Гость
Статьи
Почему почти у всех …

Почему почти у всех секс на 1 месте?

Почему такая зацикленность на этой теме? Все больше людей считают, что главное в отношениях это секс, его качество, количество, разнообразие и так далее. Женщины уже не знают как выделываться, лишь бы угодить самым низким желаниям, а мужчины задаются вопросами «она не заканчивает» , «как довести до оргазма». Теперь считается нормой расстаться если он/она «не удовлетворяет».
Куда исчезла душевность в людях и их отношениях? Почему там остались одни животные инстинкты? Видят друг в друге объект для секса и только, как будто не человек перед ними, а бездушный кусок мяса или манекен

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы ты не был девственником или хоть внимательно читал форум, понял бы, что бездушны те, кто секс ставит на десятое место. у тебя дикие противопоставления, взятые с потолка.

Гость
#2

Для душевности есть друзья, приятели, соседи, коллеги, товарищи... А вот отношения с партнером по жизни (не важно в браке он, не в браке), к которому есть чувства, без секса немыслимы. Как вы себе представляете семью, например? У них душевность в отношениях, но одному из них нужен секс и он за этим обращается на сторону. Нормально?
И кстати, с мясом и манекенами сексом никто не занимается!!!!! Вы хоть фильмы 18+ посмотрите, что бы иметь представление о сексе!

Гость
#3

Расстаться из за несовместимости можно, потому что это лишний гемор. Это значит, что партнеры мучаются из за этого. Например, член слишком большой и женщине больно постоянно, она живет с этими болями от разрывов. Зачем ей мучиться? Так что это оправдано. Иначе им придется либо мучиться, либо перестать спать друг с другом, а из за этого они бы стали чувствовать себя неполноценными.

Говоря за себя, я бы сказала, что любовь превыше секса. И жить с тем, кого я не люблю, я бы не стала. Если парень не будет казаться мне очень сексуальным, но я буду любить его, я все равно выберу его, а не сексуального парня, которого не люблю. Но страдать, ради мужчины, я не готова. Как то так

#4
Гость

Расстаться из за несовместимости можно, потому что это лишний гемор. Это значит, что партнеры мучаются из за этого. Например, член слишком большой и женщине больно постоянно, она живет с этими болями от разрывов. Зачем ей мучиться? Так что это оправдано. Иначе им придется либо мучиться, либо перестать спать друг с другом, а из за этого они бы стали чувствовать себя неполноценными.

Говоря за себя, я бы сказала, что любовь превыше секса. И жить с тем, кого я не люблю, я бы не стала. Если парень не будет казаться мне очень сексуальным, но я буду любить его, я все равно выберу его, а не сексуального парня, которого не люблю. Но страдать, ради мужчины, я не готова. Как то так

Согласна, любовь важнее. Но и секс тоже роль играет.

Гость
#5

Задумываться может стали готовы ли всю жизнь смириться с отсутствием оргазмов или минетов. Раньше жертвенность нормой жизни была, сейчас все больше свобода выбора. Но секса много везде, в рекламе не всегда уместно. К тому же выбирать себе человека как лошадь по зубам, по окрасу, по тягловым характеристикам, не обращая внимание на сексуальную совместимость это меркантильность "зато хозяйственный, зато отец хороший, зато все в дом, зато получает хорошо". Все в совокупности должно быть и бабочки летать и дурман в сердце.

Гость
#6
Гость

Для душевности есть друзья, приятели, соседи, коллеги, товарищи... А вот отношения с партнером по жизни (не важно в браке он, не в браке), к которому есть чувства, без секса немыслимы. Как вы себе представляете семью, например? У них душевность в отношениях, но одному из них нужен секс и он за этим обращается на сторону. Нормально?
И кстати, с мясом и манекенами сексом никто не занимается!!!!! Вы хоть фильмы 18+ посмотрите, что бы иметь представление о сексе!

Вот-вот. Автор, любить секс - нормально, это физиологическая потребность организма, если человек не фригиден. Отличная половая жизнь в отношениях поднимает настроение, общий тонус, самооценку.

Гость
#7

Потому что люди любят секс, а плохой секс люди не любят.

Гость
#8
Гость

Потому что люди любят секс, а плохой секс люди не любят.

Зачем он нужен вообще? Заколебала эта морковка, чувствуешь себя ослом. К тому же эта морковка уже обгрызена всеми кем только можно.
Не хочется добиваться того, что легко достается многим мужикам-плохим людям.
Похоже он только средство порабощения и в лучшем случае рождения детей.

Гость
#9
Гость

Задумываться может стали готовы ли всю жизнь смириться с отсутствием оргазмов или минетов. Раньше жертвенность нормой жизни была, сейчас все больше свобода выбора. Но секса много везде, в рекламе не всегда уместно. К тому же выбирать себе человека как лошадь по зубам, по окрасу, по тягловым характеристикам, не обращая внимание на сексуальную совместимость это меркантильность "зато хозяйственный, зато отец хороший, зато все в дом, зато получает хорошо". Все в совокупности должно быть и бабочки летать и дурман в сердце.

Ну вот да, с неудачной половой жизнью не каждый мириться захочет, а кому то и так нормально

Гость
#10
Гость

Зачем он нужен вообще? Заколебала эта морковка, чувствуешь себя ослом. К тому же эта морковка уже обгрызена всеми кем только можно.
Не хочется добиваться того, что легко достается многим мужикам-плохим людям.
Похоже он только средство порабощения и в лучшем случае рождения детей.

Это разрядка и удовольствие. Без разрядки жить тяжело. Но можно под*рочить

Гость
#11
Гость

Это разрядка и удовольствие. Без разрядки жить тяжело. Но можно под*рочить

Вместо под*poчить - вколоть дозу и получится лозунг наркоманов. Смысл только в безопасности для здоровья получается.

Гость
#12
Гость

Вместо под*poчить - вколоть дозу и получится лозунг наркоманов. Смысл только в безопасности для здоровья получается.

Не надо путать *** с пальцем. Я сказала ровно то, что сказала.

Гость
#13
Гость

Это разрядка и удовольствие. Без разрядки жить тяжело. Но можно под*рочить

Секс - это слабость, а дpoчaт вообще самые слабые. Сублимация - удел сильных. Сильные - творцы эволюции. Эволюционируют - более совершенные. Вывод: секс для приматов, сублимация - прерогатива человека.

#14
Гость

Секс - это слабость, а дpoчaт вообще самые слабые. Сублимация - удел сильных. Сильные - творцы эволюции. Эволюционируют - более совершенные. Вывод: секс для приматов, сублимация - прерогатива человека.

Тогда, судя по твоему ответу, Илон Маск вообще является сорока девятилетним девственником......😐😐😐

Гостья
#15
Гость

Секс - это слабость, а дpoчaт вообще самые слабые. Сублимация - удел сильных. Сильные - творцы эволюции. Эволюционируют - более совершенные. Вывод: секс для приматов, сублимация - прерогатива человека.

Эволюция тут при чём?
У вас сплошное словоблудие, смысла ноль.

Гостья
#16

Автор, душевность никуда не исчезла и от секса она вообще не зависит. Просто если человек не способен на проявление душевности, эмпатии, то хоть любит он секс, хоть не любит, а к близким людям он будет относится по-свински. Не надо путать причину и следствие. Секс не может вытеснить душевность. Просто у людей недуховных, эгоистичных, не способных к эмпатии отношение к сексу и партнёру будет иным, чем у людей, им противоположных. Проще говоря у у.р.о.дов и секс мерзкий и отношение к партнёру свинское. У хороших людей и секс и отношения нормальные, как у любящих друг друга людей.

Капитан Очевидность
#17

Секс очень переоценён)

Гость
#18

Перевожу автора на русский:
Очень хочется ***, с партнером покрасивее, но вкладываться морально и материально не хочется, да и нечем, а противоположный пол не интересуется совсем... и вообще хочется, чтобы всё сделали за автора и умилялись его/ее нежному голоску, краске стыда, скованного поведения и пр... короче, комплексы выдаются за некую духовность, но никто на это кроме жирных не ведется, а хочеися то постройнее...

Что в таком случае делать? Правильно! Винить разврат, к которому доступа нет и распущенность, которая не ценит "очень богатый внутренний мир вот таких вот возвышеных существ".

Автор, ты когда мастурбируешь, о чем фантазируешь? Только честно!

Гость
#19
Гость

Задумываться может стали готовы ли всю жизнь смириться с отсутствием оргазмов или минетов. Раньше жертвенность нормой жизни была, сейчас все больше свобода выбора. Но секса много везде, в рекламе не всегда уместно. К тому же выбирать себе человека как лошадь по зубам, по окрасу, по тягловым характеристикам, не обращая внимание на сексуальную совместимость это меркантильность "зато хозяйственный, зато отец хороший, зато все в дом, зато получает хорошо". Все в совокупности должно быть и бабочки летать и дурман в сердце.

А по вашему мнению отсутствие оргазмов и минетов это повод для расставания? Люди, вы серьёзно? Может это и значит выбирать лошадь по зубам и окрасу. Отсутствие оргазма и какого-то вида секса не равно асексуальности или фригидности, не означает отклонение от нормы

Гость
#20

А чего в этом плохого? Я вот считаю что без секса жизнь вообще была бы скучна.

Гость
#21

Секс важно
Уходила из официального брака в том числе из за отсутствия
Если будет надо от нового партнера при проблемах в сексе уйду тоже
Нет палок нет любви

Рик
#22

Возможно потому что вы сидите на форуме про секс. Зайдите на форум авиамоделирования, там будут зациклены на авиамоделировании.

Не путайте пожалуйста душевность с нежеланием реализовать женские сценарии, а то получается либо будет по моему, либо ты не душевен и сидишь на инстинктах. Забота никуда не делась, как и человечность (это говорю за нормальных людей, есть и ненормальные), любить во время секса никто не запрещал...

Кстати если сравнить, сколько раньше было интереса к сексу и сколько сейчас - сейчас проиграет. Раньше и группы музыкальные создавались - "виагра", "Pussycat Dolls", "серебро" и др. А щас? Нет ничего подобного.

Саня
#23

Меньше бы инстаблогеры в *** в миниюбках и с силиконом ходили,либо в маршрутках ездили,может и был бы не на первом месте

Гость
#24
Гость

А по вашему мнению отсутствие оргазмов и минетов это повод для расставания? Люди, вы серьёзно? Может это и значит выбирать лошадь по зубам и окрасу. Отсутствие оргазма и какого-то вида секса не равно асексуальности или фригидности, не означает отклонение от нормы

Я писала предположение. У вас дефицит внимания? Вы пытаетесь на отвечающих самоутвердиться? Если вы не в состоянии фильтровать поступающую к вам информацию, не имеете собственного внятного мнения, тогда о чем вы спорите.
И да, выбирая партнёра по экстерьеру, умениям и приданному это шкурный интерес и ничего более. Не надо свою продажность припрятывать и выставлять дураками тех, кто выбирает себе комфортного партнёра по запаху, сексу, кто что то вызывает в душе и сердце

Kotshred
#25
Гость

Перевожу автора на русский:
Очень хочется ***, с партнером покрасивее, но вкладываться морально и материально не хочется, да и нечем, а противоположный пол не интересуется совсем... и вообще хочется, чтобы всё сделали за автора и умилялись его/ее нежному голоску, краске стыда, скованного поведения и пр... короче, комплексы выдаются за некую духовность, но никто на это кроме жирных не ведется, а хочеися то постройнее...

Что в таком случае делать? Правильно! Винить разврат, к которому доступа нет и распущенность, которая не ценит "очень богатый внутренний мир вот таких вот возвышеных существ".

Автор, ты когда мастурбируешь, о чем фантазируешь? Только честно!

да никто не ведется. и жирные, и прежирные, и старухи, и бомжихи, и жирные-прежирные старухи бомжихи. секса уже 10 лет не было. если анализировать проблему с помощью советов вуменру, то девизом этого форума должно быть "оставь надежду всяк сюда входящий".

Гость
#26
Гость

Я писала предположение. У вас дефицит внимания? Вы пытаетесь на отвечающих самоутвердиться? Если вы не в состоянии фильтровать поступающую к вам информацию, не имеете собственного внятного мнения, тогда о чем вы спорите.
И да, выбирая партнёра по экстерьеру, умениям и приданному это шкурный интерес и ничего более. Не надо свою продажность припрятывать и выставлять дураками тех, кто выбирает себе комфортного партнёра по запаху, сексу, кто что то вызывает в душе и сердце

Сама-то поняла, что написала? Или читать не умеешь? Продажность - это выбирать человека исходя из секса как раз, а душа и сердце с сексом никак вообще не связаны

Гость
#27
Гость

Я писала предположение. У вас дефицит внимания? Вы пытаетесь на отвечающих самоутвердиться? Если вы не в состоянии фильтровать поступающую к вам информацию, не имеете собственного внятного мнения, тогда о чем вы спорите.
И да, выбирая партнёра по экстерьеру, умениям и приданному это шкурный интерес и ничего более. Не надо свою продажность припрятывать и выставлять дураками тех, кто выбирает себе комфортного партнёра по запаху, сексу, кто что то вызывает в душе и сердце

И кстати как раз экстерьер и умения это в область секса идет, выбирать человека как ботинки, называя его «комфортным» ну такие женщины как вы конечно полное днище

Гость
#28
Гость

Сама-то поняла, что написала? Или читать не умеешь? Продажность - это выбирать человека исходя из секса как раз, а душа и сердце с сексом никак вообще не связаны

Тыкать себе пальцем в попу будете. Во вторых, вы хоть читайте, что люди то пишут, включите свой дебеловатый мозг и подумайте. Секс это естественная потребность, продажность это продажность. Это вы, фригидосина, будете жить с человеком потому что он хороший и выгодный в хозяйстве, а другие не будут. Другим нужен мужчина, желанный, а не отец семейства или друг.

Гость
#29
Гость

И кстати как раз экстерьер и умения это в область секса идет, выбирать человека как ботинки, называя его «комфортным» ну такие женщины как вы конечно полное днище

Забомбил пукан, смотрю. Так выбирайте как хотите, всем на вас накапать три кучи. Только других учить жизни не надо. Родите себе детей и их учите.

Гость
#30
Kotshred

да никто не ведется. и жирные, и прежирные, и старухи, и бомжихи, и жирные-прежирные старухи бомжихи. секса уже 10 лет не было. если анализировать проблему с помощью советов вуменру, то девизом этого форума должно быть "оставь надежду всяк сюда входящий".

Вот у автора точно секса давно не было. Прям всех несогласных с ее глупым мнением размещать готова, убогая.

Гость
#31
Гость

Тыкать себе пальцем в попу будете. Во вторых, вы хоть читайте, что люди то пишут, включите свой дебеловатый мозг и подумайте. Секс это естественная потребность, продажность это продажность. Это вы, фригидосина, будете жить с человеком потому что он хороший и выгодный в хозяйстве, а другие не будут. Другим нужен мужчина, желанный, а не отец семейства или друг.

Сразу видно, что пишет *** и тролль, мне с такими не интересно говорить

Гость
#32
Гость

Тыкать себе пальцем в попу будете. Во вторых, вы хоть читайте, что люди то пишут, включите свой дебеловатый мозг и подумайте. Секс это естественная потребность, продажность это продажность. Это вы, фригидосина, будете жить с человеком потому что он хороший и выгодный в хозяйстве, а другие не будут. Другим нужен мужчина, желанный, а не отец семейства или друг.

Господи, какой ужас. Тот самый случай когда думают ***, а не головой.

Гость
#33
Гость

Забомбил пукан, смотрю. Так выбирайте как хотите, всем на вас накапать три кучи. Только других учить жизни не надо. Родите себе детей и их учите.

Е.б.а.ть.... 2 последних предложения противоречат друг другу. Как это читать? Говорю же, такие думают только п . и . з. Д. О. Й... Даже когда тут пишут.

Гость
#34

Только других учить жизни не надо. Родите себе детей и их учите./ вот как это можно понять?! Никому учить нельзя, только Вам!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: