Гость
Статьи
Будет ли измена в …

Будет ли измена в итоге? Парень возбуждается на других

Привет! Начнем с того что я простт хочу узнать совет. С парнем встречаемся довольно долго, и всё вроде хорошо. Но он меня ревнует например к противоположному полу, к друзьям или просто с кем я здороваюсь. Но при этом сам, мне заявил, что у него будет стояк на какую-то девушку которая хорошо стонет и будет привлекательная. (Ну типо любая просто девушка). Я немного отчаялась, не то чтобы я очень разозлилась или устроила драмму но мне стало обидно. Неужели в отношениях его будут возбуждать другие девушки если они ему постонут? Так же в его диалогах проскакивало что если ему начнет *** другая девушка то он кончит. Это очень не приятно слушать, мне до ужаса обидно, я просто реально расстроилась. Мне стало тошно от него и от его взглядов так как он это отмазал тем что он парень и такое нормально. Но я уверена если бы ему такое сказала я он бы разозлился и устроил драмму что я ему изменяю. Подскажите что делать и что говорить.. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Zanoza
#1

Взрослей. Это не секрет, что их возбуждают другие, с природой не поспоришь. Возбуждай его мозг, а не е_б_и

Гость
#2

Давай по факту: если ему от***т даже пылесос - он кончит, это физиология. Там нет прикола, что "кончаю только с любимой", это надо сразу иметь в виду.
Второе, сама себя спроси: он тебе такое говорит зачем? Тут мудрить тоже ни к чему, он потенциально настроен на поиск другой партнерши и себя для новых отношений не закрывает. Зачем это твоим ушам? Чтобы потом не было претензий, что он тебя не предупреждал, типа все честно.
Третье, нет, такое не нормально. Есть полигамные люди, обоих полов, в простонародье кобели и шалапендры, это не лечится. И это не оправдать фразой "я парень, мне положено", просто ты ***, вот и все.
И самое главное: если парень/девушка ревнует, то он подсознательно допускает эту ситуацию со своей стороны. Потому что каждый судит по себе прежде всего. Если он готов изменять, то и в тебе будет видеть изменщицу.
Ну а в целом, ты связалась с идиотом, и все бы ничего, но обижать он тебя будет чем дальше, тем сильнее, потому что ты молча расстраиваешься и на место его не ставишь. Они таких любят, из вас получаются отличные жертвы домашнего насилия со своим "заберите заявление, я его люблю"

Гость
#3

Возбуждаться на других нормально. Это же естественная реакция, это как выделение слюны перед едой. Но если вы например на диете, то будете себя ограничивать. Также и в отношениях. Если вы любите кого-то, то не захотите делать ему больно, а измена это очень больно.
А вот зачем он вам это рассказывает я хз. Как есть и скажите, что вам не нравятся такие разговоры. Откровенность должна быть в меру. Для вас эта информация явно ничего полезного не несет, только расстраивает, зачем ее говорить?

Гость
#4

Скажите ему что если вам хорошенько другой полижет то вы кончите. И что если вы увидите красивых парней с кубиками пресса то захотите проверить каковы они в сексе, и это нормально, потому что вы девушка.

Гость
#5
Zanoza

Взрослей. Это не секрет, что их возбуждают другие, с природой не поспоришь. Возбуждай его мозг, а не е_б_и

Природа природа, уже 1000 раз доказывали и проводили эксперементы и выяснялось что мужчины могут это контролировать, если они подсознательно настроены на то что им другие не интересны то так и будет, не будьте как дикари 21 век уже

Zanoza
#6
Гость

Природа природа, уже 1000 раз доказывали и проводили эксперементы и выяснялось что мужчины могут это контролировать, если они подсознательно настроены на то что им другие не интересны то так и будет, не будьте как дикари 21 век уже

Делайте выводы) мне что ли за вас их сделать? Ноете тут каждый день, а выбор то ваш, осознанный. У нормального здорового мужчины будет стоять на любую сексапильную красотку, умные мужчины скрывают это от своей половинки дабы не навредить.

Гость
#7
Гость

Природа природа, уже 1000 раз доказывали и проводили эксперементы и выяснялось что мужчины могут это контролировать, если они подсознательно настроены на то что им другие не интересны то так и будет, не будьте как дикари 21 век уже

У вас есть пример такого исследования?
А если подсознательно не настроены, а сознательно все ок? Вам это норм? Или он обязательно импотентом должен быть?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: