно надо замуж, готова изображать и соглашаться на что угодно. Потерпит до момента сьехаться, дальше начнутся стандартные отмазки на тему голова болит.
Что бы парень ей не говорил и не рассказывал - ей будет хорошо.
Разговаривать бесполезно.
Ей секс не надо.
Ей надо сьехаться.

Что делать?
Автор, разговаривать бесполезно. На разговор она не пойдет. У нее не та цель.

Вам надо поэкспериментировать. Попробуйте долго и нудно елозить в одной позе. Театрально охать час ей явно надоест и она начнет изображать синтетическое удовольствие.
Запомните реакцию как отрицательную.

А потом экспериментируйте с ласками. Предварительными. Долгими. Что больше ей нравится. Если где-то наоборот, спектакль прекращается, она затыкается- значит именно так ей приятно.
Важно не трахать хорошо.
Важно разогреть хорошо.
А тут уже ваша фантазия и мастерство.

На тему самого секса- уделяйте внимание клитору. У женщин клитор такой же орган как и мужчин и требует приблизительно того же для удовольствия.
Добейтесь уж как -нибудь.

Если бесполезно- сваливайте и ищите другую.

Гость
#40
Гость

Нравиться - нравлюсь. Она уже хочет съехаться. Но как жить с таким сексом?

У неё , значит, есть цели свои. Замуж выйти хочет, семью, ребёнка, личное ее удовольствие в этот список не входит почему-то.
Поговорите с ней прямо,
Спросите ее, что больше нравится, когда так или вот так, неужели ответит, что одинаково? Не верю.

Гость
#41
Гость

значит у нее проблемы с сексуальностью и она не знает, что такое удовольствие. К психологу ей дорога. Но если она сама видит в этом проблему. Если не видит, то вы ничего не сделаете и все равно расстанетесь, тк если вас УЖЕ раздражает происходящее, то дальше только хуже.

Нет, это значит, что она считает автора безнадежным. Но для семьи думает, что он будет хорошим мужем и отцом.

Гость
#42
Гость

Мне хочется доставить настоящее удовольствие, а чтоб понять как ей действительно нравится, нужно чтоб она прекратила актерскую игру

Если хочешь доставить истинное удовольствие-переведи ей на карту энную сумму денег, вот блин дурик, девушка для него старается, изображает оргазм, а ему все не угодить(! Да пойми ты уже, что твое тыканье половым органом нафиг никому не сдалось!

Гость
#43
Гость

В сексе ей нравится все! Точнее "нравится"! Что бы я ни предложил и что бы ни делал и как бы ни делал - она шаблонно стонет.

И что ты паришься тогда? Получай сам удовольствие...

Гость
#44
Гость

И что ты паришься тогда? Получай сам удовольствие...

С таким же успехом я резиновую женщину могу купить. Она тоже стонет шаблонно.

Гость
#45
Гость

С таким же успехом я резиновую женщину могу купить. Она тоже стонет шаблонно.

Резиновая - дешевле....

Zu
#46
Гость

В сексе ей нравится все! Точнее "нравится"! Что бы я ни предложил и что бы ни делал и как бы ни делал - она шаблонно стонет.

Причины от физиологии до психологии. Научена ещё кем-то-не сама же придумала, что нужно делать вид, на всё соглашаться ради какой-то высшей цели(замужество, дети?)
Незрелая, не знает чего хочет, что нравится, идёт на поводу(некоторые конечно будут рады)

Гость
#47
Гость

Если я ей не подхожу, то зачем она хочет съехаться? Чтоб терпеть секс?
Я против съезжаться пока мы не решим проблему. Но она похоже проблемы не видит вовсе.

Может она с вами семью хочет , для женщин главное семья, дети. А секс
на втором плане , можно имитировать. Инагда легче просто имитировать, чем объяснять мужчине как правильно ласкать и т д. Не каждый мужчина ещё захочет так долго возиться каждый раз да и умения нужны.

Гость
#48

Вибратором ее жахни , заодно узнаешь как у нее по настоящему

Гость
#49
Гость

Может она не умеет его получать?

И тут отмазку готовы придумать, нет, милок, коли не умеешь, то и не берись

Гость
#50
Гость

И тут отмазку готовы придумать, нет, милок, коли не умеешь, то и не берись

С другими таких проблем не было