Гость
Статьи
Почему люди разводятся …

Почему люди разводятся из-за секса?

Почему люди могут бросить вторую половинку, если она отказывает в сексе? Секс это не какая-то необходимость, без которой ты умираешь, зачем тогда бросать вторую половинку из-за отсутствия секса? Если тебе так сильно надо, то мастурбация есть для этого. А секс зачем настолько нужен? Главное это любовь, а не секс. Секс больше для зачатия детей нужен. Тем более не понимаю, когда из-за отсутствия секса мужчин бросают женщины. Те женщины, которые жалуются, что во время секса ничего не чувствуют и не кончают. А вам то он зачем нужен этот секс? В сексе есть только один смысл- оргазм. Если его нет, то секс идет во вред, а не на пользу. От секса вообще много вреда. Это и затраты на презервативы, и физический вред в виде микротрещин, цистита, натертостей, и вред репутации, потому что партнер может оскорбить тебя или твое тело, а потом распустить про тебя плохие слухи или вообще заснять тебя на камеру и выложить в интернет. Зачем всем так нужен этот секс, если от него столько проблем?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие люди? Твои родители?

Врунгель
#2

Если вы в браке, то супружеский долг ваша обязанность.

Гость
#3
Гость

Какие люди? Твои родители?

Буду краток: идикатынахой

Гость
#4

Подрастешь узнаешь, а пока иди уроки делай!

Пентотал
#5

Люди не "разводятся из-за секса"..., люди ЖЕНЯТСЯ ИЗ-ЗА СЕКСА, необоснованно рассчитывая на то, что после ритуала регистрации брака в ЗАГСе секс у них будет регулярным и гарантированным.
НАИВНЫЕ ЛЮДИ!!!

#7

Для мущин секс очень важно так ми понимаем щто всо в порядку как реюонок без груди можете так і ми без секса

#8

Сексуальное разведение кроликов, коз, людей и овец это норма жизни.

Гость
#9

Секс это главное. Нах мне муж который не лижет. Зачем делать жену несчастной? Или тут собрались кукколды/кукколдихи? Как мне бывший предложил. Лизать не буду, позвоню твоемк бывшему попрошу чтоб он тебе приятно сделал. Ну совсем куку что ли

Гость
#10
Врунгель

Если вы в браке, то супружеский долг ваша обязанность.

Ссылку на закон в студию.

Гость
#11

Задавала себе такой вопрос. У него множество решений. Во первых часть людей имеет инстинктивный тип ума. Проще говоря, для них нет понятия духовной близости, они живут рефлекторно, захотел-поебался, захотел-другую выебал. Во вторых отношения это дружба с интимной связью. Вы можете жить с подругой, выйти за нее замуж, но секса не будет, потому что вы не хотите его с ней. Это будет дружба. А вот если вы уже желаете ее, то это будет вашим партнером в любовных отношениях. Ну и в третьих человеку нужны гормоны счастья и расслабления, каждый находит их в своем любимом деле. Одним из таких методов - хороший секс. А если его нет, то человек не может найти где ему успокоится. Вроде вот он, объект любви, но он не приносит мне достаточно радости, чтоб снять стресс. А в четвертых это простое выражение любви. Безусловно, некоторые ее выражают и в простых цветочках, словах и т.п. и паре этого хватает!!
Перечисленные пункты относятся далеко не ко всем. Есть такие, кто не любит секс. Есть такие, кто жить не может. Давайте соблюдать золотую середину и любить!

Гость
#12
Гость

Задавала себе такой вопрос. У него множество решений. Во первых часть людей имеет инстинктивный тип ума. Проще говоря, для них нет понятия духовной близости, они живут рефлекторно, захотел-поебался, захотел-другую выебал. Во вторых отношения это дружба с интимной связью. Вы можете жить с подругой, выйти за нее замуж, но секса не будет, потому что вы не хотите его с ней. Это будет дружба. А вот если вы уже желаете ее, то это будет вашим партнером в любовных отношениях. Ну и в третьих человеку нужны гормоны счастья и расслабления, каждый находит их в своем любимом деле. Одним из таких методов - хороший секс. А если его нет, то человек не может найти где ему успокоится. Вроде вот он, объект любви, но он не приносит мне достаточно радости, чтоб снять стресс. А в четвертых это простое выражение любви. Безусловно, некоторые ее выражают и в простых цветочках, словах и т.п. и паре этого хватает!!
Перечисленные пункты относятся далеко не ко всем. Есть такие, кто не любит секс. Есть такие, кто жить не может. Давайте соблюдать золотую середину и любить!

Извиняюсь, выйти за подругу замуж это глупо) просто расписаться с подругой

Гость
#13

Вот чтобы не разводиться я туда даже и не пошла, хотя и звали. Какое счастье, что сейчас насильно замуж не выдают. Сейчас вполне можно попробовать секс до брака, чтобы понять что такое мужчина и сделать выводы, чтобы потом не было мучительно больно. И не портить жизнь ни себе, ни мужчине. А мужчина это куча проблем как физиологических, так и психологических. Я вообще не понимаю женщин, которые живут с мужчиной, терпят всë, но живут. У меня знакомая страдает вагинизмом, ей заниматься сексом очень больно, удовольствия не получает, только сама с собой, но она встречается с мужчиной и терпит секс, стиснув зубы. ЗАЧЕМ? Он ей даже не муж, еë не содержит. Я бы уже после одного раза прекратила встречаться с мужчинами вообще. Зачем терпеть, когда можно не терпеть, а просто жить и наслаждаться жизнью. Абсолютно не жалею, что живу одна. Оргазм есть всегда, с этим проблем нет.

Гость
#14

НОРМАЛЬНЫМ ЗДОРОВЫМ ЛЮДЯМ СЕКС ПРИНОСИТ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

ЕСЛИ ВЫ ПОЛОМАННЫЕ Е6АНАШКИ ТО НЕ НАДО СЕБЕ МЕРИТЬ ВЕСЬ МИР

МИР Е6ЕТСЯ МИР КАЙФУЕТ

В ОТНОШЕНИЯХ ВСЕГДА ДЕВУШКА ХОЧЕТ БОЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ДЕВУШКА МОЖЕТ Е6АТЬСЯ ХОТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ, А МУЖИК СО СПЕРМОЙ ОТДАЕТ ЭНЕРГИЮ СИЛЬНО

ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ИНВАЛИДКИ БЕЗНОГИЕ ТО НЕ НАДО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И УДИВЛЯТЬСЯ ЗАЧЕМ ВЕСЬ МИР НОСИТ КРОСОВКИ!

Гость
#15
Гость

Ссылку на закон в студию.

Не вопрос, пиши адрес студии, отправлю курьером.

Гость
#16
Врунгель

Если вы в браке, то супружеский долг ваша обязанность.

Где такое в законе прописано?

Гость
#17
Гость

Секс это главное. Нах мне муж который не лижет. Зачем делать жену несчастной? Или тут собрались кукколды/кукколдихи? Как мне бывший предложил. Лизать не буду, позвоню твоемк бывшему попрошу чтоб он тебе приятно сделал. Ну совсем куку что ли

Лизание это не секс. Секс это тыканье членом в вагину.

Гость
#18
Гость

Лизание это не секс. Секс это тыканье членом в вагину.

Оральный секс тоже секс, анальный
секс тоже секс.

Гость
#19
Гость

НОРМАЛЬНЫМ ЗДОРОВЫМ ЛЮДЯМ СЕКС ПРИНОСИТ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

ЕСЛИ ВЫ ПОЛОМАННЫЕ Е6АНАШКИ ТО НЕ НАДО СЕБЕ МЕРИТЬ ВЕСЬ МИР

МИР Е6ЕТСЯ МИР КАЙФУЕТ

В ОТНОШЕНИЯХ ВСЕГДА ДЕВУШКА ХОЧЕТ БОЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ДЕВУШКА МОЖЕТ Е6АТЬСЯ ХОТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ, А МУЖИК СО СПЕРМОЙ ОТДАЕТ ЭНЕРГИЮ СИЛЬНО


ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ИНВАЛИДКИ БЕЗНОГИЕ ТО НЕ НАДО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И УДИВЛЯТЬСЯ ЗАЧЕМ ВЕСЬ МИР НОСИТ КРОСОВКИ!

Я нормальная, но мне секс не нужен. Я получаю удовольствие от мастурбации, но не от секса. Мне при другом человеке даже оголяться не хочется. Это же стыдно. Никакого удовольствия в этом нет. А мужчину я могу любить и без секса

Гость
#20
Гость

Я нормальная, но мне секс не нужен. Я получаю удовольствие от мастурбации, но не от секса. Мне при другом человеке даже оголяться не хочется. Это же стыдно. Никакого удовольствия в этом нет. А мужчину я могу любить и без секса

Да, но он любить без секса не будет.

Гость
#21
Гость

Я нормальная, но мне секс не нужен. Я получаю удовольствие от мастурбации, но не от секса. Мне при другом человеке даже оголяться не хочется. Это же стыдно. Никакого удовольствия в этом нет. А мужчину я могу любить и без секса

Ппц ты зашореная

Гость
#22
Гость

Не вопрос, пиши адрес студии, отправлю курьером.

Не трудись.Можешь разместить прямо здесь.

#23
Гость

Ссылку на закон в студию.

супружеский долг включает в себя:
— уважение;
— честность;
— ответственность;
— заботу;
— взаимность;
— верность.
Супружеский долг не регулируется законом

Кстати
Секс это обязанность,
как и многие другие которые мы приобретаем вступая в брак

#24
Гость

Я нормальная, но мне секс не нужен. Я получаю удовольствие от мастурбации, но не от секса. Мне при другом человеке даже оголяться не хочется. Это же стыдно. Никакого удовольствия в этом нет. А мужчину я могу любить и без секса

Нормальная?
Да,
Удовольствие от мастурбации,
Это нормально!

Секс Это же стыдно?
Это детство.
Со временем оно проходит, похоти становится больше,
и приходит желание совокупления.

Да,
мужчину можно любить и без секса.
В любви, секс эмоции это одна из многих эмоций составляющих межличностные отношения.
Но все, от сексологов до социологов, считают секс эмоции базовыми в отношениях М и Ж.

Гость
#25

Как будто секс нужен чтобы были эти проблемы.

#26
Гость

Лизание это не секс. Секс это тыканье членом в вагину.

Секс это удовлетворение половой потребности от получения оргазма.
Ж получат оргазм от стимуляцией клитора.
А тыканием члена во влагалище, оргазм можно получить при только при сильном секс возбуждении.
А возбуждения, чаще всего, у девушек мало или очень мало.

Вот и начинаются разговоры про тыкание члена во влагалище....

#27

От секса одна еденственная проблема - дети рождаются.
Но и это проблема не для всех!

Все иные проблемы -
Это проблемы межличностных отношений.

Гость
#28
STR

Секс это удовлетворение половой потребности от получения оргазма.
Ж получат оргазм от стимуляцией клитора.
А тыканием члена во влагалище, оргазм можно получить при только при сильном секс возбуждении.
А возбуждения, чаще всего, у девушек мало или очень мало.

Вот и начинаются разговоры про тыкание члена во влагалище....

"А возбуждения, чаще всего, у девушек мало или очень мало".
И дело не только в "мало", а в том, что риски очень мешают расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях.
Эх, вот мужчину бы с вазектомией тогда эффективность в разы повысится.

Гость
#29

Тебе, фригидной здоровую женщину не понять.

Гость
#30

Тему создала деревянная баба бревно. Пытается оправдать свою деревянность! Да не выходи замуж, не занимайся сексом и не парь мозг другим! Тебе секс никто не навязывает! Не нужен секс, ради бога, найди себе импотента и счастливо живите без секса!

Гость
#31
Гость

Я нормальная, но мне секс не нужен. Я получаю удовольствие от мастурбации, но не от секса. Мне при другом человеке даже оголяться не хочется. Это же стыдно. Никакого удовольствия в этом нет. А мужчину я могу любить и без секса

Тогда для вас годится только импотент! Ибо здоровому нормальному мужчине секс нужен как и еда. И с вашими тараканами, нормальному мужчине вы нахрен не нужны будете!

#32

сколько тем от имени одного и того же бревна..

Гость
#33
STR

Секс это удовлетворение половой потребности от получения оргазма.
Ж получат оргазм от стимуляцией клитора.
А тыканием члена во влагалище, оргазм можно получить при только при сильном секс возбуждении.
А возбуждения, чаще всего, у девушек мало или очень мало.

Вот и начинаются разговоры про тыкание члена во влагалище....

Если мужчина скажет своей девушке что не будет ее ахать, а лишь стимулировать клитор путем лизания и петтинга, то она его сразу пошлет подальше. И знакомым девушкам скажет что он импотент, *** и куколд. Про то что девушкам не нужен традиционный секс твердят только на этом форуме чтоб принизить мужчин. Или те кто подсел на вибратор и теперь они реально ничего не чувствуют от нормального секса. У мужчин также бывает когда они долгое время не занимались сексом и заменяли его мастурбацией, потом они уже не чувствуют женщину и у них падает прямо во время секса в вагине.

#34
Гость

"А возбуждения, чаще всего, у девушек мало или очень мало".
И дело не только в "мало", а в том, что риски очень мешают расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях.
Эх, вот мужчину бы с вазектомией тогда эффективность в разы повысится.

.... риски очень мешают...

Мешают!
Но все риски уменьшаются в разы в браке.

Но на форуме ВУМЕН об брачных отношениях мало кто слышал ☹️

#35
Гость

Если мужчина скажет своей девушке что не будет ее ахать, а лишь стимулировать клитор путем лизания и петтинга, то она его сразу пошлет подальше. И знакомым девушкам скажет что он импотент, *** и куколд. Про то что девушкам не нужен традиционный секс твердят только на этом форуме чтоб принизить мужчин. Или те кто подсел на вибратор и теперь они реально ничего не чувствуют от нормального секса. У мужчин также бывает когда они долгое время не занимались сексом и заменяли его мастурбацией, потом они уже не чувствуют женщину и у них падает прямо во время секса в вагине.

Лядь...

М не должен говорить!
М должен чувствовать, что хочет Ж

Гость
#36
STR

.... риски очень мешают...

Мешают!
Но все риски уменьшаются в разы в браке.

Но на форуме ВУМЕН об брачных отношениях мало кто слышал ☹️

Чем это они уменьшаются? Только тем, что ты в законнои браке и в случае чего не останешься одна, но рожать или делать аборт всë равно придется выбирать. У меня не одна знакомая залетала в браке, больше не планируя детей. Однако же приходилось рожать после первого ребенка одной через 10 и другой через 14 лет. Так что по сути женщина и в браке всю жизнь живëт в стрессе. Рискованное занятие этот ваш секс.

Гость
#37

У нас его просто не стало по этому и развелись!

#38

тебе только искать партнера с таким же низким либидо

#39

Странно
Я о рожать и не говорил☹️

О сексе и о рисках
За 30 лет не разу не разу пенис не одевался, например...
Познал то, что называется тантрический секс...
Нет разговоров о том, не могу или не хочу, это просто не актуально, поскольку всегда "ты я он она" всегда желанный.
Или - Абсолютно нет желания секса с иной Ж.

Так что рисков намного меньше....

Гость
#40
STR

Странно
Я о рожать и не говорил☹️

О сексе и о рисках
За 30 лет не разу не разу пенис не одевался, например...
Познал то, что называется тантрический секс...
Нет разговоров о том, не могу или не хочу, это просто не актуально, поскольку всегда "ты я он она" всегда желанный.
Или - Абсолютно нет желания секса с иной Ж.

Так что рисков намного меньше....

Ну, это Вы такой. Таких как Вы мало, кто тантрическим занимается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема