Гость
Статьи
Мужчины, вам нравится …

Мужчины, вам нравится клянчить секс?

Когда вы буквально на коленях ползаете перед красивой женщиной, умоляя о сексе,а она смеётся и говорит вам "нет"?
Подумала о том, что мужчинам очень нравится этот процесс, ведь недаром они критикуют доступных женщин. Потому что своей доступностью они обламывают весь кайф от этого процесса - долгой и безрезультатной мольбы о сексе и вместо потрясающего эмоционального кайфа от унижений мужчина получает пустышку - быстро заканчивающийся, неинтересный и по сути ненужный ему секс.
А женщины в свою очередь тоже очень хотят унижаться и выклянчивать секс у недоступных для них мужчин, но мужчины забрали себе это преимущество, они доступны и сразу согласны на секс, и женщины даже не могут показывать от процесса его вымаливания. #секс

Опрос
Мужчины, вы хотите молить о сексе как нищий о подаянии?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть друг которому 30 лет, у него множество разных молодых девушек для секса, и что самое интересное ему нравится долго добиваться новой девушки, говорит в этом есть некая изюминка. Избаловали его девушки сексом, правда он может ухаживать сразу за пятью новыми.

Гость
#2

Если девушка постоянно отказывает, то это станет концом отношений. Но если она соглашается на секс на первом свидании это тоже странно. Должна быть золотая середина

Гость
#3

Я сексом не занимаюсь, на свидании ни разу не был.
Выклянчивать ничего не буду, хотя и хочется.
Останусь без секса назло бабам!

Жена обеспечуна
#4
Гость

Если девушка постоянно отказывает, то это станет концом отношений. Но если она соглашается на секс на первом свидании это тоже странно. Должна быть золотая середина

Не ври
С тобой никто не соглашается ни на каком свидании

Жена обеспечуна
#5

Мне кажется кайфуют
Сто раз так передо мной делали

Гость
#6

Разве что бдсм. Чтобы потом наказать ее за это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: