Гость
Статьи
О позе для минета

О позе для минета

Вопрос к женщинам о минете. Нравится ли вам, когда мужчина сидит раскоряченный или ему лучше как-то сесть по-элегантней или лечь? (Хотя я противник минета) #секс

12 ответов
Последний — Перейти
#1

люблю, когда он стоит - я на коленях.
люблю, когда лежит, а голени свесил с кровати - я опять же на коленях у кровати.

гость
#2

У нас в деревне висячие-лучшее лакомство.

#3
Баба-Яга

люблю, когда он стоит - я на коленях.
люблю, когда лежит, а голени свесил с кровати - я опять же на коленях у кровати.

Благодарю за ответ!

Гость
#4

Если не одобряете-зачем себя мучить и интересоваться тем,что не нравится?!

#5
Гость

Если не одобряете-зачем себя мучить и интересоваться тем,что не нравится?!

Может я мазохист? Шутка. Разбираюсь. Может я чего-то не понимаю.

Гость
#6
Dfrtfg

Может я мазохист? Шутка. Разбираюсь. Может я чего-то не понимаю.

Так может лучше попробовать в разных вариантах,а не изучать чужие мнения?личный опыт даст куда лучший результат 😁

Алинка
#7

69

Гость
#8
Алинка

69

Не для всех,отвлекает)

Гость
#9

я люблю когда мужчины стоит а я на коленочках сосу сосу очень долго люблю сосать я чувствую как он доминирует надо мной чувствую как его семя наполняет мой ротик а я на коленочках потом навалившись после етого на меня всем своим начинает входить своим полувялым членом и от его фрикций член начинает снова вставать и он второй раз кончает в меня аааа а какое удовольствие я испытываю от етого господи как мне нравится

#10
Гость

я люблю когда мужчины стоит а я на коленочках сосу сосу очень долго люблю сосать я чувствую как он доминирует надо мной чувствую как его семя наполняет мой ротик а я на коленочках потом навалившись после етого на меня всем своим начинает входить своим полувялым членом и от его фрикций член начинает снова вставать и он второй раз кончает в меня аааа а какое удовольствие я испытываю от етого господи как мне нравится

То есть в остальной жизни значит Вы властная или просто какой-то занимаете или хочется быть беззащитной. Чтобы он доминировал. А если постоянно кто-то давит, то некоторым женщинам наоборот
хочется раба.

Гость
#11
Баба-Яга

люблю, когда он стоит - я на коленях.
люблю, когда лежит, а голени свесил с кровати - я опять же на коленях у кровати.

бабе яге срочно нужны наколенники

Гость
#12

главное с оттопыренным мизинцем, эстетика превыше всего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: