Гость
Статьи
Вагинальный оргазм

Вагинальный оргазм

Доброго дня вем! У меня такая пробоема. Мне 30 лет. Не могу испытать вагинальный оргаз во время секса с мужчиной. Сама себе его доставляю пальчиками за 5 мин, без проблем. А во время секса его получить не могу. Даже когда прошу своего парня мне сделать то же самое своими пальцами, получается что-то не то. Вродебы пытается делать так как я ему говорю, но что-то не то. Клитеральный оргазм всегда получаю легко. С предыдущими парнями тоже не испытывала вагинального оргазма. Со своим парнем пробовали уже очень многое и в разных позах. Секс очень люблю и мне его всегда мало. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Очень нужны ваши действенные советы.
П.С. От вагинального оргазма получаю гораздо больший кайф, поэтому хочу получать его от настоящего секса с мужчиной. Плеасе, хелп :))

Seamaid
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди всё больше превращаются в животных...
Они не понимают, что расплата будет жёсткой.

#2

ну и чем мы вам можем помочь-то??
Учите своего парня, другого выхода нет.

Zombie Cat
#3

Что за ***? Нет никакого вагинального оргазма, вам это уже и ученые сказали, а вы все придумываете какие-то сказки о несуществующих оргазмах.

Странный
#4

а то что вам на пенсию скоро вас не беспокоит? Вот проблема-то у тетки в тридцак..

Яна, 26
#5
Zombie Cat

Что за ***? Нет никакого вагинального оргазма, вам это уже и ученые сказали, а вы все придумываете какие-то сказки о несуществующих оргазмах.

если тебе не дано его получить, то молчи. Я могу получать как клиторальный так и вагинальный. Совсем разные оргазмы

Бывалый
#6
Zombie Cat

Что за ***? Нет никакого вагинального оргазма, вам это уже и ученые сказали, а вы все придумываете какие-то сказки о несуществующих оргазмах.

Как говорил один очень мной уважаемый специалист-практик по женским оргазмам... "У женщин оргазм практически всегда находится на сочетании механики и психологии. И меня не удивляют исследования врачей, которые ставят опыты в лабораторных условиях и пытаются механически вызвать оргазм у невозбужденной женщины, а потом публикуют целые труды на тему почему вагинального оргазма быть не может. *** может. Просто опыт поставлен некорректно. И если у вас его еще не было, значит что пратнер правильный не попался. И это не чистая механика и умение партнера, а скорее то как он подходит. Возбуждает ли на уровне химии."
Полностью с ним согласен на примере своих собственных отношений с женщинами. При одном и том же подходе и наборе действий у одних оргазм быстро и разнообразно, у других медленно и не всегда, а у третьих вообще нет.

Гость
#7
Странный

а то что вам на пенсию скоро вас не беспокоит? Вот проблема-то у тетки в тридцак..

Бывалый

Как говорил один очень мной уважаемый специалист-практик по женским оргазмам... "У женщин оргазм практически всегда находится на сочетании механики и психологии. И меня не удивляют исследования врачей, которые ставят опыты в лабораторных условиях и пытаются механически вызвать оргазм у невозбужденной женщины, а потом публикуют целые труды на тему почему вагинального оргазма быть не может. *** может. Просто опыт поставлен некорректно. И если у вас его еще не было, значит что пратнер правильный не попался. И это не чистая механика и умение партнера, а скорее то как он подходит. Возбуждает ли на уровне химии."
Полностью с ним согласен на примере своих собственных отношений с женщинами. При одном и том же подходе и наборе действий у одних оргазм быстро и разнообразно, у других медленно и не всегда, а у третьих вообще нет.

Фу, сколько у Вас баб то было?(((

Гость
#8
Гость

Люди всё больше превращаются в животных...
Они не понимают, что расплата будет жёсткой.

дак в космо пишут, что леди не леди, если не оргазмирует каждый день

Гость
#9
Гость

Фу, сколько у Вас баб то было?(((

не завидуй так явно

Гость
#10

погуглите Алекс Мэй и Олег Фролов пусть парень подйет на курсы и поучится. и еще - если вам все мало, значит у вас это был не долинный оргазм (даосские и тантра практики), а так... после оргазма женщине не хочется НИЧЕГО более.

#11
Seamaid

Доброго дня вем! У меня такая пробоема. Мне 30 лет. Не могу испытать вагинальный оргаз во время секса с мужчиной. Сама себе его доставляю пальчиками за 5 мин, без проблем. А во время секса его получить не могу. Даже когда прошу своего парня мне сделать то же самое своими пальцами, получается что-то не то. Вродебы пытается делать так как я ему говорю, но что-то не то. Клитеральный оргазм всегда получаю легко. С предыдущими парнями тоже не испытывала вагинального оргазма. Со своим парнем пробовали уже очень многое и в разных позах. Секс очень люблю и мне его всегда мало. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Очень нужны ваши действенные советы.
П.С. От вагинального оргазма получаю гораздо больший кайф, поэтому хочу получать его от настоящего секса с мужчиной. Плеасе, хелп :))

Попробуйте во время секса про себя про говаривать " Лижбы не кончить ...) мне это помогло в своё время

мм
#12
Seamaid

Доброго дня вем! У меня такая пробоема. Мне 30 лет. Не могу испытать вагинальный оргаз во время секса с мужчиной. Сама себе его доставляю пальчиками за 5 мин, без проблем. А во время секса его получить не могу. Даже когда прошу своего парня мне сделать то же самое своими пальцами, получается что-то не то. Вродебы пытается делать так как я ему говорю, но что-то не то. Клитеральный оргазм всегда получаю легко. С предыдущими парнями тоже не испытывала вагинального оргазма. Со своим парнем пробовали уже очень многое и в разных позах. Секс очень люблю и мне его всегда мало. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Очень нужны ваши действенные советы.
П.С. От вагинального оргазма получаю гораздо больший кайф, поэтому хочу получать его от настоящего секса с мужчиной. Плеасе, хелп :))

Оргазм один только окрас разный!
Бытует мнение. что вагинальный приходит после тридцати.
после родов или после ас.
Хороший результат дает спец. физкультура (для тазовой области. тоже)
массаж общий расслабляющий. потом эротический ( от пупка до копчика)

Seamaid
#14
мм

SeamaidДоброго дня вем! У меня такая пробоема. Мне 30 лет. Не могу испытать вагинальный оргаз во время секса с мужчиной. Сама себе его доставляю пальчиками за 5 мин, без проблем. А во время секса его получить не могу. Даже когда прошу своего парня мне сделать то же самое своими пальцами, получается что-то не то. Вродебы пытается делать так как я ему говорю, но что-то не то. Клитеральный оргазм всегда получаю легко. С предыдущими парнями тоже не испытывала вагинального оргазма. Со своим парнем пробовали уже очень многое и в разных позах. Секс очень люблю и мне его всегда мало. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Очень нужны ваши действенные советы.
П.С. От вагинального оргазма получаю гораздо больший кайф, поэтому хочу получать его от настоящего секса с мужчиной. Плеасе, хелп :))
Оргазм один только окрас разный!
Бытует мнение. что вагинальный приходит после тридцати.
после родов или после ас.
Хороший результат дает спец. физкультура (для тазовой области. тоже)
массаж общий расслабляющий. потом эротический ( от пупка до копчика)

Это интересно)) Я сама спортсменка. Всю жизнь занимаюсь спортом и выгляжу на 20 лет)) Пробовала делать упражнения для вагинальных мышц. Очень возбуждает)) И кстати, вагинальный оргазм первый раз себе доставила именно в 30 и очень легко. За пару минут)))

Seamaid
#15
Гость

погуглите Алекс Мэй и Олег Фролов пусть парень подйет на курсы и поучится. и еще - если вам все мало, значит у вас это был не долинный оргазм (даосские и тантра практики), а так... после оргазма женщине не хочется НИЧЕГО более.

Кстати, я смотрела некоторые видео Алекса Мейя на youtube. Спасибо))

мм
#16
Seamaid

ммSeamaidДоброго дня вем! У меня такая пробоема. Мне 30 лет. Не могу испытать вагинальный оргаз во время секса с мужчиной. Сама себе его доставляю пальчиками за 5 мин, без проблем. А во время секса его получить не могу. Даже когда прошу своего парня мне сделать то же самое своими пальцами, получается что-то не то. Вродебы пытается делать так как я ему говорю, но что-то не то. Клитеральный оргазм всегда получаю легко. С предыдущими парнями тоже не испытывала вагинального оргазма. Со своим парнем пробовали уже очень многое и в разных позах. Секс очень люблю и мне его всегда мало. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Очень нужны ваши действенные советы.
П.С. От вагинального оргазма получаю гораздо больший кайф, поэтому хочу получать его от настоящего секса с мужчиной. Плеасе, хелп :))
Оргазм один только окрас разный!
Бытует мнение. что вагинальный приходит после тридцати.
после родов или после ас.
Хороший результат дает спец. физкультура (для тазовой области. тоже)
массаж общий расслабляющий. потом эротический ( от пупка до копчика)
Это интересно)) Я сама спортсменка. Всю жизнь занимаюсь спортом и выгляжу на 20 лет)) Пробовала делать упражнения для вагинальных мышц. Очень возбуждает)) И кстати, вагинальный оргазм первый раз себе доставила именно в 30 и очень легко. За пару минут)))

Большая часть болезней. это от застоя.
а в застое может и инфекция развиваться и атрофирование.......итд!
Человек самодостаточное существо и вредит себе больше чем среда (
микробы инфекции)!

#17

Я парень, с удовольствием передергиваю правой рукой, а левой получается с трудом. Очень долго приходится мучиться, чтобы кончить от левой. Мысли о том, что непривычно не дают расслабиться.
Так и выше верно написали про лабораторные условия, в которых безуспешно пытались пихать в невозбужденную женщину.
Просто некоторые дамы психологически тащутся от того, что их имеют, некоторые нет - в этом минимум 50 % успеха.

Гость
#18

Вагигальный оргазм и сквирт после родов все появилось после 2 родов точнее , клиторальный от душа , от руки не так , если только парень ласкает , а муж у меня только классику Любит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: