Гость
Статьи
Вагинальный оргазм

Вагинальный оргазм

испытываю вагинальный оргазм от мастурбации,но не от партнера. Во время секса пробуем разные позы, но испытываю только приятные ощущения, а оргазма нет.Сама могу себя довести до клитерального,вагинального оргазма. А с партнером бывает только от куни судороги,но это вообще не то… Просто без чего то приятного. Он всячески старается поддерживать меня. Говорит с возрастом ты можешь испытывать от члена,что то кроме приятного ощущения. 

Девушки,испытываете ли вы ВАГИНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ?( не клитеральный,а именно вагинальный!!!) может пришло с возрастом, либо после родов? Д.20

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Пардон, не девушка, но из личного опыта - бывшая жена получала и вагинальный и клиторальный. Она просто любила меня. А без любви - сколько угодно думайте, дружит ли вагинальный с клиторальным...

Гость
#2

вагинального оргазма не существует
это всё от клитора
учите матчасть))

Гость
#3

Когда будете прибывать в почтенном возрасте, то не до члена вам будет. Но опустим подробности.

Скажите, а как дела обстоят с оральным оргазмом?

Гость
#4
Гость

Когда будете прибывать в почтенном возрасте, то не до члена вам будет. Но опустим подробности.

Скажите, а как дела обстоят с оральным оргазмом?

кстати, и с анальным оргазмом тоже?!...))

Гость
#5

Технически - оба вида оргазма вагинальные, просто нервные окончания клитора уходят в "вход" внутрь.

Если получаете самостоятельно, но не можете от парня, значит, нужно, научить парня делать так, как именно Вам нравится, что получить оргазм именно от члена, а не от стимуляции головки клитора.

Ну и самый грустный вариант: у мужчины может не хватать толщины члена, чтоб женщина испытала оргазм, такое тоже бывает.

Но в таком случае спасают игрушки, по типу вибраторов, которые можно комбинировать с обычным сексом или вибро-пробок анальных.

В общем, обсуждайте всё со своим мужчиной и эксперементируйте. Тут из советов вы получите только инфу о том, что не нужно давать мужикам, вы должны это заслужить. БОльшая часть форума обезумевшие фемки)))

Удачи вам

Гость
#6
Гость

Технически - оба вида оргазма вагинальные, просто нервные окончания клитора уходят в "вход" внутрь.

Если получаете самостоятельно, но не можете от парня, значит, нужно, научить парня делать так, как именно Вам нравится, что получить оргазм именно от члена, а не от стимуляции головки клитора.

Ну и самый грустный вариант: у мужчины может не хватать толщины члена, чтоб женщина испытала оргазм, такое тоже бывает.

Но в таком случае спасают игрушки, по типу вибраторов, которые можно комбинировать с обычным сексом или вибро-пробок анальных.

В общем, обсуждайте всё со своим мужчиной и эксперементируйте. Тут из советов вы получите только инфу о том, что не нужно давать мужикам, вы должны это заслужить. БОльшая часть форума обезумевшие фемки)))

Удачи вам

поправка: оба вида оргазма клиторальные*

Гость
#8

Оргазм у женщин один - клиторальный! Просто ножки клитора у всех по-разному расположены, поэтому некоторые кончают от ас и классики.
А все эти "вагинальные, анальные, ушные, горловые, маточные, пупочные и т.д оргазмы" придуманы не разбирающимся в женской анатомии, но имеющим бурную фантазию муджлом и колхозными псевдосексологами.

Гость
#9
Умнюк

Пардон, не девушка, но из личного опыта - бывшая жена получала и вагинальный и клиторальный. Она просто любила меня. А без любви - сколько угодно думайте, дружит ли вагинальный с клиторальным...

Неудивительно что у такого "умного" жена стала бывшей. Годами имитировать оргазм заиппешься. Но муджлу это придает уверенность до сих пор.

Гость
#10
Гость

Технически - оба вида оргазма вагинальные, просто нервные окончания клитора уходят в "вход" внутрь.

Если получаете самостоятельно, но не можете от парня, значит, нужно, научить парня делать так, как именно Вам нравится, что получить оргазм именно от члена, а не от стимуляции головки клитора.

Ну и самый грустный вариант: у мужчины может не хватать толщины члена, чтоб женщина испытала оргазм, такое тоже бывает.

Но в таком случае спасают игрушки, по типу вибраторов, которые можно комбинировать с обычным сексом или вибро-пробок анальных.

В общем, обсуждайте всё со своим мужчиной и эксперементируйте. Тут из советов вы получите только инфу о том, что не нужно давать мужикам, вы должны это заслужить. БОльшая часть форума обезумевшие фемки)))

Удачи вам

Ну а что обезумившие то? Создают некомфортную для муджла реальность?

Гость
#11
Гость

Ну а что обезумившие то? Создают некомфортную для муджла реальность?

Создают «новую реальность» некомфортный для любого здравомыслящего человека))

И я, если что, женщина, а не «муджло»

Гость
#13
Гость

Создают «новую реальность» некомфортный для любого здравомыслящего человека))

И я, если что, женщина, а не «муджло»

Если ты унаследовала помоишные гены своих предков и внешне мягко говоря не красавица, не дуай что унижения перед муджлом тебе чем-то помогут. Научист зарабатывать деньги, а там и на пластику хватит, и муджло не будет нужно.

Гость
#15
Гость

Если ты унаследовала помоишные гены своих предков и внешне мягко говоря не красавица, не дуай что унижения перед муджлом тебе чем-то помогут. Научист зарабатывать деньги, а там и на пластику хватит, и муджло не будет нужно.

Какие интересные доводы. Почему вам так нужно показать свою значимость, особенность и независимость, от так называемого, «муджла»?

Я умею зарабатывать деньги, у меня два салона красоты в Москве м один в Питере, вполне красива от природы - без пластики.

А вы, недовольная жизнью фемка, с негативным опытом с мужчинами, который транслируете в массы, чтобы кому-то навязать своё мужененавистничество.

Гость
#16

Ну как бы считается, что существует только один вид оргазма - клиторальный. Но это лишь говорит о том, что клитор - источник всех ощущений. Однако это не значит, что для оргазма обязательна непосредственная стимуляция клитора.

#18

Сексуальной активности должна предшествовать психологическое и сексуальное возбуждение!
Только прелюдия позволяет перейти в фазу психологического и сексуального возбуждения, без которого оргазм не возможен.

Если в сексуальной активности участвуют два человека, они практикуют: вагинальный секс,
анальный секс,
оральныц секс
Манульный секс
Проникающий секс
Секс без проникновения

Прелюдия - это набор эмоционально и физически интимных действий между одним или несколькими людьми, предназначенных для создания сексуального возбуждения и желания к сексуальной активности.

Под прелюдией обычно понимают не только физическую активность, но и ментальные или вербальные (словестные, духовные, эмоциональные) акты.

Прелюдия означает разные вещи для разных людей. Она может состоять из различных сексуальных практик, таких как поцелуи, сексуальные прикосновения, снятие одежды, оральный секс, сексуальные игры и ролевые игры.
Но задача прелюдии одна психологическое и сексуальное возбуждение.

Без него Ж не получит никакого оргазма!

Гость
#19

Я в одной теме попыталась объяснить, от чего бывает оргазм при проникновении органа, который в обиходе называют вагинальным. Сама его испытываю и знаю, что именно изнутри стимулируется и какие действия его запускают. И знаю, что это можно натренировать. Такой оргазм лично у меня сейчас гораздо ярче и длиннее, чем от стимуляции головки клитора.
Но агрессивные женщины обозвали меня за это м.у.д.жлом🤣🤣🤣. Поэтому считаю, что эту тему тут бесполезно обсуждать)))

Гость
#20
Гость

Какие интересные доводы. Почему вам так нужно показать свою значимость, особенность и независимость, от так называемого, «муджла»?

Я умею зарабатывать деньги, у меня два салона красоты в Москве м один в Питере, вполне красива от природы - без пластики.

А вы, недовольная жизнью фемка, с негативным опытом с мужчинами, который транслируете в массы, чтобы кому-то навязать своё мужененавистничество.

Ппц, значит рабство у тебя в крови. Сходи проверься в квд, тебя хозяин зппп наградил. В глотке и джоппе скажи тоже пусть смотрят!

Гость
#21
Гость

Ппц, значит рабство у тебя в крови. Сходи проверься в квд, тебя хозяин зппп наградил. В глотке и джоппе скажи тоже пусть смотрят!

Вы местная городская сумасшедшая?

#22

Вам мало лет. Первый раз испытала после родов, в 25 лет. У вас все впереди.

🎇
#23
Гость

вагинального оргазма не существует
это всё от клитора
учите матчасть))

Учите??!! Вот если бы вы чувствовали! Так бы не говорили. Есть вагинальный, есть клиторальный, бывает смешанный

🎇
#24
Гость

Оргазм у женщин один - клиторальный! Просто ножки клитора у всех по-разному расположены, поэтому некоторые кончают от ас и классики.
А все эти "вагинальные, анальные, ушные, горловые, маточные, пупочные и т.д оргазмы" придуманы не разбирающимся в женской анатомии, но имеющим бурную фантазию муджлом и колхозными псевдосексологами.

Ну а вы похоже женщина у которой кроме клиторального не было ничего

🎇
#25

Я тоже никогда не испытывала оргазм с партнёром. Хотя при мастурбации-с 11 лет. В 23 года появился вагинальный. Женщине очень сложно отключить мозги. Поэтому и нет оргазма потому что кроме секса она может много о чем думать