Гость
Статьи
Я не могу кончить

Я не могу кончить

мой парень делает мноого всего, чтобы я кончила, несколько часов это длится
я не понимаю почему я не могу
это задивает и его
я никогда не кончала, ни при нем ни при других, что делать? #секс

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самостоятельно кончаешь?
Подсказывать что и как делать, учиться расслаблаться и доверять.

Гость
#2

Изучите свое тело самостоятельно. Поймите как доставить себе удовольствие и научите этому вашего мужчину.

Гость
#3

если не можешь кончить то просто запихни себе туда йогурта парень подумает что ты кончила и все

#4
Гость

Самостоятельно кончаешь?
Подсказывать что и как делать, учиться расслаблаться и доверять.

нет, несколько раз пробывала, не получается

Гость
#5
U ´꓃ ` U

нет, несколько раз пробывала, не получается

Простите за такой вопрос, а как вы это делали? Попробуйте пойти принять ванну, расслабиться, пофантазировать, чтобы возникло возбуждение, а затем займитесь стимуляцией клитора... если руками не получается и нет "игрушек", то можно использовать душ... Удачи вам))

Гость
#6
Гость

Простите за такой вопрос, а как вы это делали? Попробуйте пойти принять ванну, расслабиться, пофантазировать, чтобы возникло возбуждение, а затем займитесь стимуляцией клитора... если руками не получается и нет "игрушек", то можно использовать душ... Удачи вам))

Не стоит использовать ничего, что не сможет воспроизвести парень.
Парень с вибратором конкурировать не сможет. А если он попытается душ воспроизводить - не всем понравится.

Гость
#7
Гость

Не стоит использовать ничего, что не сможет воспроизвести парень.
Парень с вибратором конкурировать не сможет. А если он попытается душ воспроизводить - не всем понравится.

Да вы правы, лучше всего если она сможет сделать это руками. Но девушке бы просто понять, что такое оргазм, а там постепенно понимание прийдет как другими способами этого достичь. К тому же можно во время секса вибропулю использовать, тогда и конкурировать не придется. Не все девушки могут получить оргазм просто от проникновения, так что в любом случае многие используют дополнительную стимуляцию руками или игрушками во время ПА.

Гость
#8

загугли где находится клитор и подрочи, через 5 минут кончишь. от секса с мужчиной кончить невозможно - это миф.

Гость
#9
Гость

Не стоит использовать ничего, что не сможет воспроизвести парень.
Парень с вибратором конкурировать не сможет. А если он попытается душ воспроизводить - не всем понравится.

Еще как стОит. Лучше от игрушки удовольствие гарантированное получать, чем страдать от бесполезного неумехи.

Гость
#10
Гость

Еще как стОит. Лучше от игрушки удовольствие гарантированное получать, чем страдать от бесполезного неумехи.

Скоро электричество-то поотключат.

#11

пока сама от своих рук не кончишь - с парнем тем более не получится.
а самой надо сначала возбудиться - книжку там почитать, пофантазировать про кого-то, кто возбуждает.. и потом , когда потечешь, когда клитор зудеть начнет - пальчиками сдвинуть капюшон и ласкать его.. сначала медленно, а потом быстрее и быстрее.

Гость
#12
Баба-Яга

пока сама от своих рук не кончишь - с парнем тем более не получится.
а самой надо сначала возбудиться - книжку там почитать, пофантазировать про кого-то, кто возбуждает.. и потом , когда потечешь, когда клитор зудеть начнет - пальчиками сдвинуть капюшон и ласкать его.. сначала медленно, а потом быстрее и быстрее.

Капюшон если отодвинуть может быть не очень приятно и даже болезненно по головке слизистой.

Гость
#13

Автор, сколько Вам лет? Бывает такое вообще, что Вы сильно возбуждаетесь?

#14
Гость

Капюшон если отодвинуть может быть не очень приятно и даже болезненно по головке слизистой.

ну, если ей будет больно, тогда через капюшон. 😄

#15
Гость

Автор, сколько Вам лет? Бывает такое вообще, что Вы сильно возбуждаетесь?

18, да бывает и очень часто, иногда бывает что на пустом месте становлюсь мокрой

Гость
#16
U ´꓃ ` U

18, да бывает и очень часто, иногда бывает что на пустом месте становлюсь мокрой

В эти моменты пробуй сама с собой наедине, своей рукой ласкай пока только клитор, пальцем найди на нем самые чувствительные места, слева, справа, где приятней. От проникновения женщины удовольствия не получают, а если и получают, то таких женщин мало и они начинают получать это удовольствие не сразу, а с возрастом. При стимуляции клитора женщина кончает всегда, когда есть возбуждение. Если не возбуждена, то вполне вероятно не кончишь, а только натрëшь. Ну если не рукой, то попробуй направить на клитор душ и посильнее напор воды сделай.
А вообще, побольше годков тебе будет, начнëшь кончать. Сейчас твоя гормональная система ещё не подросла в полном объёме.

Гость
#17

потому что ты фригидная сука тупая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: