Гость
Статьи
Интерес мужа

Интерес мужа

Что делать, если перестала интересовать мужа в постели? Он от меня хочет только минет больше ничего. Секс раз в месяц. Крайний раз я начала приставать ,он отвернулся от меня, когда попросила его повернуться. Он сказал я сама виновата,что приучила его минету. Затем взял и ушёл на другой диван.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

*** он обычный, в попу играет палочки

Гость
#2

💩💩💩

Феминист
#3

Кроме него тебе никто точный ответ не даст, вот только ведёт он себя как баба. Тут две причины, либо он зажрался от того что ты его вылизываешь в прямом и переносном смысле, либо он на тебя обиделся, но претензии свои высказать боится, прямо как баба. Задумайся, тому-ли ты минeты наяриваешь?

Гость
#4

Взбейте на него, относитесь нормально, но уделите внимание себе.
Красиво оденьтесь, надушитесь и пойдите на работу, с подружками погуляйте. Мужчина расслабился , но его можно включить и заставить двигаться, пусть понервничает

#5

Отменить минет. Пусть сам себе с0сет

Гость
#6

И он прав... Жена всегда пожинает плоды что сама же и посадила 🪴 вечные динамо со временем переходят в анти патию и не желание заниматься сексом

Гость
#7

Автор, прекрати делать минет, и посмотри месяц, если ничего не изменится, либо дрочит, либо любовница у него.

Артур
#8

Может у него встает только от минета, и больше никак?) Джент купи ему, с ним встанет и у мертвого, поверь) Побочки ноль, стояк мощный, сам им пользуюсь периодически.

Гость
#9
Артур

Может у него встает только от минета, и больше никак?) Джент купи ему, с ним встанет и у мертвого, поверь) Побочки ноль, стояк мощный, сам им пользуюсь периодически.

ну она не писала, что у него не стоит)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: