Гость
Статьи
Вагинальный оргазм

Вагинальный оргазм

Девочки, у кого какие ощущения перед вагинальным оргазмом. У меня нет проблем с клитеральным. Во время полового акта , накатывает тёплая волна и хочется помочиться, поэтому не могу расслабиться, приходится сдерживаться. Так должно быть перед вагинальным оргазмом? #секс

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Каждая женщина по-своему чувствует оргазм. Во время вагинального проникновения оргазм также происходит из-за стимуляции клитора. Только при непосредственном воздействии на клитор вы стимулируете его головку, а при проникновении во влагалище - ножки клитора. Поэтому ощущения могут быть схожи, а могут и отличаться. То что Вы испытываете желание помочиться, может говорить о том, что Ваш партнер нашел точку G и активно воздействует на нее, и Вы близки к сквирту.

Гость
#1

Любители сквирта оценят🔥

Гость
#2

Офуенные ощущения. Но надо понимать, что вагинальный оргазм - это тоже клиторальный оргазм. Только чувствуешь его не снаружи, как с клитором, а внутри.

Гость
#3

Бывает маточный где шейка матки, бывает где уретра, куда член попадает

#4

Блин, а это важно (я мужчина). Первая жена как дрессированная кончала от языки или моей или моей руки. А вот от члена - приходилось добывать! И потом нашелся тот, который "на раз-два" её доводил... Призналась, что это важно.

Алина
#5

я перед тем как получаю оргазм начинаю очень тяжело дышать и чувствую как тело расслабляется и трясется.

Алинка
#7

Мне тоже иногда хочется описаться-надо немного угол сменить, членом немного не там трёт. Я. правда, чуть писаюсь, я не сдерживаюсь. Член большой, долбит так, что сложно не сдержаться. Удобно, если я на четвереньках-угол можно поменять и позыв к писсингу уйдёт

#8

Миль пардон, а про ножки клитора... просто первый раз слышу, что такие существуют.
Не скрывайте от меня страшную военную тайну))

#9
Defcon

Блин, а это важно (я мужчина). Первая жена как дрессированная кончала от языки или моей или моей руки. А вот от члена - приходилось добывать! И потом нашелся тот, который "на раз-два" её доводил... Призналась, что это важно.

Так нечего было дрессировать..
Ступай акробатом в цирк)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: