Гость
Статьи
Заболела циститом, …

Заболела циститом, парень сразу подумал, что я ему изменила

Заболела циститом, парень сразу подумал, что я ему изменила, хотя такого не было, врач назначила анализы на венерологические заболевания, я ей говорила, что партнер один, всё равно назначила, нужно сделать соскоб, чего я боюсь и не хочу делать, боюсь об этом сказать парню, что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С дедом морозом наверняка.

Гость
#2
Гость

С дедом морозом наверняка.

ахах

#3

Дать ему почитать гугл?

Гость
#4

Послушайте!
Меня так хотели развести. Был первый секс и после начался цистит. Я не сразу поняла, что это цистит. Было больно ходить в туалет. Думала из-за потери невинности. Терпела. Не проходило. Сходила в женскую консультацию. Гинеколог сказала потерпеть. Не проходило. Пошла к урологу в местной поликлинике. Он сказал прийти на сдачу анализов на венерические заболевания к нему же. Потом в моче появилась кровь. И до меня дошло, что это цистит. Со мной в кабинет зашла знакомая медсестра. И он тут же поменялся в лице и признал. что это цистит. Видимо, хотел заработать. Назначил лечение все быстро прошло.
Оказывается, что есть такой цистит медового месяца. После первого раза бывает. А гинеколог *** тоже не сказала.
Возможно, у вас другой случай, но будьте осторожны!

#5

Не боятся ничего. Заставить его сдать параллельно с вами все анализы. Он вас подозревает, а вы скажите, что именно после секса с ним у вас начались проблемы.

Гость
#6
Ирина

Не боятся ничего. Заставить его сдать параллельно с вами все анализы. Он вас подозревает, а вы скажите, что именно после секса с ним у вас начались проблемы.

Лучше, конечно, провериться. И его в обязательном порядке!

Гость
#7

Кстати, предохраняйтесь обязательно! Как бы он вам не пел, что все контролирует. Это ваше тело и вы имеете право выбора. Он вам даже не муж.

#8
Гость

Лучше, конечно, провериться. И его в обязательном порядке!

Начните с себя. Если что-то найдут, отправьте его. И прямо в лицо говорите, что кроме, как от него, вы не могли ниоткуда ничего получить.
Не обостряйте, но и не давайте себя в обиду. Особенно, если что-то найдут, кроме цистита.

Гость
#9

У меня есть теория. Цистит от секса бывает в случаек если вы не предохраняется во время акта(!) и в случае если парень имеет уже какие то заболевания(которые скрыты потому что он не сдавал анализы). А если до этого не предохранялись и было нормально и резко цистит(!) значит изменяет

#10
Гость

У меня есть теория. Цистит от секса бывает в случаек если вы не предохраняется во время акта(!) и в случае если парень имеет уже какие то заболевания(которые скрыты потому что он не сдавал анализы). А если до этого не предохранялись и было нормально и резко цистит(!) значит изменяет

Да ниче это не значит. Чужая микрофлора, иммунитет падает и тд. Куча причин цистита.