Гость
Статьи
почему люди расстаются …

почему люди расстаются т.к в сексе не удовлетворяют друг друга?

мне это странно. почему для вас так важно качество секса с парнями/ мужьями , что если не нравится секс, то расставание и развод ....? и зачем вообще изменять любимому человеку и создавать проблемы ради секса? оргазмы короткие. эти секунды того стоят?))) сами себя любить можете, те же оргазмы....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для кого-то секс очень важен и его качество тоже... Для меня лично важнее отношение человека ко мне, а секс на 153 месте стоит

мышь+
#2

Оргазмы-то может и короткие, а с получасом-часом приятных ощущений до них (в том числе эмоциональных) как быть?) Не говоря уже о том, что вечно мокрой от неудовлетворенности ходить крайне неприятно, а самоудовлетворяться по мере возникновения потребности.. Ну, так себе заменитель. Проще сменить мужчину, чем жить с ограничениями

Ника
#3

Оргазм в голове, если человек не любим, то ой как сложно добиться этого удовольствия, а без него что за жизнь?

Анел
#4

А вы у мужчин спросите, будут ли они рядом с девушкой при отсутствии оргазмов, когда надо себя рукой удовлетворять?) Я думаю, нет. А мы чем хуже, мы тоже хотим с мужчиной кончать, а не теребить потом в душе.
Вот все для меня человек делал, чуть ли не пятки лизал, но в сексе никак не подошли. То не стоит, то падает, то у него судорога ногу свела, то он устал, надо прерваться... И что, терпеть всю жизнь? Даже при суперклассном отношении к тебе это утомляет.

Анел
#5
мышь+

Оргазмы-то может и короткие, а с получасом-часом приятных ощущений до них (в том числе эмоциональных) как быть?) Не говоря уже о том, что вечно мокрой от неудовлетворенности ходить крайне неприятно, а самоудовлетворяться по мере возникновения потребности.. Ну, так себе заменитель. Проще сменить мужчину, чем жить с ограничениями

Мышь, я сегодня вас буду плюсовать бесконечно) Вы сегодня в ударе)

Гость
#6

Автор, я думаю, что если мужчина просто быстро кончает за минуту - это ещё ерунда и многие дамы с удовольствием согласились бы с таким жить, не видя особой проблемы. Но ведь сексуальная несовместимость или неудовлетворённость не всегда заключается именно в этом. Возможно, что мужчина как раз-таки любит и может весьма долго заниматься сексом, но просто НЕ УМЕЕТ нормально это делать и не хочет даже учиться. Вот как с таким жить и продолжать отношения? Если в первый период влюблённости можно и потерпеть, то, со временем, подобная неуклюжесть будем безумно раздражать и скоро раздражение переключится с области секса уже на всего человека в целом. Что делать, если мужчина предпочитает преимущественно оральный секс, а дама любит классический? Что делать, если мужчина любит делать куни очень долго, но при этом своими действиями приносит лишь дискомфорт, а не удовольствие? Что делать, если людям нравятся абсолютно разные позы? Или кто-то любит нежный спокойный секс, а кто-то страстный и жёсткий? Ну и совсем уж беда, если одному парнёру секса достаточно раз в месяц, а другому необходимо по несколько раз в день. Рано или поздно, но такие пары обязательно распадутся, потому что один или даже оба будут постоянно страдать и терпеть неудобства.

Противник вагинального секса
#7

Несколько раз внимательно перечитал Ваш пост, чтобы вникнуть - могу предложить анальный секс.

8хВика
#10

интимная жизнь-тоже часть жизни. если для вас секс-всунул-высунул, то да, можно и без него жить. для дркгих людей это ласки предварительные и приятности, которые добавляют радости. зачем мне муж, который всунул-высунул, если я этого не понимаю

Противник вагинального секса
#11
8хВика

интимная жизнь-тоже часть жизни. если для вас секс-всунул-высунул, то да, можно и без него жить. для дркгих людей это ласки предварительные и приятности, которые добавляют радости. зачем мне муж, который всунул-высунул, если я этого не понимаю

Верно. И Ваши слова снова отсылают нас к теме анального секса.

Али- баба
#12

Изначально, до брака надо тестировать. Пусть даже у мужчины будет выше темперамент сексуальный, в процессе совместной жизни он(темперамент) нивелируется. Женщины свято верят в свою сексуальную привлекательность, мол, на меня и у покойника встанет. Мужики со слабыми либидо не виноваты, что природа на них отдохнула в этом плане. Невозможно ползающего заставить летать.

#13

много эгоистов .
много примитивных людей . для которых секс важнее всего.
чем более развитая личность тем меньше для него значит секс. секс всего лишь одно из многих удовольствий.

Гость
#14

Автор, судя по вашему посту вы никогда в своей жизни не испытали оргазм... Люди которые его испытали не могут от него отказаться. Вы же любите вкусно поесть? Представьте, что вы нашли блюдо самое вкусное на земле, попробовав вы захотите его кушать все время и просто гречка вас не устроит. Вы сможете сейчас отказаться от сладкого, выпивки, красной икры и тому подобное и есть только гречку или макароны всю жизнь, но при этом зная, что окружающие кушают все вкусное. Захотели бы вы раде любимого и удобного для вас человека о казаться от вкусного удовольствия??

#15
8хВика

интимная жизнь-тоже часть жизни. если для вас секс-всунул-высунул, то да, можно и без него жить. для дркгих людей это ласки предварительные и приятности, которые добавляют радости. зачем мне муж, который всунул-высунул, если я этого не понимаю

то есть для вас муж это хороший секс ? но это же глупо !
зачем создавать семью для секса ? какой в этом смысл ? чем отличается секс до загса и после него ? ничем.
у жены и у мужа много обязанностей. зачем они если секс от этого лучше не станет?

Александра
#16
Гость

Автор, судя по вашему посту вы никогда в своей жизни не испытали оргазм... Люди которые его испытали не могут от него отказаться. Вы же любите вкусно поесть? Представьте, что вы нашли блюдо самое вкусное на земле, попробовав вы захотите его кушать все время и просто гречка вас не устроит. Вы сможете сейчас отказаться от сладкого, выпивки, красной икры и тому подобное и есть только гречку или макароны всю жизнь, но при этом зная, что окружающие кушают все вкусное. Захотели бы вы раде любимого и удобного для вас человека о казаться от вкусного удовольствия??

+

Гость
#17

У автора что-то не срослось в интимной жизни... Дело в том, что постель - это естественное продолжение близости между мужчиной и женщиной. Это тоже важно, хоть и не первом месте, само собой. Если у людей все хорошо в общении и по-человечески, скорее всего, если они не животные, в первую очередь будут рассматриваться человеческие отношения и хорошее общение при оценке пары. Но мы, к сожалению, только люди и страсти нам не чужды, темперамент у всех разный и хотеть близости с любимым человеком (и удовлетворения от этой близости).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: