Гость
Статьи
Поняла свою любовь в …

Поняла свою любовь в 45

всем привет мне 45 с хвостиком, у меня муж уже взрослые дети. всю жизнь меня устраивала наша половая жизнь по не тут то было. недавно наткнулась на видео в интернете очень интересного характера, в нем было 3 мужчины и 1 девушка. И о боже мой мне это понравилось, не знаю как сказать об этом мужу и что вообще делать. помогите мне #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовать пару раз и успокоиться. В этом возрасте это допускается

#2

Смотреть)))

Гость
#3

Вам повезло, что вы хоть теперь открыли для себя эту радость! Лучше поздно, чем вообще никогда. А ведь многие люди так и проживают свои жизни в твёрдой уверенности в том, что их муж - это единственная их возможность (в сексе), и миссионерская позиция - это верх совершенства и удовольствия.

Расскажите о своих пожеланиях мужу так, чтобы его это заинтересовало и заинтриговало. Тогда есть возможность, что он тоже этого захочет вместе с вами.

гость
#4

иди и т р а х а й с я

Гость
#5

Ну разве можно отказывать себе любимой???Поделитесь с мужем, если окажется, то нужно задуматься нужен ли вам такой!!!!Желаю вам удачи

Гость
#6
Гость

Ну разве можно отказывать себе любимой???Поделитесь с мужем, если окажется, то нужно задуматься нужен ли вам такой!!!!Желаю вам удачи

спасибо!!!!! за совет 😚😚😚

Гость
#7

Каждая баба о таком мечтает

Гость
#8
Гость

Попробовать пару раз и успокоиться. В этом возрасте это допускается

Кем допускается? Прям с такой уверенностью заявляете. Типа в 45 два шага до могилы, и это повод оторваться?

Гость
#9

Ну, а если вас снимут скрытой камерой и начнут шантажировать, требовать денег, а не то выложат в инет и вашим детям отправят?
Такая мысль не охлаждает?
Тогда вперëд и с песней.

Гость
#10
Гость

Ну, а если вас снимут скрытой камерой и начнут шантажировать, требовать денег, а не то выложат в инет и вашим детям отправят?
Такая мысль не охлаждает?
Тогда вперëд и с песней.

а каким образом меня снимут в моей квартире....

Гость
#11
Гость

а каким образом меня снимут в моей квартире....

А когда вы увлечëтесь... на вас телефончик наведут. А то еще есть
крошечные камеры, в виде кулона, серьги, чего угодно, стоят копейки.
Шутка. Расслабляйтесь на здоровье.

Гость
#12
Гость

спасибо!!!!! за совет 😚😚😚

Вы серьёзно?

Гость
#13
Гость

спасибо!!!!! за совет 😚😚😚

Выкиньте эти мысли из своей головы. Твоё любопытство — это первая ступенька к измене. И подумай готова ли ты лишиться семьи поставив на кон свою репутацию уважение мужа и своих детей?

Гость
#14

Автор, есть фантазии, а есть реальность, для начала поговорите с мужем, ну если не планируете генг-бенг без него), начните издалека, посмотрите на его реакцию, возможно у него так же есть какие то фантазии, о которых он или боится или стесняется Вам сказать, после 40-ка у многих, особенно кто давно в браке появляются эм... нестандартные фантазии.
Если муж поддержит, вместе будете решать, возможно подыщите какой ни будь свинг клуб, домой не стоит звать, лучше снять номер, боитесь что кто то что то снимет, наденьте маски.

Гость
#15

Эх не дописал... фантазии и реальность настолько отличаются, что может потом так статься, в реале Вам это не понравится настолько, что не каждый психолог сможет восстановить психику.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема