Гость
Статьи
Переспал и пропал

Переспал и пропал

Добрый день! Ситуация такая, в октябре месяце начала общаться с мужчиной, потом встретились, часто не виделись , но общение подерживали. В начале февраля переспали, он потом ещё писал где-то неделю, то у него срочные дела то потом он заболел и так и пропал на 2 недели. Я не беспокоила его, выждала время и решила напомнить о себе аккуратно на 23 февраля, поздравила его. На что получила ответ, ‘Спасибо большое, Как дела у тебя?’ и на мой ответ что болела , сейчас уже намного лучше!, ‘ Он ответил ‘Ясненько солнце, выздоравливай’. Писать я ему больше не буду, для себя хочу понять, как это всё понимать ?? Мне было очень хорошо с ним , как и ему со мной, отношения нам серьезные не нужны. Жены нету. Но что в голове у него не понятно! Это всё конец я так понимаю, или он еще может объявиться?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделал женщине приятно, и пропал. А в голове у него опилки, но это не беда.

#2

Он просто добился своего, поставил галочку, и все.
Для него это скорей всего "охота" а вы в ней оказались "дичью"

Гость
#3

не прошла "тест-драйв")))

Аглая
#4

Это отсутствие заинтересованности в вас, как бы прискорбно не звучало. Если понадобитесь для его утех, то объявится конечно, рассчитывать на что-то большее с таким мужчиной наивно и глупо. Раз спрашиваете, явно не безразличен, но не нужно тешить себя надеждами, берегите свою нервную систему. Неопределённость слишком гадкое чувство

Гость
#5
Аглая

Это отсутствие заинтересованности в вас, как бы прискорбно не звучало. Если понадобитесь для его утех, то объявится конечно, рассчитывать на что-то большее с таким мужчиной наивно и глупо. Раз спрашиваете, явно не безразличен, но не нужно тешить себя надеждами, берегите свою нервную систему. Неопределённость слишком гадкое чувство

Да он мне нравится до сих пор и думаю о нем, но и сама понимаю, если бы была нужна, он бы мне писал или интересовался мной. А так получается отматросил и бросил.

Гость
#6
Кроузи

Он просто добился своего, поставил галочку, и все.
Для него это скорей всего "охота" а вы в ней оказались "дичью"

Возможно, или испугался что начинает привязываться ко мне и решил лучше пропасть, так как отношения ему не нужны.

#7
Гость

Возможно, или испугался что начинает привязываться ко мне и решил лучше пропасть, так как отношения ему не нужны.

нет, не обманывайте себя и не романтизируйте
ему секс не зашел. Если был бы классный секс, он бы продолжил общение. А так - переспали и все)

Гость
#8
Санечка

нет, не обманывайте себя и не романтизируйте
ему секс не зашел. Если был бы классный секс, он бы продолжил общение. А так - переспали и все)

Секс был наверное 3 минуты от силы, всё было у него быстро. Поэтому даже не знаю как по сексу судить.

Аглая
#9
Гость

Да он мне нравится до сих пор и думаю о нем, но и сама понимаю, если бы была нужна, он бы мне писал или интересовался мной. А так получается отматросил и бросил.

девушка, милая, не возвышайте его) что значит "отматросил и бросил", быть может вы им попользовались и решили не продолжать "общение", займите такое положение.

Гость
#10
Аглая

девушка, милая, не возвышайте его) что значит "отматросил и бросил", быть может вы им попользовались и решили не продолжать "общение", займите такое положение.

Это не возвышение, это перекладывание отвественности. С чего вдруг он был обязан продолжать после этого, раз до этого ничего, никаких отношений между ними не было? Было редкое общение до - такое же редкое общение после. "Просто секс" не накладывает на людей никаких взаимных обязательств. А почему 3 минуты то был секс, он трезвый был вообще?

Гость
#11
Гость

Это не возвышение, это перекладывание отвественности. С чего вдруг он был обязан продолжать после этого, раз до этого ничего, никаких отношений между ними не было? Было редкое общение до - такое же редкое общение после. "Просто секс" не накладывает на людей никаких взаимных обязательств. А почему 3 минуты то был секс, он трезвый был вообще?

Да были трезвые, так как у человека давно секса не было, поэтому так и было всё быстро.

Гость
#12

так все хорошо - получили удовольствие - разбежались
ищите новые удовольствия - что не так?

Гость
#13
Гость

Это не возвышение, это перекладывание отвественности. С чего вдруг он был обязан продолжать после этого, раз до этого ничего, никаких отношений между ними не было? Было редкое общение до - такое же редкое общение после. "Просто секс" не накладывает на людей никаких взаимных обязательств. А почему 3 минуты то был секс, он трезвый был вообще?

Так зачем нужно было еще мозги парить 2 недели и потом только пропадать? Чего сразу не слился тогда?

Гость
#14
Гость

Да были трезвые, так как у человека давно секса не было, поэтому так и было всё быстро.

Вы в следующий раз определитесь что вам нужно - разовый секс или какие-никакие но отношения. Подумайте, как ситуация выглядит с его стороны.

Гость
#15
Гость

Так зачем нужно было еще мозги парить 2 недели и потом только пропадать? Чего сразу не слился тогда?

Где он парил мозги? Просто что-то писал, потом перестал. Он же не обязан по вашему сценарию жить, ведет себя так, как ведет.

Гость
#16
Гость

Где он парил мозги? Просто что-то писал, потом перестал. Он же не обязан по вашему сценарию жить, ведет себя так, как ведет.

Не было у него по отношению к вам злого умысла, никого он там не матросил, у вас нет причин чувствовать себя плохо в этой ситуации.

Гость
#17

Значит секс с вами ему не понравился. Когда нравится, его всегда тянет с тем ощущениям и эмоциям. Ну че сказать, вы бревно

Гость
#18

У меня так же было, потом через 3 месяца на сз его опять лайкнула, он кричит понравилось и еще хотел 😆 встретились раз и опять я не нужна стала 😆 ну говорит хочет жену и детей, а я так

Гость
#19

Единственное возмущает как это так он за мной не бегает 😆😆😆 раньше все бегали 😆 а вообще имеем что имеем

Гость
#20

он давным давно слился

#21

Не очень понятен вопрос поста:
с октября по февраль: поддержка общения и редкие встречи
переспали в феврале
а дальше продолжилось всё то же самое: поддержка общения, ну а до редкой встречи ещё подождать надо.
К чему паника?=)

Гость
#22

Автор, это и есть несерьезные отношения - то что между Вами, секс раз в 2- 3 недели и иногда общение между встречами. Или Вы думали, что после секса он бросится ухаживать за вами в болезни и покупать лекарства? Чего Вы от него хотите, он Вам ничего не обещал. Вы сами себе что то там придумали, что он Вам должен: писать, звонить, говорить что скучает, да? Я думаю, что он объявится когда захочет секса, он вполне нормально с Вами общался. Если страдаете по нему постарайтесь отвлечься, ходите на свидание с другими.

Гость
#23
Гость

Автор, это и есть несерьезные отношения - то что между Вами, секс раз в 2- 3 недели и иногда общение между встречами. Или Вы думали, что после секса он бросится ухаживать за вами в болезни и покупать лекарства? Чего Вы от него хотите, он Вам ничего не обещал. Вы сами себе что то там придумали, что он Вам должен: писать, звонить, говорить что скучает, да? Я думаю, что он объявится когда захочет секса, он вполне нормально с Вами общался. Если страдаете по нему постарайтесь отвлечься, ходите на свидание с другими.

Мне и нужны были не серьезные отношения, так время провести и человек был по душе очень. И всё было хорошо. А сейчас ничего уже не понимаю! Для себя решила, что ни делается всё к лучшему! Да мне очень больно ( так как отдала пол души своей ему) и не приятна так как было всё хорошо ( не ругались,хорошо время проводили ( без секса), в такой ситуации впервые если честно, поэтому и не понимаю что там в голове у человека, так как все было хорошо , и писал он потом , увидимся , береги себя, потом заболел и всё, человек пропал, потом снова написал , как я , чем занимаешься.. и теперь снова пропал. Думала ход конем сделать, на 23 февраля написала поздравила ,чуток попереписовались и всё. Я больше писать не буду ему, больно конечно очень , но пройдет. Хочу понять просто человека но это тяжело

Гость
#24
VitalityS

Не очень понятен вопрос поста:
с октября по февраль: поддержка общения и редкие встречи
переспали в феврале
а дальше продолжилось всё то же самое: поддержка общения, ну а до редкой встречи ещё подождать надо.
К чему паника?=)

Я не думаю что он уже напишет, месяц будет 02.03. когда я его видела и он меня.

Аглая
#25
Гость

Это не возвышение, это перекладывание отвественности. С чего вдруг он был обязан продолжать после этого, раз до этого ничего, никаких отношений между ними не было? Было редкое общение до - такое же редкое общение после. "Просто секс" не накладывает на людей никаких взаимных обязательств. А почему 3 минуты то был секс, он трезвый был вообще?

Сложилась ситуация - переспали, парень не продолжает общение. О какой ответственности вы говорите, и тем более о ее перекладывании?!Речь была о том, чтобы девушка не заморачивалась, и не считала себя использованной.

Гость
#26

Секс с вами ему не зашел. Или встретил другую. Так бывает. Вы можете у него спросить. Но не факт, что он ответит. Забейте. Если бы ему было с вами классно, он бы еще пришел за сексом

Гость
#27
Гость

Секс был наверное 3 минуты от силы, всё было у него быстро. Поэтому даже не знаю как по сексу судить.

Тогда чего вы думаете о нем? Понимаю, там марафон бвл бы на всю ночь

Гость
#28

Автор, забудьте. Секс с ним был так себе судя по 3 минутам. Вот вам это нужно? За этот месяц уже нашли б другого самца. Я б не ждала

Гость
#29
Гость

Мне и нужны были не серьезные отношения, так время провести и человек был по душе очень. И всё было хорошо. А сейчас ничего уже не понимаю! Для себя решила, что ни делается всё к лучшему! Да мне очень больно ( так как отдала пол души своей ему) и не приятна так как было всё хорошо ( не ругались,хорошо время проводили ( без секса), в такой ситуации впервые если честно, поэтому и не понимаю что там в голове у человека, так как все было хорошо , и писал он потом , увидимся , береги себя, потом заболел и всё, человек пропал, потом снова написал , как я , чем занимаешься.. и теперь снова пропал. Думала ход конем сделать, на 23 февраля написала поздравила ,чуток попереписовались и всё. Я больше писать не буду ему, больно конечно очень , но пройдет. Хочу понять просто человека но это тяжело

Я Вас прекрасно понимаю, у меня был такой опыт, мог мне и по 2 -3 мес не писать, он мне безумно нравился, но я понимала что большего он мне дать не может, встечаемся 7 лет уже, но у меня на фоне этих отношений уже несколько других и серьезных и несерьезных было. Не ждите его, встречайтесь с другими. Я когда хотела секса и сама ему писала - когда встретимся, соскучилась) еще не хватало грустить и страдать из за него.

Гость 8888
#30

Думаю,что секс не зашел. Держит на крайний случай. Объявится 100%, когда «питон» заскучает.
Раз Вы прикипели, советую Вам заблокировать его и забыть.

Я сейчас сама в подобной ситуации. Сначала мужик был активный, даже после многочисленных секс. встреч, а потом начал пропадать, но не горюю особо. Сама не отвечаю, пропадаю, использую его как член и советника по мужицким вопросом.
Таких надо бить их же методами)

Гость
#31
Гость 8888

Думаю,что секс не зашел. Держит на крайний случай. Объявится 100%, когда «питон» заскучает.
Раз Вы прикипели, советую Вам заблокировать его и забыть.

Я сейчас сама в подобной ситуации. Сначала мужик был активный, даже после многочисленных секс. встреч, а потом начал пропадать, но не горюю особо. Сама не отвечаю, пропадаю, использую его как член и советника по мужицким вопросом.
Таких надо бить их же методами)

Да там секс был впервые раз и 3 минуты, и как по мне все было хорошо, да и ему было хорошо, да из за 3 минуты сложно что то про секс говорить. Да будет просто для меня уроком, что такие типы тоже бывают, у меня впервые такой попался, что там в голове не понятно у него. Не знаю почему, но чувствую что еще объявиться, неизвестно когда, но объявиться!

Гость
#32
Гость

Я Вас прекрасно понимаю, у меня был такой опыт, мог мне и по 2 -3 мес не писать, он мне безумно нравился, но я понимала что большего он мне дать не может, встечаемся 7 лет уже, но у меня на фоне этих отношений уже несколько других и серьезных и несерьезных было. Не ждите его, встречайтесь с другими. Я когда хотела секса и сама ему писала - когда встретимся, соскучилась) еще не хватало грустить и страдать из за него.

Я и не жду его, просто очень душевно было с ним и хорошо, просто не понимаю его, но мне кажется еще объявиться, а если даже нет, то что ни делается то к лучшему, может так и лучше будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: