Гость
Статьи
Долгое воздержание …

Долгое воздержание возможно ?

По вашему мнению, насколько долго парень может продержаться без секса и мастурбации находясь в отношениях

Напишите важе мнение . #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

если у него низкое либидо - то долго.
если высокое - то нисколько. будет мастурбировать однозначно. или изменять.

Автор
#2
Баба-Яга

если у него низкое либидо - то долго.
если высокое - то нисколько. будет мастурбировать однозначно. или изменять.

А как можно определить какое либидо ?)

Гость
#3

Когда познакомился с будущей женой,дал себе слово не *** до первого секса как минимум,чтобы желание было максимальным...жили в разных городах,сначала 2 недели общались по интернету,затем я прилетел к ней в ее город,3 дня провел там....на второй день впервые за руки взялись и гуляли по городу,я когда только руку ее взял,то почувствовал как в штанах все встало на дыбы,стояк был уникальный,часа 2 ничего не падало,возбуждение было безумное,в кино сидели,я чувствовал ,что она хочет ,чтобы я ее поцеловал,но я сомневался тогда,что мне стоит с ней быть,потому и сдержался....а первый секс через 2 месяца и 1 неделю случился,когда она ко мне второй раз приехала на Новый Год,тогда мы все праздники из постели не вылазили,только в магазин за соком и презервативами бегали....

#4
Автор

А как можно определить какое либидо ?)

а как часто он к вам пристает? сколько у него девушек было? мужчин с высоким либидо за версту видно - они активны в поисках партнерши, уверены в себе, обычно не испытывают недостатка в женском внимании ну и быстро стараются перейти от флирта к первому сексу.

#5

Несколько лет, только это вред наносит здоровью.

Авиатор
#6

Воздержание в отношениях это форма мазохизма такая или что?

Гость
#7

Если дрочун пару недель ещё можно продержаться без секса, но без мастурбации и двух дней не бывает.

Гость
#8
Автор

А как можно определить какое либидо ?)

Спросить у него как часто он маструбирует

Гость
#9

Воздерживался 2 года и итог—эректильная дисфункция. Лечусь

Сергей
#10

Я не могу без секса и дня прожить....мне надо несколько раз в день тогда всё отлично 👍

Гость
#11
Автор

А как можно определить какое либидо ?)

Короткие ноги - сильная конституция. Длинные ноги - слабая. Еще влияет содержание тестостерона, занятия спортом, усталость, стресс, беспокойство, мозговыносы, алкоголь.

Если в отношениях секса не дают, то не без дрочки никак, потому что раздражитель рядом.
Вне отношений - 8 месяцев легко. Первые 2 сложно, потом тестостерона меньше вырабатывается и уже на стену не лезешь, да и поллюции есть.

Гость
#12
Гость

Короткие ноги - сильная конституция. Длинные ноги - слабая. Еще влияет содержание тестостерона, занятия спортом, усталость, стресс, беспокойство, мозговыносы, алкоголь.

Если в отношениях секса не дают, то не без дрочки никак, потому что раздражитель рядом.
Вне отношений - 8 месяцев легко. Первые 2 сложно, потом тестостерона меньше вырабатывается и уже на стену не лезешь, да и поллюции есть.

Бред про длину ног, полнейший.