Гость
Статьи
Бывало ли, что парень …

Бывало ли, что парень возбуждался?

когда Вам этого не нужно? Знакома ли Вам ситуация, когда вы возбудили парня, а сами этого не желали? Что потом делали с ним?

M
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я практикую эту магию..
)))
.но мой муж хетер...он прячет малыша..зажимает между..ног...)))

Гость
#2

Сам подошёл, сам возбудился. А мне по делам было нужно, сказала что не хочу и ушла

Загадка
#3

Это как так можно, мне интересно?

Али- баба
#4

Встал по будильнику в 5.45. Пошел в ванную, почистил зубья. Встал, этот товарищ))) Обмыл его...Он такой бодрый, шляпа лоснится...что, опять в пещерку полезем?... Она, как увидела меня с другом🤯. Уиди, озабот. На работу бы так вставал твой друг. Вот так задался мой день.))

#5

Сосать

Загадка
#6

Как можно возбудить и не желать? Терялась об член ради интереса? Ну не хочешь, так и скажи) или пусть прилюдия будет от него хорошая, вдруг, в процессе захочешь)

Загадка
#7
Загадка

Как можно возбудить и не желать? Терялась об член ради интереса? Ну не хочешь, так и скажи) или пусть прилюдия будет от него хорошая, вдруг, в процессе захочешь)

Тёрлась*

Татьяна
#8

Снять возбуждение пока не сняла твоя подруга

M
#9
Гость

Я практикую эту магию..
)))
.но мой муж хетер...он прячет малыша..зажимает между..ног...)))

Слышали фразу: мы в ответе за тех, кого возбудили?

#10

Конечно было
Что делать? Зависит от ситуации и желания)

Гость
#11
Загадка

Это как так можно, мне интересно?

Можно нечаянно)) Но, лучше избегать таких ситуаций☝️

M
#12
Annsy

Конечно было
Что делать? Зависит от ситуации и желания)

А вы как нечаянно вызывали эрекцию у своего парня?

Гость
#13

Да, такое у меня частенько бывало. И, как правило, я с этим ничего не делала в большинстве случаев. То есть, я просто оставляла ребят возбуждёнными и переполненными желания.

#14
M

А вы как нечаянно вызывали эрекцию у своего парня?

Да само собой как-то получалось)
Странный вопрос, по-моему это нормально, думаю у 100% девушек так было. Немного тактильностей и все..)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: