Гость
Статьи
Как ускорить оргазм …

Как ускорить оргазм мужчины

Девушки, добрый день)
Очень прошу вашего совета. Мой муж долгострел, можем заниматься сексом по полчаса и больше, чередуя с минетом - но он никак не может дойти до финала. Я уже успеваю получить оргазм и в какой-то момент уже очень устаю.
Поделитесь своими фишками как можно довести его до оргазма быстрее?
Какие позы/фразы/действия, еще что-то, действует на ваших любимых?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долгострел?
Очуметь!

Надо найти еще одну девушку и одного парня. Либо скорострельнет, либо у него обмякнет. Выбор за тобой.

Гость
#2

В "туза" даете?

#3

Так вы сами должны знать какая поза ускоряет процесс

Гость
#4

Пощекотай ему яички во время процесса

Рашпиль
#5

При е*б*ле хз, при минете возьми тестикулы в руку или просто держи или слегка массируй.

Гость
#6

Делаешь вакуум во время минета?

Гость
#7

Видимо у тебя там сильно расшатано, надо прокачать мышцы, чтобы хорошо зажимать прибор. Купи шарики Кегеля.

Рашпиль
#8
Гость

Видимо у тебя там сильно расшатано, надо прокачать мышцы, чтобы хорошо зажимать прибор. Купи шарики Кегеля.

Кстати!

Гость
#9

Сядь на него типа (наездница).Писей к яйцам,и дро=ч=и ему. Смотрится красиво.

Гость
#10

У каждого мужчины есть свои слабые точки и места, воздействуя на которые можно манипулировать уровнем и интенсивностью интимного возбуждения мужчины. Найдите такие места у своего мужчины и потом умело пользуйтесь ими.

Например, у меня недавно был мужчина, который был заядлым фут-фетишистом. И вот мне было достаточно положить ему в рот свою ножку, как он тут же начинал кончать. Это чисто для примера я упомянула.

Другой мужчина у меня когда-то был такой, что он сходил с ума, когда женщина играет с его яичками. В таком случае достаточно было потрогать его за яички, как он начинал терять сознание от удовольствия.

Ещё один был прикольный тип. Тот терял свой контроль, когда я отказывала ему в близости, ласках, или каких-то конкретных разновидностях игр. Так что ищите, и вы найдёте!

Гость
#11

Это особенность организма. Ничего не сделаете, кроме как помогая рукой - он (умеючи) или вы (соответствующе подучившись тактике).

Гость
#12

Нужно воздержание. Отдых. Если привести пример совсем из крайностей, извращенцев вообще перестаёт, что-либо возбуждать. Они ищут всё новые способы идр. А там импотенция или смена ориентации. Но подк ну пару фишек - если сильно надавить над коленями, то будет эффект. Также взяться обеими руками за руки ниже плеча сильно. Я мужчина. ( Просто, кто ещё подскажет?)

Гость
#13

Кстати ещё нужно резко поменять стиль. Если обычно Вы были податливой, то включите хозяйку. Или наоборот. В меру. ( Главное, чтобы самой нравилось).

Гость
#14

Ещё кое-что забыл. Может оно и не нужно? Он возможно специально оттягивает. Натренировался. Тем более, что у мужчины со временем теряется чувствительность. То есть может дольше не разряжаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: