Гость
Статьи
Реальная причина, …

Реальная причина, почему женщины живут дольше на 12 лет

Это отсутствие секса. Секс недоступен огромному количеству мужчин, поэтому они живут максимум до 40 лет. Должно живут только-альфа мужчины, потому что у них есть доступ к сексуальной энергии. Отсутствие секса ведет к инфаркту, инсульту, раку простаты, тяжелой депрессии. Государство обязано предоставить каждому мужчине жену и секс.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тебе поапплодировала. Но всё ровно наоборот.
Все альфачи дохнут до 35-40, или оказываются в таком дерьме, что уже не вытащить.
Без секса, без стресса, да в глуши - можно до 100 лет жить. Деревенские люди как раз долго живут.

Гость
#2

Живут до 40 и дрочат до последнего вздоха

Гость
#3

Безмозглые альфачи долго живут?

Гость
#4

Хорошо насмешил, автор🤣🤣🤣🤣😄
Что то я не вижу,чтоб мужики помирали поголовно в 40 лет.
Секс тут вообще ни при чем, кому нужен - тот всегда найдет.

#5

Кастраты живут дольше)
Вперёд!

Влад
#6

Автор троллит или действительно в это верит?

#7

Вы в здравом уме, что пишите полную чушь?

Гость
#8

Это что за бред?кто это писал тебе сколько лет? мама знает о твоей болезни?

НоыВоигура
#9
Гость

Хорошо насмешил, автор🤣🤣🤣🤣😄
Что то я не вижу,чтоб мужики помирали поголовно в 40 лет.
Секс тут вообще ни при чем, кому нужен - тот всегда найдет.

У меня только сексуальной части моей жизни 41 год,так как ,регулярная сексуальная жизнь началась в самом начале 1-го курса вуза в 17 лет. С тех пор никогда не было длителтных перерывов в сексе. У большинства женщин вся их сексуальная часть жизни это -какие -нибудь жалкие5-15 лет.

Гость
#10

Так а зачем нищему ленивому мужддллу долго жить? Пусть подыхххают в 40, они ж всё равно бесполезны для общества. А где им взять секис - пусть их мамки разбираются 😀 Бабам это не интересно.

Гость
#11

Реальная причина почему мужчины живут меньше - они просто тупые.
Посмотрите видео Idiots at work. Там только мужчины, женщин нет вообще.

То на каре в ящики с бутылками вьедут, то на тракторе в стену, то стремянку сами у себя из под ног выбьют.

#12
Гость

Реальная причина почему мужчины живут меньше - они просто тупые.
Посмотрите видео Idiots at work. Там только мужчины, женщин нет вообще.

То на каре в ящики с бутылками вьедут, то на тракторе в стену, то стремянку сами у себя из под ног выбьют.

Есть доля истины, если женщины в общей массе бодрые среднячки, то среди мужчин бОльший процент с интеллектом как выше так и ниже среднего.

Гость
#13

Это что-то новенькое. Отсутствие секса вызывает инфаркт или инсульт)
Поэтому государство обязано выдать жену.
Батенька, вы туп.ой, как выше писали.
Государству выгодно, чтобы пенсионеров жило поменьше. Платить им не нужно.
Идеально, чтобы вы отработали до 50 и сдохли.
Так что женщины тут не при чем.

Николай
#14

Секс тут не причём. Так задумано природой. Ну или высшими силами, кто в это аерит. Мужчина отработал, потратил все силы и можно на погост. Нечего тратить на него силы и внимание. Ест, (продукты переводит, ухаживай за ним. А женщине нужно пожить по дольше, хотя-бы детям помочь, например с внуками.