Гость
Статьи
Только секс дает силу …

Только секс дает силу жить

Перепробовала много хобби, все не дают нужных эмоций, друзей не имела, думала в этом дело, недавно появились пару знакомых в моей жизни, иду с ними на встречу, как на каторгу, говорят одно и то же, не интересно, теперь трубки не беру, чувствую себя виноватой. Когда звонят родители сердце колотится, уже знаю, что будут упреки, тоже желания не вызывает разговаривать. Встречаюсь с парнем, хороший секс, вот это радует, дает стимул, но ведь это не правильно, что только это занимает меня и эмоции я испытываю только в эти моменты? Если напишите «столько книг и фильмов есть, как может быть скучно?» я читаю и смотрю очень много в течение дня. Что посоветуете без осуждения и без комментариев по типу «да это ты сама скучная», это никак не поможет, старалась, ходила, искала занятия, но до слез не охота. Всякие активности парню предлагала, но он все время на работе, говорит «нет ресурсов на это, да и денег нет»

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни принимать КОК и секс сразу отпадёт…

Гость
#2

У мужиков так и есть. У женщин одна на сто.

Гость
#3

Секс - это как питание. Без него жизнь - не жизнь. Но жизнь не оканчивается одним лишь сексом.

Гость
#4
Гость

Секс - это как питание. Без него жизнь - не жизнь. Но жизнь не оканчивается одним лишь сексом.

Вот и я думаю, а у меня сошелся на нем свет клином, видимо на что-то подобное по эмоциям денег не хватает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: