Гость
Статьи
В чем проблема жены

В чем проблема жены

Жена не хочет говорить про свой первый секс. Про своих бывших партнёров. Когда, с кем, как она занималась сексом. Я часто пытаюсь её разговорить на эту тему. Она говорит что не хочет об этом говорить. Хотя я ей всё в красках и подробно рассказываю, с кем, когда, где, и как всё было. Она лишь грустно просит прекратить. Я не понимаю в чем её проблема?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в том, что вы ***, а жена умная женщина

#2

Всё, что было в Вегасе, остаётся в Вегасе.

Сказка
#3

Это не у нее проблема, а у вас

Гость
#5

может быть она стесняется или не хочет вспоминать,т.к для нее это был не самый приятный опыт..а вообще тут только гадать почему,лучше напрямую у нее и спросить.

#6

Ну что мы на мужчину набросились. Он просто хочет знать, чьи яйца целовал рот, который сейчас целует его губы)

Гость
#7

Жена-то молодец и в адеквате.
Проблема у Вас)

Сказка
#8

Огласите весь список пожалуйста ,,,
И желательно поименно🤣

Высокопревосходительство
#9

"В чем проблема жены"

В том,что муж дол..еб

Гость
#10

Автор сочиняет. Какие ещё, нафиг, разговоры с женой! Жёны выискивают повод - докопаться.... завиноватить и "запилить". Так что целесообразнее - молчать... а ещё лучше - находиться подальше от жены... придумав максимально правдивое оправдание.

Артур
#11

Ну вот моя бывшая вышла замуж, а лишилась со мной, я хз что она там интересного может рассказать, просто грустный первый опыт

Гость
#12

Вы разные люди. По-разному относитесь к такой личной теме. Не давите. И не рассказывайте ей о своем интимном прошлом, ведь ей это не нужно и не приятно. Живите настоящим и будущим.

Гость
#13
PolliLy

Ну что мы на мужчину набросились. Он просто хочет знать, чьи яйца целовал рот, который сейчас целует его губы)

А вы своих партнёров целуете именно туда? Хмм...

Гость
#14
Гость

Автор сочиняет. Какие ещё, нафиг, разговоры с женой! Жёны выискивают повод - докопаться.... завиноватить и "запилить". Так что целесообразнее - молчать... а ещё лучше - находиться подальше от жены... придумав максимально правдивое оправдание.

Ну вы не распространяйте свой печальный опыт на всех.

#15
Гость

А вы своих партнёров целуете именно туда? Хмм...

Хмм... а вы какие действия с партнёром предпочитаете? Давайте делиться секретиками.

#16

правильно делает. автор либо куколд, либо ищет повод для свой ретроградной ревности.

Гость
#17

Потому что, ты НЕ лучший, не хочет тебя обидеть.Она кончала с ними:лучше,чаще и дольше. Ты так не может.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: